Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запасы. Хорошо, что закупили заранее!

Мой бывший первый муж и отец моего сына еще недели 2 или 3 назад все что сейчас происходит мне поведал. И сказал сделать запасы. Я посмеялась. Тогда он сам заказал мне из Метро доставку продуктов. Говорит сходите еще купите. Сын сходил купил еще.

В итоге у меня забита под завязку морозилка. У сына забита. Он звонит, чтоб забирала лечо и кабачковую икру он купил. Я говорю себе оставь. Затарились короче.

Сегодня сходила за вином. 4 бутылочки взяла на всякий. 1 шампанское и водку хорошую. Греча, макарошки и рис по 3 пачки есть. Грибы белые сушеные, заморозка и консерва. Я спокойна пока. И думаю пригодится, чтоб не шастать лишний раз по магазинам. Лучше перебдеть.

А Вы как думаете? Затарились?
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
19101112
Mary
Молодцы, только старайтесь экономить. Этот карантин скорее всего продлят и возможно не один раз… потом обязательно будет финансовый кризис, хотя скорее всего ещё до окончания пандемии.
Мария КВ ответ на Mary
Mary
Молодцы, только старайтесь экономить. Этот карантин скорее всего продлят и возможно не один раз… потом обязательно будет финансовый кризис, хотя скорее всего ещё до окончания пандемии.
СсылкаПожаловаться
да там не кризисом пахнет ,а дефолтом
Солитон
Затарились-то, затарились. Вот тут другая проблема выползает: как не поправиться во время карантина!?
Kira Tseligorova
Вы из Питера?
Kira Tseligorova
Вы правильно поступили. Когда в середине января в Германии было два случая заражения, в почтовые ящики в Баварии положили бумажки с перечнем, что нужно купить на период карантина. Мы посмеялись с моей подругой, я уехала домой. А потом началась паника. А у законопослушных немцев уже были закуплены предметы первой необходимости. О них власти уже позаботились.
Елена
У меня всегда дом ломится от еды и этот год не исключение. Сыров из Европы пол холодильника, заморозки всякой от клубники с черникой, до помидоров с мясом три морозилки, все фрукты и овощи в виде пюре в банках, макарон 10 уп по 1 кг, упаковка муки, сахара, какао, масла растительного, молока сухого, все по упаковке, не баночка, а упаковка баночек. Малины, яблок, слив, брусники, в общем все что можно. Упаковка коробок хлебцов финских, в общем год модно жить автономно!
Алена Штернберг
Такое ощущение, что не вирус гуляет, а настоящая война 'миров' началась. На улицу выходить можно и сходить в магазин тоже. Вирус в воздухе на улице не витает.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем