Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Записки путешественника;)))

Вернулась я из всесоюзной здравницы Турляндии.)) Поскольку отдых там лениво-расслабленный, было время понаблюдать за лежащими на соседних шезлонгах европейцами. В отеле было процентов 50 немцев, 30 - англичане, остальные - Австрия, Венгрия, Швейцария, Бельгия... и два с половиной россиянина.)) Вспоминались некоторые темы, которые поднимались на форуме в последнее время;)
Первое, что бросилось в глаза - 90% курят. Не смотря на пропаганду борьбы с этой зависимостью, дороговизну сигарет и т. п. К сожалению, видимо эти меры не сильно помогают.
Второе - практически у всех, независимо от пола и возраста (имеются в виду, конечно, совершеннолетние))) есть татуировки. Это к теме, в которой девушка советовалась колоть или не колоть, и многие усмотрели в наличии тату "падшесть" женщины;)
Ну и третья тема, моя любимая, о поведении детей;) Они там делают что хотят и с довольно приличным шумовым оформлением)) При этом раздражения со стороны взрослых я не заметила, скорее добродушное и понимающее отношение.
Вообщем, возник повод для размышления - это они такие дикие и невоспитанные, или в нас крепко живет советское прошлое и установка быть как все, не выделяться из толпы, сидеть и молчать в тряпочку и все время беспокоиться о том, что подумают окружающие?
Пы. сы. курение не пропагандирую, просто одно из наблюдений.) На самом деле к предлагаемому вопросу именно курение не относится.)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
13456
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
я в юности тоже думала ,что все зависит от родителей- каким будет ребенок... Для нашей дочери ни в каком возрасте не было авторитетов,всех звала по именам лет до 7,но она такая уже родилась и сделать ничего было нельзя... хотя мы старались.. в турции в 2 года могла вечером бегать вокруг бассейна, я с ума сходила ,что упадет в воду , потом подралась с мальчишками ,ужос, выходя из дома или взлетала на дерево или ныряла в сугроб...
СсылкаПожаловаться
Вот мне тоже кажется, что дети уже рождаются с определенным характером. Воспитанием его можно только слегка скорректировать, но не поломать полностью.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем