Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заплатить за гр жену сына или нафиг?

Есть желание пригласить сына в отпуск - но у него как бы сожителтница и малыш. С малышом нет проблем - есть на кого оставить.
Но удобно ли только сына приглашать? Может и подругу его тоже. И платить за троих? Был бы у них общий бюджет - я бы и не думала и все оплатила. Фишка в том, что у них все отдельно в плане финансов. Наверно одна поеду отдыхать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Хороша Маша да не наша
вопрос не так стоит. какой им интерес отдыхать с Вами? не обижайтесь, но кто во взрослом состоянии ездит отдыхать с родителями? для чего это? если же у вас такие отношения с сыном, то он с удовольствием с Вами поедет- то и поезжайте вдвоем. какое Вам дело до того с кем он живет? сегодня одна, завтра другая. если у них даже кошельки раздельные - то это не семья.
Хороша Маша да не наша
вопрос не так стоит. какой им интерес отдыхать с Вами? не обижайтесь, но кто во взрослом состоянии ездит отдыхать с родителями? для чего это? если же у вас такие отношения с сыном, то он с удовольствием с Вами поедет- то и поезжайте вдвоем. какое Вам дело до того с кем он живет? сегодня одна, завтра другая. если у них даже кошельки раздельные - то это не семья.
СсылкаПожаловаться
Это не мое дело как они свои финансы организовали...кстати в европе это норма - раздельный бюджет
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не мое дело как они свои финансы организовали...кстати в европе это норма - раздельный бюджет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего подобного. в европе как у нас в этом вопросе у всех по-разному. если речь о совместном проживании, конечно, идет, а не о "встречах".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем