Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Занудность

Вот говорят что женщины занудных не любят - фигня-с.. У меня знакомый есть, недалеко до 40-ка:  3 раза был женат, ни кола, ни двора, ни денег. Алиментов не платит, в среднем с каждой женщиной живет год ( у неё на квартире) , пока она его не выгонит, но он почти тут же находит следующую и по-новой... Работает менеджером по продажам, но что-то не получается разбогатеть... Я как то слышал как он к одной клеился. все ей про бывших жен плакался (больше часа, я бы уже застрелился), в итоге пол-года вместе жили, пока она его  тоже не выгнала.. Но человек то своего добился (почти завидую)... Как думаете в чем секрет, или у нас женщины сильно жалостливые? Оговорюсь сразу чисто внеше он стройный (худощавый) блондин росто 183..
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
StrelezzВ ответ на одуванчик
одуванчик
Да просто этим женщинам стало скучно, решили с мужиком пожить, пожили и поняли , ан нет, БЕЗ НЕГО ТО ВЕСЕЛЕЕ БЫЛО!
СсылкаПожаловаться

ZaraZa
Может он - любовник отменный.
Дикий МужчинаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Может он - любовник отменный.
СсылкаПожаловаться
Тогда что-то быстро расстаются
Дикий Мужчина
Тогда что-то быстро расстаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто наступает момент, когда женщина хочет чего-то еще, кроме секса...
Anna AvonarThiS
так он же продажник))) себя "продавать" научился, но, видимо, не очень успешен эксплуатации, раз все же выпроваживают его))
Этвард Рой.
Как бы вы себя "назвали"? Цепной пес, гордый олень,усатый нянь приживалка,ваш вариант.)))
Дикий МужчинаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Как бы вы себя "назвали"? Цепной пес, гордый олень,усатый нянь приживалка,ваш вариант.)))
СсылкаПожаловаться
Себя? Просто мужчина...Из Ваших вариантов мне ничего не подходит
Этвард Рой.В ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Себя? Просто мужчина...Из Ваших вариантов мне ничего не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одинокий волк я.Люблю работу и деньги.женщин и секс с ними.И всегда ищу жертву и взгляд у меня волчий.)) А вы просто мужчина и нет вариантов.))
Дикий МужчинаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Одинокий волк я.Люблю работу и деньги.женщин и секс с ними.И всегда ищу жертву и взгляд у меня волчий.)) А вы просто мужчина и нет вариантов.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так в 16 рассуждал , ничего личного...
Moonlight
Ну если симпатичный (высокий блондин уже интересно), то естественно поначалу внешностью берет. Мы бабы тоже красивых любим.
Ну а потом терпим, терпим и выгоняем, когда видим, что толку - ноль.
Nickеа́
А чему завидовать то? Не мужик, а пшик, которого постоянно пинают в сад.
Сумерки Богов
Женщины в основном жалостливые..
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
он добился? Это мы - выбираем, неугодных откидываем, как на рынке картошку. Только там не всегда разрешают выбирать, а тут - пожалуйста, сколько хочешь столько и тестируй каждого ! В итоге выберем и оставим самого лучшего. А этот так и останется на рынке догнивать
Дикий МужчинаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
он добился? Это мы - выбираем, неугодных откидываем, как на рынке картошку. Только там не всегда разрешают выбирать, а тут - пожалуйста, сколько хочешь столько и тестируй каждого ! В итоге выберем и оставим самого лучшего. А этот так и останется на рынке догнивать
СсылкаПожаловаться
Взаимовыгодность никто не отменял...
Honney Pot
жалостливые и закомплексованные
Наталья Просветова
Не люблю занудных. а про жен. что бывших. что настоящих и слышать не хочу.
Лина
Это не зануда,а альфонс !Живёт за счёт одиноких женщин. а бабе куды податься ?Берёт под материнское крыло. Рада обманываться ,потому и будет обманутой.
Кристина
А в чем его занудность проявляется?
Света Мрсквинази
Каждая надеется перевоспитать, сделать лучше, или по крайней мере подходящим под свои требования и запросы, год пыжатся, вкладывают деньги и душу, потом гонят. Ну, а мужик если пошел по рукам, ему так удобно - это его выбор.
lisi4ka
а занудность разве в этом проявляется?
Пупкин-Табуреткин
это не зануда! обычный альфонс
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем