Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запах

Приходилось ли вам расставаться с человеком лишь по причине запаха? Вот когда все вроде складывается как надо кроме его запаха. И неприятно лишь это.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
МорскаяВ ответ на Nataly
Nataly
может, это и не селедка была...........
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Софи_
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Онанизм. Я не шучу - он может просто не мыл руки после этого))))
Лагерта Лодброк
Онанизм. Я не шучу - он может просто не мыл руки после этого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой,фу! Что-то я как-то недоперла.
Лагерта Лодброк
Онанизм. Я не шучу - он может просто не мыл руки после этого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно. И вообще от молодых парней часто рыбой воняет.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Moonlight
Moonlight
Совершенно верно. И вообще от молодых парней часто рыбой воняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я до сих пор помню этот термоядерный запах в комнате двоюродного брата. Мне кажется, он оттуда не выветривается даже )))))))))))))))
Клара Захаровна
Если он в молодости так воняет, то что будет в старости?
Элен
целовать тока в щечку...должен догадаться
Всем Привет
ну так от тебяж воняет бомжатиной, а тут чёто ошиваисся... купи себе дезик что-ли..
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну так от тебяж воняет бомжатиной, а тут чёто ошиваисся... купи себе дезик что-ли..
СсылкаПожаловаться
Не ругайся
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Не ругайся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а зачем же ты чюжые темы повторяешь?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну а зачем же ты чюжые темы повторяешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не заметила.
Любовь Лисовская В ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну так от тебяж воняет бомжатиной, а тут чёто ошиваисся... купи себе дезик что-ли..
СсылкаПожаловаться
Ой! Чистюля, ты наш! Наверное, как чукчи, раз в году моисси, а потом салом обтираисси, шоб не змерзнуть, как Маухли!!!
Лиза Симпсон
Я бы не стала встречаться, даже если б он по всем остальным параметрам был прынс. Обоняние для меня это самый важный орган чувств. Мужчину я хочу только тогда, когда он правильно пахнет, даже если одеколон дешёвый или перегар или пот у некоторых ядовитый.. а уж изо рта - это вообще самое страшное что может быть. Говорить ему смысла нет. Скорее всего запах связан не с плохой гигиеной полости рта, а с внутренними причинами, а они устраняются длительное время.. а иногда и не устраняются, вы что будете все это время за ручку ходить? да и он скорее всего проблему будет отрицать
Любовь
Было, я не могу с такими общаться, тем более что то большее
.
Мышка
нет, ибо даже и встречаться не начинала с такими)
Лагерта Лодброк
Мы, люди, те же животные, как бы не ерепенились. И в том числе, по запаху выбираем себе особь в пару, казалось бы неосознанно. Раз вам невыносимо, значит это не ваш человек. Хотя, иногда стоит добавить немного ухоженности - и человек перестает пахнуть неприятно!
koshka mainecoon
Запах - это не навсегда же, вылечить можно и желудок и зубы. А если он вас во всем, кроме этого устраивает, то в принципе и поработать над ним можно, то есть добиться того, чтоб он вылечился.
Черная_гитара
можно при встрече вытаскивать из кармана жвачку, себе брать и якобы невзначай предлагать ему. Если согласится - хорошо, можно потерпеть)) а как сблизитесь, объясните ему все...
Запах из желудка бывает от большого количества мяса в рационе, которое не успевает перевариться.
Комментарий удален.Почему?
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хорошие мужики не так и часто попадаются, если причина только в запахе, то ее со временем можно устранить. Не есть на ночь! Как можно больше клетчатки - овощей, фрутков. И не переедать в целом.
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Хорошие мужики не так и часто попадаются, если причина только в запахе, то ее со временем можно устранить. Не есть на ночь! Как можно больше клетчатки - овощей, фрутков. И не переедать в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам передать не могу запах. Говорю же - кисловатый с гнильцой. Прям ощущение гнили четкое. Там не в питании думаю дело. А в желудке.
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Я вам передать не могу запах. Говорю же - кисловатый с гнильцой. Прям ощущение гнили четкое. Там не в питании думаю дело. А в желудке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если запах гнили- это ПЕЧЕНЬ.
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Я вам передать не могу запах. Говорю же - кисловатый с гнильцой. Прям ощущение гнили четкое. Там не в питании думаю дело. А в желудке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спросите его - кто ему готовит? Что готовит? Может мама денно и нощно мясом потчует..Если кардинально сменить рацион, то через месяц самый стойкий запах уйдет.
Natasha GorchakovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я вам передать не могу запах. Говорю же - кисловатый с гнильцой. Прям ощущение гнили четкое. Там не в питании думаю дело. А в желудке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жесть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем