Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Западня.

Живу в пригороде, снимаю скромный домик, семьи нет.Ночью забыла что значит спать, даже днём постоянные скрипы половиц такое ощушение что на меня кто-то смотрит, оглядываюсь там никого нет, кто-то хлопает дверьми, кошка постоянно испуганная бегает и взгляд безумный при этом застынет смотрит в точку я никого там не вижу, а она как-будто увидела что.Звала батюшку освящал дом, но странные вещи не прекращаются.На кухне сами собой тарелки падают, в зеркале мелькают чьи то тени, занавесела все зеркала сплю с зажжёным светом и выхода не вижу.Может кто сталкивался с таким явлением прошу совета?
Потом скажу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
13456
Юрьевич
Не у вас одной. Но мы уже как-то привыкли.
Герда ГердаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не у вас одной. Но мы уже как-то привыкли.
СсылкаПожаловаться
Да ладно Юрьевич сказки рассказывать)))Чё серьезно ходят тени)))??
ЮрьевичВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Да ладно Юрьевич сказки рассказывать)))Чё серьезно ходят тени)))??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вещи некоторые пропадают а потом так же внезапно появляются. Есть такое. Я уже как-то писал
Герда ГердаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И вещи некоторые пропадают а потом так же внезапно появляются. Есть такое. Я уже как-то писал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте ,Вам как серьезному человеку с подозрением верю,хотя ...Вобщем сама не сталкивалась,я человек такой ,пока сама не увижу, не поверю.
ЮрьевичВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Слушайте ,Вам как серьезному человеку с подозрением верю,хотя ...Вобщем сама не сталкивалась,я человек такой ,пока сама не увижу, не поверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я детей самих дома оставлять боялся. Но жена моя как-то с этим явлением договорилась и сейчас сильно нас не беспокоит. Разве по мелочам. И вот, что странно. Золото очень любит. Если что-то пропадает или у жены или у дочки то мы уже и не ищем. Дня через 3 (максимум через неделю) находится на самом видном месте. Я уже ни чему не удивляюсь
Герда ГердаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я детей самих дома оставлять боялся. Но жена моя как-то с этим явлением договорилась и сейчас сильно нас не беспокоит. Разве по мелочам. И вот, что странно. Золото очень любит. Если что-то пропадает или у жены или у дочки то мы уже и не ищем. Дня через 3 (максимум через неделю) находится на самом видном месте. Я уже ни чему не удивляюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааааааааааааааааааааа Вы что ,я спать не будууууу,аж мурашки пробежали по телу)))Сразу в голове начала прокручивать что такого паранормального было у нас дома))))Сама себе не верю что пишу,оставила серёжки с брюликами на ночном столике после нового года,было мне облом ложить на место,на следующий день пожли на кухню с мужем кофе пить.где-то в средине дня я вспомнила о них хотела положить в коробку а их нету((((Думала что с ума сойду,знаю что дома никто не мог взять,через 3 дня появились сами....ааааа.Ужасть,я это списала на свою забывчивость
ЮрьевичВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Аааааааааааааааааааааа Вы что ,я спать не будууууу,аж мурашки пробежали по телу)))Сразу в голове начала прокручивать что такого паранормального было у нас дома))))Сама себе не верю что пишу,оставила серёжки с брюликами на ночном столике после нового года,было мне облом ложить на место,на следующий день пожли на кухню с мужем кофе пить.где-то в средине дня я вспомнила о них хотела положить в коробку а их нету((((Думала что с ума сойду,знаю что дома никто не мог взять,через 3 дня появились сами....ааааа.Ужасть,я это списала на свою забывчивость
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот такая же фигня и у нас происходит. Живём в троём но никто ничего ни у кого не трогает. А теперь самое интересное. Однажды кольца жены пол года не было на месте. Она поставила свечу на стол (свеча короткая в широкой алюминиевой подставке), зажгла её, прочитала молитву и мы все пошли ужинать на кухню. Через 15 минут услышали, что палёным деревом воняет. Свеча была перевёрнута, стол начинал гореть и рядом на столе лежало пропавшее кольцо которое мы пол года искали. Мистика.
Герда ГердаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот такая же фигня и у нас происходит. Живём в троём но никто ничего ни у кого не трогает. А теперь самое интересное. Однажды кольца жены пол года не было на месте. Она поставила свечу на стол (свеча короткая в широкой алюминиевой подставке), зажгла её, прочитала молитву и мы все пошли ужинать на кухню. Через 15 минут услышали, что палёным деревом воняет. Свеча была перевёрнута, стол начинал гореть и рядом на столе лежало пропавшее кольцо которое мы пол года искали. Мистика.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спать не буду точно))
OlgaOlga
про молоко и печеньки вам уже сказали, добавлю ещё... положите в укромный уголок колоду карт и клубочек ниток....он(она) выберет себе сам, чем играться..смешно) но старые люди именно так советуют.
Beаutiful Stranger
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Раз уж ничего не помогает, съехать возможнотси нет, пора смириться и жить с этим, как с данностью. Авось привыкнете.
Татьяна
было у меня такое и не раз, я к сожалению очень чувствительна к подобным потусторонним вещам.
сначала в родительском доме кто то жил (объявился после того. как завели котенка). но это нечто было добрым, я периодически ощущала теплые прикосновения, какие то визуальные галлюцинации. пугало только то. что я этого не понимаю, прошло после того, как я ленточки и печеньки стала класть под ванну, говорят так можно домового задобрить.. но вот когда я переехала в другую квартиру там жило что то очень злое, на меня спонтанно накатывало чувство паники, аж тарелки из рук выпадали и бились о пол, то резкое чувство холода, то чье то присутствие, как будто за спиной кто то стоит, шорохи, в зеркалах что то мерещилось и т.д. священника вызывала, не помог.
а однажды я прям отчетливо почувствовала, как мне на плечо руку кто то холодный положил о_О а в квартире я одна. жуть!!!
тут надо либо истребить. либо валить.. я выбрала 2й вариант
halina_13@mail.ru
Не переживайте....всякое бывает. Что бы там не было оно вам физически вреда не принесёт а только морального. Пройдитесь по дому с церковной свечой ( по количеству комнат) перекрестите двери, окна стены и зеркала читая при этом отче-наш. Увидите как вам самой спокойней будет....да, и свечки оставить догорать, а еще поставьте дома икону.
отшельник
не переживайте, а попробуйте подружиться. я когда в Кривой Рог переехала, у меня в квартире и чашки в меня летали, и стучало все, и скрипело, вещи пропадали и появлялись незнамо откуда. взгляд пронзительный не тока я, но и бывший мой ощущал. потом у соседей узнала, что в этой квартире умерла бабуля. завещала она квартиру внучке, чтобы та там жила. а внучка взяла и обменяла ее со мной и в карелию укатила да еще и мать свою, дочь покойницы к себе забрала.. вот покойница и возмутилась. пришлось поговорить с бабушкой. пояснить, что память ее я уважаю. внучка с дочерью ее тоже не забывают. заупокойную службу за нее и я. и они заказали. так она защищать меня начала. однажды из дому с бывшим на целый день погулять ушли и двери плохо закрыли. на столе крупная сумма денег оставалась. так никто так и не вошел. бывало что подружки и друзья у нас не слишком честные и порядочные ночевать оставались. она с нехороших людей одеяло по ночам стаскивала и придавить норовила, чтобы в дом к нам не лезли. предупреждала нас, так сказать. постепенно не стала покойница себя проявлять. даже грустно стало от этого
Калинка
Не батюшек в дом звать надо (хотя и это правильно),а САМОЙ идти в храм. На исповеди и причастии когда в последний раз бывали?!
Наталья Климашина
А мы с мужем недавно его бабушку похоронили в середине сентября 2011. До ее смерти мы ухаживали. Она завещала квартиру мужу. Я вобще и спать боялась по комнате даж передвигаться как то жутко было....До сих пор все в памяти...Мы кактораз с ним поругались...(это было до 40 дней со дня ее смерти) так реально и дверь скрипела и на кухне что то происходило....Мы позвали "бабку" она там пошептала и все потихоньку исчезло. Да там уж и 40 дней подошло...
А так когда я спала и звуки слышала что кто то ходит, а мож и мне казалось...Вот непонятные вещи...Может мы это накурчиваем все себе сами. Говорят - самовнушение, самое опасное в жизни человеческой))) Как внушиш себе так можно и не токо в дурку то загреметь...
Juliett@
Мы когда-то снимали квартиру 3х комн. я, мой МЧ, моя подруга и еще одна девочка. в общем у каждого по комнате. Жил у нас барабашка, точно!! по ночам гримел в кухне, шкафчики кухонные вечно открытые были. но он меня не трогал, защищал видимо. даже пару раз на работу будил когда я не слышала будильник. а этих девочек видимо выгонял. они боялись сами дома находится, у них вечно посуда билась, всегда что-то на себя опрокидывали. нехорошие девочки были, в чем суть не важно. и вот когда они съехали. спокойно так стало. ничего не гримело, тихо было непривычно аж.
Наталья Шевченко
та же фигня, только я вижу все... один раз проснулась и увидела лицо старика стоящего рядом... закрыла глаза резко, а когда открыла его уже не было...
Жужа
Совет простой - не живите одна. Одичаете или с катушек слетите. У кошек вечно виртуальные друзья есть. У нашего они в ванной и туалете живут. Без света туда не ходит. Если с мужчиной не получается, лучше большая собака - вам уже советовали. И верная, и негатив отводит на себя. С выгулом никаких проблем: дверь открыл - она и выгулилась.
Джаннат Ташкеева
Здоровайтесь , когда входите в дом . Часто этого бывает достаточно .
Дама приятной наружности
на счет животных, быть может ваша кошка тоже нервничает из-за звуков, природу которых не может объянить. У моей собаки тоже аж шерсть дыбом вставала, когда из-за сквозняка звенела люстра хрустальная или дверь закрывалась резко, вся напряженная бегала и ко мне жалась. Они наверное тож в сверхестественное верят, когда понять не могут почему)) А вообще, если вы православная, то в таких случаях говорят, перекреститесь и все пройдет, от нервов все это
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем