Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заповедники интересных мужчин

Я не бот и пишу анонимно, потому что мне стыдно оказаться в ситуации в которой я оказалась.
Мне 30. Я красивая, самостоятельная и хорошо зарабатываю. Буквально на днях рассталась с молодым человеком, с которым жили вместе 2,5 года. Он красивый, нежный и заботливый, у него достаточно достоинств, иначе отношения не длились бы столько времени. Но при этом он маменькин сынок, он мало зарабатывает, даже несмотря на это он НИЧЕГО не вкладывал в семейный бюджет (как у многих жен, их зп - на колготки). Он жил у меня и за мой счет. И у него есть проблемы с алкоголем. Выгнала его, страшного обиженного что я не хочу за него замуж и рожать от него детей. 
Мне ужасно стыдно что я оказалась в такой ситуации, причем он такой не первый в моей жизни. 
Мне такие не нравятся! Мне нравятся красивые и веселые, да. Но неужели нет красивых и веселых мужчин, которые при этом в состоянии зарабатывать и не пить?!

Я не очень общительный человек, мне нравятся маленькие и знакомые компании, новых людей там не бывает. Мужчина который мне бы понравился - много работает и скорее всего у него примерно такой же образ жизни как у меня...
Мне не нужны новые штаны в дом, мне ни разу не сдалось содержание. Я хочу просто тепла и уважать своего мужчину.
Такие вообще есть? Как нам встретиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
593
MadonaВ ответ на Аноним
Аноним
по моему женщина, которая себя уважает, никогда сама не станет содержанкой.
а я не бросаю близких в беде. не путайте.
но если совсем уж садятся на шею - перестают быть близкими. как собственно и произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец, поддержу!
АнонимВ ответ на Madona
Madona
Молодец, поддержу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы красивая)) просто так, без салона/тонны косметики/пушапа и т.п.)
MadonaВ ответ на Аноним
Аноним
вы красивая)) просто так, без салона/тонны косметики/пушапа и т.п.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мерси
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
по моему женщина, которая себя уважает, никогда сама не станет содержанкой.
а я не бросаю близких в беде. не путайте.
но если совсем уж садятся на шею - перестают быть близкими. как собственно и произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какая у него была беда?
АнонимВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
А какая у него была беда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
начальник козел))
реально козел, я бы с таким работать не стала.
другой вопрос что я бы и уходить не найдя другую работу не стала, но так то я)
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
начальник козел))
реально козел, я бы с таким работать не стала.
другой вопрос что я бы и уходить не найдя другую работу не стала, но так то я)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не беда, а мелкая неприятность. Не оправдывай его. Пацанчиг хорошо устроился.
АнонимВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Это не беда, а мелкая неприятность. Не оправдывай его. Пацанчиг хорошо устроился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он меня еще и мелочной и меркантильной назвал, когда я напомнила ему что содержала его пока он работу искал. Изза этого в том числе и разозлилась и выгнала. Хорошо устроился. Он при этом уверен что он для меня ну просто все-все делает, а я не ценю.
марина трусоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы шутите что ли? Там какие то ненормальные. Второй вопрос - о моем доходе, третий - о том люблю ли я куни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))это да....идиотов там хватает, но их и в обычной жизни полно....если на сайте знакомств покопаться ( у меня ушло 4 года) можно найти мужчину своей мечты)))
Татьяна СВ ответ на марина трусова
марина трусова
)))))это да....идиотов там хватает, но их и в обычной жизни полно....если на сайте знакомств покопаться ( у меня ушло 4 года) можно найти мужчину своей мечты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня - два месяца))) на сайте. а в реале - больше 10 лет...
JulВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы шутите что ли? Там какие то ненормальные. Второй вопрос - о моем доходе, третий - о том люблю ли я куни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди такого сброда тоже встречаются нормальные,такие же занятые и нерешительные как вы
Елена СорокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы шутите что ли? Там какие то ненормальные. Второй вопрос - о моем доходе, третий - о том люблю ли я куни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это стереотипы!!! Мне тоже 30 лет! Я тоже красивая и все такое))))) И в жизни проблем не было никогда. Но с мужем познакомилась на сайте. Его брат со своей женой через интернет, двуоюродная сестра мужа со своим мужем тоже. Моя подруга во Францию уехала, но муж русский. Еще одна в Германию. и Две подруги в России в своем городе. Мы с мужем по-другому бы не познакомились. В кафе он не ходит, много работает, вечером фитнес. Так что на сайте есть идиоты, но и хороших море. До мужа я с сайта встречалась и с шеф-повором приглашенным из крутого ресторана с зп 250 тыс. С адвокатом и даже с госчиновником!!!
АнонимВ ответ на Елена Сорокина
Елена Сорокина
Это стереотипы!!! Мне тоже 30 лет! Я тоже красивая и все такое))))) И в жизни проблем не было никогда. Но с мужем познакомилась на сайте. Его брат со своей женой через интернет, двуоюродная сестра мужа со своим мужем тоже. Моя подруга во Францию уехала, но муж русский. Еще одна в Германию. и Две подруги в России в своем городе. Мы с мужем по-другому бы не познакомились. В кафе он не ходит, много работает, вечером фитнес. Так что на сайте есть идиоты, но и хороших море. До мужа я с сайта встречалась и с шеф-повором приглашенным из крутого ресторана с зп 250 тыс. С адвокатом и даже с госчиновником!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто)) вы прям поменяли мое мнение о сайтах)) спасибо большое))
Елена СорокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Круто)) вы прям поменяли мое мнение о сайтах)) спасибо большое))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас уже более странно, когда к тебе кто-то подходит на улице! Это больше недоверия вызывает. Идиотов много на сайтах, но не обращай внимание и все))) Сейчас все очень заняты в жизни и реально нет уже другого способа познакомиться. Хотя и у меня есть подруги, которые говорят...нет...это не мое... и сидят в девках, одной 30, другой, 32, 34 и 36 и все не мое)))) Я говорю, а как по-другому... Ну встретила одна из них сейчас парня в компании, ей 30, ему 42, ни работы, ни квартиры, беженец с украины... иии? Нормальные на работах пропадают и единственная возможность интернет!)) Удачи!!! Мы сами делаем свою судьбу!
АнонимВ ответ на Елена Сорокина
Елена Сорокина
Сейчас уже более странно, когда к тебе кто-то подходит на улице! Это больше недоверия вызывает. Идиотов много на сайтах, но не обращай внимание и все))) Сейчас все очень заняты в жизни и реально нет уже другого способа познакомиться. Хотя и у меня есть подруги, которые говорят...нет...это не мое... и сидят в девках, одной 30, другой, 32, 34 и 36 и все не мое)))) Я говорю, а как по-другому... Ну встретила одна из них сейчас парня в компании, ей 30, ему 42, ни работы, ни квартиры, беженец с украины... иии? Нормальные на работах пропадают и единственная возможность интернет!)) Удачи!!! Мы сами делаем свою судьбу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все верно, спасибо)
РитаВ ответ на Аноним
Аноним
Круто)) вы прям поменяли мое мнение о сайтах)) спасибо большое))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я на сайте. Где еще возможно познакомиться с человеком, который работает целыми днями? Только зарегистрировалась, как он мне написал.
Аня ИвановаВ ответ на Елена Сорокина
Елена Сорокина
Это стереотипы!!! Мне тоже 30 лет! Я тоже красивая и все такое))))) И в жизни проблем не было никогда. Но с мужем познакомилась на сайте. Его брат со своей женой через интернет, двуоюродная сестра мужа со своим мужем тоже. Моя подруга во Францию уехала, но муж русский. Еще одна в Германию. и Две подруги в России в своем городе. Мы с мужем по-другому бы не познакомились. В кафе он не ходит, много работает, вечером фитнес. Так что на сайте есть идиоты, но и хороших море. До мужа я с сайта встречалась и с шеф-повором приглашенным из крутого ресторана с зп 250 тыс. С адвокатом и даже с госчиновником!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.Я бы в реале никогда не встретила таких мужчин,с которыми я на сайте познакомилась...И красивый отдых и внимание и подарки...Не понимаю-где на сайте неадекваты водятся...
Елена СорокинаВ ответ на Аня Иванова
Аня Иванова
.Я бы в реале никогда не встретила таких мужчин,с которыми я на сайте познакомилась...И красивый отдых и внимание и подарки...Не понимаю-где на сайте неадекваты водятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!!!
lapriseВ ответ на Аня Иванова
Аня Иванова
.Я бы в реале никогда не встретила таких мужчин,с которыми я на сайте познакомилась...И красивый отдых и внимание и подарки...Не понимаю-где на сайте неадекваты водятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на каком сайте? можно конкретные приличные назвать?
Елена Сорокина
Это стереотипы!!! Мне тоже 30 лет! Я тоже красивая и все такое))))) И в жизни проблем не было никогда. Но с мужем познакомилась на сайте. Его брат со своей женой через интернет, двуоюродная сестра мужа со своим мужем тоже. Моя подруга во Францию уехала, но муж русский. Еще одна в Германию. и Две подруги в России в своем городе. Мы с мужем по-другому бы не познакомились. В кафе он не ходит, много работает, вечером фитнес. Так что на сайте есть идиоты, но и хороших море. До мужа я с сайта встречалась и с шеф-повором приглашенным из крутого ресторана с зп 250 тыс. С адвокатом и даже с госчиновником!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на каком сайте? можно конкретные приличные назвать?
Елена СорокинаВ ответ на laprise
laprise
на каком сайте? можно конкретные приличные назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да на мамбе и mail. До сих пор пишут, хоть и замуж вышла.
Аня ИвановаВ ответ на laprise
laprise
на каком сайте? можно конкретные приличные назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот.Вам уже ниже ответили)))
Ирина СоболеваВ ответ на Елена Сорокина
Елена Сорокина
Это стереотипы!!! Мне тоже 30 лет! Я тоже красивая и все такое))))) И в жизни проблем не было никогда. Но с мужем познакомилась на сайте. Его брат со своей женой через интернет, двуоюродная сестра мужа со своим мужем тоже. Моя подруга во Францию уехала, но муж русский. Еще одна в Германию. и Две подруги в России в своем городе. Мы с мужем по-другому бы не познакомились. В кафе он не ходит, много работает, вечером фитнес. Так что на сайте есть идиоты, но и хороших море. До мужа я с сайта встречалась и с шеф-повором приглашенным из крутого ресторана с зп 250 тыс. С адвокатом и даже с госчиновником!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во плин.., ни на тех сайтах я гуляю....
Светлана)))
Наверно, у Вас на лице и во всем поведении читается "Я зарабатываю сама, со мной можно не работать". Вот они и льнут
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Наверно, у Вас на лице и во всем поведении читается "Я зарабатываю сама, со мной можно не работать". Вот они и льнут
СсылкаПожаловаться
Может быть. Вообще я воспитана в достаточно патриархальной семье, мужчина в доме главный и все такое...
Т К В ответ на Аноним
Аноним
Может быть. Вообще я воспитана в достаточно патриархальной семье, мужчина в доме главный и все такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть ещё семья в благости и мудрости, это где мужчина думает, что он главный в доме. (Хи-хи)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем