Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заплата и больничный

Если человек был на больничном,ему из зарплаты высчитают?А по больничному листу получит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Сувлехим Такац
ну типа такого )))
Irina P
ничего ниоткуда не высчитают. Зарплата - плата за отработанное время. Больничный - оплата для болезни
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
ничего ниоткуда не высчитают. Зарплата - плата за отработанное время. Больничный - оплата для болезни
СсылкаПожаловаться
Тоесть он получит и зп и больничные деньги сразу?
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Тоесть он получит и зп и больничные деньги сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если в одном отчетном периоде была и зарплата и больничный, то и те и другие деньги. Зарплату платит работодатель, больничный - фонд социального страхования
С.в.о.л.о.чВ ответ на Аноним
Аноним
Тоесть он получит и зп и больничные деньги сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще премию. И вторую премию. И по выслуге лет.
БерНатаВ ответ на С.в.о.л.о.ч
С.в.о.л.о.ч
И еще премию. И вторую премию. И по выслуге лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно так мне и оплатили))... Ипремию, и ещё премию, и страховку, и выслугу, и вредность))... Пришла к выводу, что сидеть на б/л выгоднее)))))...
БерНатаВ ответ на БерНата
БерНата
Вот именно так мне и оплатили))... Ипремию, и ещё премию, и страховку, и выслугу, и вредность))... Пришла к выводу, что сидеть на б/л выгоднее)))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А! Забыла федеральные и региональные выплаты)... а говорят государство фиговое...)
С.в.о.л.о.чВ ответ на БерНата
БерНата
Вот именно так мне и оплатили))... Ипремию, и ещё премию, и страховку, и выслугу, и вредность))... Пришла к выводу, что сидеть на б/л выгоднее)))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сразу в нике что-то иврейское разглядел... Вроде так все нормально, но осадочек...
БерНатаВ ответ на С.в.о.л.о.ч
С.в.о.л.о.ч
Я сразу в нике что-то иврейское разглядел... Вроде так все нормально, но осадочек...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да))... вот такие же ощчущчения))... после аттракциона небывалой щедрости и смены национальности, жду теперь репрессий от начальства)...
миша капрВ ответ на БерНата
БерНата
Вот именно так мне и оплатили))... Ипремию, и ещё премию, и страховку, и выслугу, и вредность))... Пришла к выводу, что сидеть на б/л выгоднее)))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первый год. А потом больничный копейки. Ведь считают за предыдущий двухгодовалый период.
Александра Андреева
Ну как бы нерабочие дни не учтут прирасчете, а компенсируют из фонда оплаты больничного.
Наталья Белова
спроси у бухгалтера своего.
АнонимВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
спроси у бухгалтера своего.
СсылкаПожаловаться
А я не про себя
С.в.о.л.о.чВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
спроси у бухгалтера своего.
СсылкаПожаловаться
Бухгалтеры - все говорят на иностранном языке... Не поймешь, чо несут...
СагарматхаВ ответ на С.в.о.л.о.ч
С.в.о.л.о.ч
Бухгалтеры - все говорят на иностранном языке... Не поймешь, чо несут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопросы надо конкретно задавать...а не "получит"-"не получит"... Тогда и ответы конкретные будут.
С.в.о.л.о.чВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Вопросы надо конкретно задавать...а не "получит"-"не получит"... Тогда и ответы конкретные будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Субсидия от государства отраслям, пострадавшим от коронавируса - 86.1 или 86.2? Так что ли вопросы задавать?
СагарматхаВ ответ на С.в.о.л.о.ч
С.в.о.л.о.ч
Субсидия от государства отраслям, пострадавшим от коронавируса - 86.1 или 86.2? Так что ли вопросы задавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. Это вы мне вопрос задаете?
2. "Субсидия от государства отраслям, пострадавшим от коронавируса - 86.1 или 86.2? " - если это и есть вопрос, то в нем совсем ничего не понятно...
Лунный Свет
Примерно так и качество снизят.
Жужа
Зарплаты получит за отработанные дни, если на окладе, а за дни болезни оплату по дням согласно листку нетрудоспособности.
Маруся
зарплату получит за отработанные дни, больничный - если сдал в бухгалтерию -по больничному
Олле Луккойле
еще как и там и тут.
СагарматхаВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
еще как и там и тут.
СсылкаПожаловаться
Догонят даже..
Наталья Просветова
по идее должно быть так
Катичка
1. Да, т.к. он не работает.
2. Да, максимум 1000₽/день
ЕкатеринаВ ответ на Катичка
Катичка
1. Да, т.к. он не работает.
2. Да, максимум 1000₽/день
СсылкаПожаловаться
2. максимальный размер больничного в этом году 2301,37 руб./день
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем