Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запал или я вся такая мнительная ?

ухожу в отпуск, коллега третий день подряд ходит и уговаривает не уходить в отпуск, без меня скучно будет работать. запал что ли? кольцо не прячу, в курсе что замужем. поболтать, пошутить могу с ним не больше чем с другими...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Elis
да, конечно может вы ему и нравитесь больше чем другие, но по дружески)
АнонимВ ответ на Elis
Elis
да, конечно может вы ему и нравитесь больше чем другие, но по дружески)
СсылкаПожаловаться
ну такой вариант вполне приемлем ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
мстя была бы ужасной? )))
Василена
Мож замещать Вас на время отпуска не хочет? В некоторых фирмах работу отпускников навалят, а доплату не сделают. Тогда канеш лучше бы в отпуск никто не ходил.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Мож замещать Вас на время отпуска не хочет? В некоторых фирмах работу отпускников навалят, а доплату не сделают. Тогда канеш лучше бы в отпуск никто не ходил.
СсылкаПожаловаться
неааа, у нас совершенно разный функционал
таша таша
Вообще ничто...
Маргарита
У меня на работе наш коллектив из пяти ребят и меня. Всем 26-30. Все женаты. И вот когда каждый уходит в отпуск, я тоже рыдаю на плече и прошу чтоб остался)) ничего серьёзного. Просто скучаю на работе и все
Лиза Ермакова
Однако...Ну и работа! Один сотрудник каждые 15 мин таскается к другому поболтать, а у той в голове "запал или нет?" В вашей конторе однозначно 2 ставки можно сократить!
Лиза Ермакова
Однако...Ну и работа! Один сотрудник каждые 15 мин таскается к другому поболтать, а у той в голове "запал или нет?" В вашей конторе однозначно 2 ставки можно сократить!
СсылкаПожаловаться
дерзайте
Knyazeva Recruitment
не хочет делать работу за Вас
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем