Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запоздалый бан

Отправили в бан  спустя 3 месяца за комментарий в не своей теме.Как так?
Неужели так долго доходило, или это меня так модераторы невзлюбили? И самый цимус- тема закрыта.
Ишь ты , Масленица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Sand Woman
Меня тоже в банан отправили с большим запозданием
Конти
а за что?
Ишь ты , МасленицаВ ответ на Конти
Конти
а за что?
СсылкаПожаловаться
За,якобы, некорректный коммент. А я картинку разместила-обезьяну с голой опой,символиизрующую налогоплательщика,которого поимеют в любом случае.
Ишь ты , Масленица
За,якобы, некорректный коммент. А я картинку разместила-обезьяну с голой опой,символиизрующую налогоплательщика,которого поимеют в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха...вот обезьяны не знают, шо с голой попой низзя
Ишь ты , МасленицаВ ответ на mmmm
mmmm
ха...вот обезьяны не знают, шо с голой попой низзя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупые они,что с них взять...И денег у них нет,чтобы хотя бы труселя купить
Natali Fomenko
да ладно..?
Ишь ты , МасленицаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
да ладно..?
СсылкаПожаловаться
Бывает.Хорошо,что есть запасной ящик.Могут и за чужой некорректный комментарий в твоей теме в бан отправить.Было и такое.
Мария
А меня за ссылку на рецепт на 3 месяца отправили. Написали, что за рекламу...
Ишь ты , МасленицаВ ответ на Мария
Мария
А меня за ссылку на рецепт на 3 месяца отправили. Написали, что за рекламу...
СсылкаПожаловаться
Уже давно ссылки никому не даю.Если кому-то что-нибудь нужно,тот же рецепт,пишу в личку
МегаБайт ЙожиГоff
"эстонский модер... медленно но когда-нить он тебя попарит"
Ишь ты , МасленицаВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
"эстонский модер... медленно но когда-нить он тебя попарит"
СсылкаПожаловаться

Дарья КошкаВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
"эстонский модер... медленно но когда-нить он тебя попарит"
СсылкаПожаловаться
Конти
Несправедливо.....
Психея Моисевна Ватник
итишкин кот!
Ишь ты , МасленицаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
итишкин кот!
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала,ИШькин кот.
ОЛА ОЛА
А меня за юлию барановскую, потому что мне было интересно, чем она проложила себе дорогу на тв))
Восставший из Бана
Банят просто так... за невинные приколы - пишут за троллизм, а у других на реальные оскорбления закрывают глаза. Двойные стандарты
Восставший из Бана
Банят просто так... за невинные приколы - пишут за троллизм, а у других на реальные оскорбления закрывают глаза. Двойные стандарты
СсылкаПожаловаться
я сегодня написала что беременность это не болезнь. отправили за троллизм. и тоже сегодня
Восставший из БанаВ ответ на Мисска
Мисска
я сегодня написала что беременность это не болезнь. отправили за троллизм. и тоже сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не удивляюсь уже ничему
Маруся 1
меня за Бога банили.... по заповеди
Татьяна Иванова
Ну модеры тож люди. ПМС там, любимый таджик бросил и к семье в горы укатил. Да мало ли что. Пришла а тут вы попались. Сдачи сдать не можете. Ну и в бан вас. Меня так же в своё время банили.
Наплюньте! Пусть самоутвердятся. Им же и вернётся на другом уровне. У меня вот знакомая тож на одном сайте подрабатывала модером. Нравилось ей у людей анкеты блокировать. Самоутверждалась. Кто не понравится - в бан. И что вы думаете? Бумеранг вернулся!!! Хозяин сайта ей два месяца зарплату не платил, а потом вообще уволил. И другую взял.
Так что не волнуйтесь. Каждой воздаётся по трудам её. Они нам бан, а хозяева их увольняют.
Ишь ты , МасленицаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну модеры тож люди. ПМС там, любимый таджик бросил и к семье в горы укатил. Да мало ли что. Пришла а тут вы попались. Сдачи сдать не можете. Ну и в бан вас. Меня так же в своё время банили.
Наплюньте! Пусть самоутвердятся. Им же и вернётся на другом уровне. У меня вот знакомая тож на одном сайте подрабатывала модером. Нравилось ей у людей анкеты блокировать. Самоутверждалась. Кто не понравится - в бан. И что вы думаете? Бумеранг вернулся!!! Хозяин сайта ей два месяца зарплату не платил, а потом вообще уволил. И другую взял.
Так что не волнуйтесь. Каждой воздаётся по трудам её. Они нам бан, а хозяева их увольняют.
СсылкаПожаловаться
Ваши слова-бальзам на душу.Спасибо за поддержку..
Восставший из БанаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну модеры тож люди. ПМС там, любимый таджик бросил и к семье в горы укатил. Да мало ли что. Пришла а тут вы попались. Сдачи сдать не можете. Ну и в бан вас. Меня так же в своё время банили.
Наплюньте! Пусть самоутвердятся. Им же и вернётся на другом уровне. У меня вот знакомая тож на одном сайте подрабатывала модером. Нравилось ей у людей анкеты блокировать. Самоутверждалась. Кто не понравится - в бан. И что вы думаете? Бумеранг вернулся!!! Хозяин сайта ей два месяца зарплату не платил, а потом вообще уволил. И другую взял.
Так что не волнуйтесь. Каждой воздаётся по трудам её. Они нам бан, а хозяева их увольняют.
СсылкаПожаловаться


Mademoiselle
Меня забанили за то, что написала люблю Петрова
MademoiselleВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Меня забанили за то, что написала люблю Петрова
СсылкаПожаловаться
По моему Петров модератор
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем