Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запахи

девочки, помогите  найти ответ. Я знаю, что когда нравиться запах бензина, это не хватает железа в организме.  Во время первой беременности сходила сума по запаху хоз. мыла. А вот теперь, во время второй, "тащусь" по запаху мокрой земли, пыли. Подскажите кто что знает.
Екатерина Яковлева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Ксю
Это все нормально.Такие странности прорявляются у беременных из-за того,что в организме идет горманальная ""перестройка".Бунт гормонов делают женщину во время беременности плаксивой,чувствительной и т.д.Это все временно.
Марина Макарова
вроде как кальция надо пожрать.. ))
Инна Гетц
Меня тошнило от любых запахов, даже от запаха собственной одежды, до 4-ех месяцев.
Ирина
Мне нравится запах бензина и просто выворачивает от запаха столовской еды или просто когда тянет от столовой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем