Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запах носков(

Купил маасдам, пахнет ношеными носками В инете прочитал, что так и должен этот сыр пахнуть. На вкус не понравился, немного попробовал. Вот теперь боюсь дальше есть его. А выкидывать жалко, сыры стали дорогие( А срок годности, просто бумажка приклеена, типа сегодняшний день и срок реализации 12ч. Так они каждый день могут эту бумагу приклеивать
Стильный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Лизун *
Я сижу ем Маасдам, вкусно, не воняет.
ВИШНЯ (уставшая ....)
мой люпимый сыРРРок....
Марина
муж обожает маасдам, а я тоже по плебейским больше - российский. сливочный, сметанковый))))
Maрина UBaнова
зачем дураку маасдам, купил бы лучше 10 кг перловки, неделю бы наяривал...
Лизун *
А я люблю именно этот сыр.
Jalena
не хило у нас безработные живут - маасдам трескают да еще и литсо воротят!
Наталья Веселова
Не замечала, чтобы от сыра носками несло ...хотя, некоторые говорят, что коньяк клопами пахнет ...я клопов отродясь не нюхала, так что и сравнить не с чем ...
Анна Вольская
Грибок вылечи, ноги смердеть не будут.
Марфа Василльна Хачуткина
Маасдам не должен пахнуть носками , у голландских сыров запахи нейтральные ...ты Beaufort попробуй или Cœur de Lion , вот где носки , так носки ( Бофор ) , а вообще у французов считается , что хороший сыр должен пахнуть женской пиписькой )))
Ольга Кравцова
Я думала, меня в самолет не пустят . Из Парижа летела... Везла сыров сумку . Надо было в чемодан и в багаж.. Не сообразила...
СтильныйВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я думала, меня в самолет не пустят . Из Парижа летела... Везла сыров сумку . Надо было в чемодан и в багаж.. Не сообразила...
СсылкаПожаловаться
гони фотки из Парижа
natalia moskovskaia
GDE TI VIROS ,KTO TEBIA VOSPITAL???MNOGO OBGAIUS ZAXOGU NA FORUM NO ZA MOI TRUDOVOI STAG STIDNO PISAT NE VSTRECALA TAKIX ZANUD KAK VI "STILNII" VAM NUGNO BIT POD KRILOM MAMI TOLKO ONA VAM POMOGET NE SDVINUTSIA BOLSE NU I ZANUDA TI....CTOBI NE ZNAT MELOCEI ETO POZOR....
СтильныйВ ответ на natalia moskovskaia
natalia moskovskaia
GDE TI VIROS ,KTO TEBIA VOSPITAL???MNOGO OBGAIUS ZAXOGU NA FORUM NO ZA MOI TRUDOVOI STAG STIDNO PISAT NE VSTRECALA TAKIX ZANUD KAK VI "STILNII" VAM NUGNO BIT POD KRILOM MAMI TOLKO ONA VAM POMOGET NE SDVINUTSIA BOLSE NU I ZANUDA TI....CTOBI NE ZNAT MELOCEI ETO POZOR....
СсылкаПожаловаться
ты знаешь, что такое кириллица?
Go Sve
ещё есть такой языковой стиль "дебилица" это смесь кириллицы с дебилом
СтильныйВ ответ на Go Sve
Go Sve
ещё есть такой языковой стиль "дебилица" это смесь кириллицы с дебилом
СсылкаПожаловаться
ну, ты это, давай с дебилицы на кириллицу переходи
Дейнерис (бурей рожденная)
Насчет запаха носков не знаю, но Маасдам начали кропать у нас - и он действительно стал отвратителен! Муж в сырах не шарит, покупает что в списке перечислено - и пару раз взял то, что есть невозможно. Обычно если завалялся сыр, отправляю в пиццу или лазанью - но он даже не плавится, там комком и зажарился, только блюда испортил. Переходим на старый добрый Сыробогатов, проверенное качество - пусть и без изысков, зато эффект ожидаемый.
А ты Ильмир успокаивай себя, что это не носки, а аромат пачули )))
kat.kat.2001@list.ru
Маасдам пахнет несвежими носками ? ))) Аригинальненько...Вы б хоть неписали того , чего незнаете . Пахнет ( носками ) камамбер , и то если немолодой . Кстати - вкуснейшая весЧь ))) Разрезаеш головку сыра , сверху белая корочка (благородная плесень ) , а сыр вытекает и пахнет... Вкус - кремовый , нежный (кто знает , тому и запах нипочем ))) Кстати , сведующие люди приходя в гости , всегда спрашивают - Какой сегодня сыр ? ))) А Вы про несвежие носки ...))))
ВоваПофигист
любимое слово автора - "боюсь"... боюсь сыр дальше есть .. боюсь душ принимать с ржавой водой (вдруг неизлечимая болезнь в мозг проникнет).. боюсь работу искать (а вдруг маньяк-работодатель попадется).. боюсь соседку.. был у меня такой.. в Чечне..
Сергей О.
Сектор Газа. "Носки".

Мы вышли из ДК оглушены слегка
Мы слушали с тобой панк-рок
Ты к дому подходя сказала, не шутя:
Пошли ко мне домой Юрок!

По лестнице с тобой поднялись в час ночной
Ты всунула свой ключ в замок
К несчастью вспомнил я всего одну деталь
И я к тебе зайти не смог

- Почему?!

Потому что на мне были грязные вонючие носки,
Грязные потные рваные вонючие носки!

А коль зайти б я смог то запах от носок
Ударил бы тебе в мозги,
Ведь дел невпроворот и я уж целый год,
Не стирал свои носки.

Закрылась твоя дверь, ты верь или не верь,
Но я завыл как волк с тоски
Твой половой рефлекс настроен был на секс,
Но подвели меня носки.

Грязные потные рваные вонючие носки!
Грязные потные рваные вонючие носки!

Промчалось 30 лет теперь я импотент,
Покрыло сединой виски,
Но помню до сих пор, как смертный приговор
Как подвели меня носки.

Грязные, потные, рваные, вонючие носки!
Грязные потные рваные вонючие носки!
Мамина Доча
Ни разу не замечала, чтобы Мааздам носками вонял)) Недавно пробовала сыр с голубой плесенью (не знаю как называется) - вот там вонь была!!
Глюмдальклич
сыр - это мое все. Маасдам "нормальный" пахнет просто сыром. Камамбер чуть-чуть пованивает, но очень вкусный. Все бри и рокфор воняют нереально, но в этом весь прикол.
Я!
Маасдам имеет сладковато-уксусный запах... если также пахнут твои носки - обратись к врачу!
Лилия Тигровая
бедаа....попробуйте чай пу эр...он рыбой пахнет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем