Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запасной аэродром? Прошу посадки!!!

Извините..еще создам тему. помучаю всех тут.
Очень будет много текста. простите. я не могу успокоится.
Я раскрываю тайну чужих отношений..но мне важно узнать мнение общества .
Действующие лица. Моя знакомая Катя. Ее БФ. пусть будут звать Анатолий. Его жена Ирина.

Катя познакомилась с Анатолием. Он был холост и они понравились друг другу. ПАРАЛЛЕЛЬНО Анатолий приблизительно в этоже время завел романчик с Ириной. Потом Ирина забеременела. Анатолию пришлось бросить Катю и жениться на Ирине. ( У Кати не может быть детей своих по медицинскому диагнозу) Незадолго До свадьбы Ирина ПОТЕРЯЛА ребенка) Ну не откладывать же теперь свадьбу..тем более у женщины такиая беда и трагедия- потеряла нерожденного ребенка..страшное горе.
Поженились...Спустя некоторе время родилась дочь.
Семейная жизнь не заладилась..ссоры..ругань проблемы...
И тут Анатолий уходит от ПРОБЛЕМ семейных...но не в никуда..а убегает к КАТЕ! и Катя его принимает . Он живет уже с Катей..отттуда от нее подает на развод разводится.

Я сказала "Катя...он НЕ к тебе уходит!!! он уходит ОТ проблем. он слабак и малодушный человек. гони его"
Катя его не прогнала.

Вот я считаю, нужно иметь огромную силу ДУХА и ВОЛи. чтобы когда к тебе пытается примкнуть тот, кого ты любишь, а ты понимаешь, что ты для него "Лекарство от разбитого сердца"- чтобы сказать НЕТ. Милый друг. Нет прости. Я не пускаю тебя в свой мир и душу. Потому что я не лекарство от разбитого сердца. Разберись с женой..излечи сердце....тогда приходи..если захочешь и если я буду свободна к этому времени. И закрыть дверь.

Кто что думает?

С Катей я прекратила общение после этого случая- не могу видеть как Анатолий ее использует. раздражаюсь и злюсь. Впору дать ей "волшебного пендаля" просто и сказать "Алло!! Подруга нельзя быть такой ватной..взбодрись"

КТО ЧТО ДУМАЕТ? было ли что-то подобное у вас или ваших знакомых??? прошу высказаться!!
BMW
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Котя МотяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
" А потом поняв что мы смотрим с нйе на мир по разному- я решила что мы слишком по разному смотрим на мир", автор, вы прелесть просто =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха, я тоже порадовалась за Катю. Тем более, что автор может ошибаться. Мужчина женился по залету, а к Кате как раз может испытывать чувства. Очень странная у автора реакция на личную жизнь подружки. Завистью попахивает.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Аха, я тоже порадовалась за Катю. Тем более, что автор может ошибаться. Мужчина женился по залету, а к Кате как раз может испытывать чувства. Очень странная у автора реакция на личную жизнь подружки. Завистью попахивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, мне тоже кажется, что чем то попахивает =)) Уж слишком много эмоций про чужую жизнь =)
BMWВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Аха, я тоже порадовалась за Катю. Тем более, что автор может ошибаться. Мужчина женился по залету, а к Кате как раз может испытывать чувства. Очень странная у автора реакция на личную жизнь подружки. Завистью попахивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕТ!!! никакой зависти....чему завидовать?

Если только хитрожопости Анатолия...и там погрелся..потом возникли проблемы- убежал к новому очагу..и тут греет пузо)
Котя МотяВ ответ на BMW
BMW
НЕТ!!! никакой зависти....чему завидовать?

Если только хитрожопости Анатолия...и там погрелся..потом возникли проблемы- убежал к новому очагу..и тут греет пузо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и учитесь на чужих ошибках)))
К.БоносьеВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Аха, я тоже порадовалась за Катю. Тем более, что автор может ошибаться. Мужчина женился по залету, а к Кате как раз может испытывать чувства. Очень странная у автора реакция на личную жизнь подружки. Завистью попахивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Котя Мотя + мульон ! )))))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
" А потом поняв что мы смотрим с нйе на мир по разному- я решила что мы слишком по разному смотрим на мир", автор, вы прелесть просто =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты не восторгайся - записывай!!! шедевры родяцца один за другим!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ты не восторгайся - записывай!!! шедевры родяцца один за другим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=))Есть еще шедевры?
Ф.Сухов
Вывод: ты сама без мужика и тебя колбасит что у Катюхи он есть
BMWВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Вывод: ты сама без мужика и тебя колбасит что у Катюхи он есть
СсылкаПожаловаться
ыыы!!!!точняк)))))))))))))
Умно Жадная В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Вывод: ты сама без мужика и тебя колбасит что у Катюхи он есть
СсылкаПожаловаться
И квартира тоже есть)))
Умно Жадная
И квартира тоже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о! я решило! пойду к ним жить 3-ей) ну чо такое то!)
Умно Жадная В ответ на BMW
BMW
о! я решило! пойду к ним жить 3-ей) ну чо такое то!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем? советами задолбаете...
Цыпа
мужик гавно, катя дура, ирина несчасная женщина, выйгравших нет
BMWВ ответ на Цыпа
Цыпа
мужик гавно, катя дура, ирина несчасная женщина, выйгравших нет
СсылкаПожаловаться
Один единственный нормальный коммент. спасибо!
Ирина даже после развода звонит этому Анатолию и просит вернуться и начать все с начала...
Ребенок видит как мтаь убивается и девочка растет забитая и зашуганная.

Смотреть на это сил моих нет.
Умно Жадная В ответ на BMW
BMW
Один единственный нормальный коммент. спасибо!
Ирина даже после развода звонит этому Анатолию и просит вернуться и начать все с начала...
Ребенок видит как мтаь убивается и девочка растет забитая и зашуганная.

Смотреть на это сил моих нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, перестаньте делить коментарии на нормальные и нет. Ваше мнение-оно Ваше. Но это не значит , что оно правильное.
Умно Жадная
Девушка, перестаньте делить коментарии на нормальные и нет. Ваше мнение-оно Ваше. Но это не значит , что оно правильное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо) не буду)
ЗадумчиваяВ ответ на Умно Жадная
Умно Жадная
Девушка, перестаньте делить коментарии на нормальные и нет. Ваше мнение-оно Ваше. Но это не значит , что оно правильное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, перестаньте делить коментарии на нормальные и нет. Ваше мнение-оно Ваше. Но это не значит , что оно правильное.

согласна, мнение автора здесь никому не интересно...
Умно Жадная В ответ на Задумчивая
Задумчивая
Девушка, перестаньте делить коментарии на нормальные и нет. Ваше мнение-оно Ваше. Но это не значит , что оно правильное.

согласна, мнение автора здесь никому не интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мнения могут быть разными, и все по своему правы. А вот делить на нормальные и нет- просто смешно.
Yana vladarchikВ ответ на BMW
BMW
Один единственный нормальный коммент. спасибо!
Ирина даже после развода звонит этому Анатолию и просит вернуться и начать все с начала...
Ребенок видит как мтаь убивается и девочка растет забитая и зашуганная.

Смотреть на это сил моих нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж не подруга ли вы Ирины
Зая КосичкинаВ ответ на BMW
BMW
Один единственный нормальный коммент. спасибо!
Ирина даже после развода звонит этому Анатолию и просит вернуться и начать все с начала...
Ребенок видит как мтаь убивается и девочка растет забитая и зашуганная.

Смотреть на это сил моих нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше к ним всем не лезть , а то крайней будете.
Оля КиселёваВ ответ на BMW
BMW
Один единственный нормальный коммент. спасибо!
Ирина даже после развода звонит этому Анатолию и просит вернуться и начать все с начала...
Ребенок видит как мтаь убивается и девочка растет забитая и зашуганная.

Смотреть на это сил моих нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один единственный нормальный коммент. спасибо!
Ирина даже после развода звонит этому Анатолию и просит вернуться и начать все с начала...
Ребенок видит как мтаь убивается и девочка растет забитая и зашуганная.

Смотреть на это сил моих нет.


А Вы с Катей перестали дружить и начали общаться с Ириной????Откуда Вам известны такие подробности её жизни?))))))))))))))))
Кошки МышкиВ ответ на BMW
BMW
Один единственный нормальный коммент. спасибо!
Ирина даже после развода звонит этому Анатолию и просит вернуться и начать все с начала...
Ребенок видит как мтаь убивается и девочка растет забитая и зашуганная.

Смотреть на это сил моих нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если коммент совпадает с вашим мнением - это не значит что он единственный нормальный. Судя по вашей реакции и содержанию комментариев вы явно одна из заинтересованных сторон. Судя по всему "Ирина".
злой гоблинВ ответ на Цыпа
Цыпа
мужик гавно, катя дура, ирина несчасная женщина, выйгравших нет
СсылкаПожаловаться
мужик гавно, катя дура, ирина несчасная женщина, выйгравших нет Пипец,кратко ,лаконично и прямо в точку. Браво.=)))))))))))))
злой гоблин
мужик гавно, катя дура, ирина несчасная женщина, выйгравших нет Пипец,кратко ,лаконично и прямо в точку. Браво.=)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лена вообще очень умная! читаю ее комменты в других постах и понимаю, что это очень мудрый человек!
Умно Жадная
у меня есть подруга, которую постоянно бьет муж, я тоже этого не приемлю. Но это не значит, что я перестану с ней общаться. Вы ей нужны, это и есть дружба.Немного наступите на свое Я, и признайте что Вы не ест та, кто решает кому как жить. У всех своя голова на плечах. А Вы бросили ее, когда ей нужна поддержка, по сути-предали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем