Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запрещает каблуки и красится. Это нормально разве?

Он мне запрещает красится и каблуки носить. Хотя, когда я на каблуках 10см, все равно он выше меня на целую голову. Крашусь я умеренно, т.е. не злоупотребляю.
Как ему объяснить....что это мне нужно, что если девушка красиво накрашена, она всегда лучше чем вообще ненакрашенная.

Как бы вы поступили бы? Может ему какой-нибудь бредовый запрет сделать, придумать только не могу
вапрол вапро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Екатерина МолоштанВ ответ на indigo
indigo
да я болезни просто не признаю в целом. Болезнь уходит кода понимаешь ДЛЯ чего тебе она дана. Говорю. это с уверенностью, потому как видела это на примере моего мужа. У него в 25 лет случился полиартрит. Распухали ВСЕ суставы. Он не то что ходить не мог-жевать не мог. Болело все так, что он орал криком. Врачи разводили руками-полное обследование прошел-все здорво...Даже кровь артериальную брали...чего тока не делали-парень лежит как старик не встает. Приезжал к нему профессор какой то из военно-медицинской академии с мигалками и охраной-сказал так, сходи, сынок, в церковь или к бабкам....Пришли к батюшке-батюшка сказал-себя меняй и легче станет. Стали думать-а и правда. Муж настырный, вечно впереди паровоза бежит, стремиться все держать под контролем-вот его и уложили полежатьь да подумать....Как понял это-встал да и пошел. Вот такие чудеса. Потом было у него что на рабу устроилась, а нога стала болеть-опять же-задумались, что нога то болит? Может ноги на работу не идут?...ушел с работы-точно...нога прошла. Открыл сейчас свою фирму и живем прекрасно. Сын когда болеет, то и тут мы причину ищем, что мы не так сделали с мужем, где не услышали его?...А лекартва не помогают осознать причину болезни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А операции вы тоже не признаете?Когда нужно хирургическое вмешательство,чтобы,к примеру,опухоль удалить.
Екатерина Молоштан
А операции вы тоже не признаете?Когда нужно хирургическое вмешательство,чтобы,к примеру,опухоль удалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не сказала что медицину не признаю...я лишь за то чтобы сократить до минимума химию в нашей жизни.
*В ответ на indigo
indigo
по поводу лекартв, вы действительно думаете что они что-то лечат?))))))первопричину болезни нужно искать-а это в голове как правило))))таблетки залечивают. ну сами подумайте-что лучше-химия или собранная вами по утру лечебные травки, высушенные вами же(вы вложили в них столько положительних эмоций-они уже целебные!)...а пока собирали-сколько пользы было! гуляли по лесу, дышали свежим воздухом, слушали лесные звуки( не звук машин и запах заводов, которые производят то что мы зовем лекартвами и косметику) Да вы болеть элементарно меньше будите после сбора лечебных трав.

И с вами я не соглашусь-потому как смой с них всю химию-что останется?...бледный замученый цвет лица, блеклые губы, токние, редкие ресницы и тп...а запахи? современные душаться так что это не аромат-это невыносимый шмон(пусть даже очень дорогих духов)Что скрывают современные женщины?...все на одно лицо и с похожими запахами, прическами и одеждой....конвеер какой то...Вот люблю я детей-они естественные и у каждого индивидуальность есть=)
А по поводу мытья....ну пока да-живем в городе, но стороим баню, да и водопровод тото что в доме буит-артезианская скважина явно лучше того что течет по городским трубам...вот ждем с нетерпением когда освободимся от города...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не думаю, я знаю что лекарства лечат.))) В отличии от травок с позитивными мыслями. Многие лекарства производят взяв за основу химическую композицию какой-нибудь травки (не полную, конечно, только самое нужное) и модифицируя ее, чтобы избавиться от побочных эффектов. Так что не так уж "химия" отличается от "органики" и отличается не в худшую сторону. Та же ивовая кора вызывает расстройство желудка, в отличии от современногог аспирина. Болеть Вы и правда меьше будете, если регулярно гулять и дышать свежим воздухом. Если Вы имеете ввиду простуду и головную боль. От чего-то более серьезного свежий воздух не излечит. Так же как и лечебные травки - они, конечно, полезны, но все же они - не лекарства.
Ну, не знаю. Я снимаю макияж каждый вечер и пока ни разу себя не испугалась. И цвет лица нормальный, и ресныцы на месте, и запах моих духов мне очень нравится.
А дезодорантом Вы тоже не пользуетесь? Говорят, там много химии, а аллюминий вообще рак вызывает.))
indigoВ ответ на *
*
Я не думаю, я знаю что лекарства лечат.))) В отличии от травок с позитивными мыслями. Многие лекарства производят взяв за основу химическую композицию какой-нибудь травки (не полную, конечно, только самое нужное) и модифицируя ее, чтобы избавиться от побочных эффектов. Так что не так уж "химия" отличается от "органики" и отличается не в худшую сторону. Та же ивовая кора вызывает расстройство желудка, в отличии от современногог аспирина. Болеть Вы и правда меьше будете, если регулярно гулять и дышать свежим воздухом. Если Вы имеете ввиду простуду и головную боль. От чего-то более серьезного свежий воздух не излечит. Так же как и лечебные травки - они, конечно, полезны, но все же они - не лекарства.
Ну, не знаю. Я снимаю макияж каждый вечер и пока ни разу себя не испугалась. И цвет лица нормальный, и ресныцы на месте, и запах моих духов мне очень нравится.
А дезодорантом Вы тоже не пользуетесь? Говорят, там много химии, а аллюминий вообще рак вызывает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет не пользуюсь дезодорантом и муж не пользуетмя-я в восторге от запаха его чистого тела и его шикарных волос(у него достаточно длинные и ооочень густые каштановые волосы)а мне не раз говорили что я вкусно пахну-свой запах приятный. Подруга у мну лучшая обладает удивительным своим запахом-ее запах я обозначаю как интеллектуальный-редко встречается, но тянет к такому человеку.

Лекарства не могу болезнь излечить. Травы знать хорошо надо, что не потравиться-муж стабильно мне покупает литературу на эту тему. Но самое пародоксальное что и травы не излечат болезни. Болезнь дается для того чтобы что-то человек понял, чтоб изменил свою жизнь, свои взгляды и тп....травы лишь могут укрепить здоровье...Вот как раз недавно книжку мы купили-так вот там как раз рецепты травяных укрепов.
*В ответ на indigo
indigo
нет не пользуюсь дезодорантом и муж не пользуетмя-я в восторге от запаха его чистого тела и его шикарных волос(у него достаточно длинные и ооочень густые каштановые волосы)а мне не раз говорили что я вкусно пахну-свой запах приятный. Подруга у мну лучшая обладает удивительным своим запахом-ее запах я обозначаю как интеллектуальный-редко встречается, но тянет к такому человеку.

Лекарства не могу болезнь излечить. Травы знать хорошо надо, что не потравиться-муж стабильно мне покупает литературу на эту тему. Но самое пародоксальное что и травы не излечат болезни. Болезнь дается для того чтобы что-то человек понял, чтоб изменил свою жизнь, свои взгляды и тп....травы лишь могут укрепить здоровье...Вот как раз недавно книжку мы купили-так вот там как раз рецепты травяных укрепов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я представляю, какой там был бы прекрасный запах чистого тела, если бы Вы, как я, порой по 20 часов дома не появлялись.))) Знаете, я не издеваюсь, мне правда интересно, а Вы хоть бреетесь или ну его на фиг это баловство?
indigoВ ответ на *
*
Я представляю, какой там был бы прекрасный запах чистого тела, если бы Вы, как я, порой по 20 часов дома не появлялись.))) Знаете, я не издеваюсь, мне правда интересно, а Вы хоть бреетесь или ну его на фиг это баловство?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а по-моему вы все таки злорадствуете?)))ну да ладно-я не обижаюсь)
Бреемся) вы как странно видимо сложили о моей семье свое мнение-разуверю вас-мы современные люди, живем в обществе, муж имею высшее экономическое, я имею 2 высших-музыкальное и педагогическое. Из хороших семей, мамы наши тоже высокие должности занимают. И доход нам позволяет полностью вкусить благ цивилизации)))))

А вот по 20 часов мы конечно не работаем, потому как работаем для того чтобы ЖИТЬ, а не живем для того чтобы работать))))
*В ответ на indigo
indigo
а по-моему вы все таки злорадствуете?)))ну да ладно-я не обижаюсь)
Бреемся) вы как странно видимо сложили о моей семье свое мнение-разуверю вас-мы современные люди, живем в обществе, муж имею высшее экономическое, я имею 2 высших-музыкальное и педагогическое. Из хороших семей, мамы наши тоже высокие должности занимают. И доход нам позволяет полностью вкусить благ цивилизации)))))

А вот по 20 часов мы конечно не работаем, потому как работаем для того чтобы ЖИТЬ, а не живем для того чтобы работать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет, я вполне довольный жизнью человек, зачем мне злорадствовать?)))
Ну, трудоголик я, ничего не поделаешь. И жить в мегаполисе мне нравится. Поэтому, наверно, я и заинтересовалась Вашим образом жизни, как вообще так можно: травки собирать, бани строить... Когда можно просто принять душ и сожрать таблеточку.)))) И все же по поводу лекарств я с Вами никогда не соглашусь.))) Хотя, когда я училась на 1м курсе нам что-то рассказывали про волшебную травку которая лечит лейкимию (в 4х из 5ти случаев примерно) и которую пока не научились синтезировать. Причем факультет был химии, а не травковедения. Вот, не помню что за травка волшебная...
indigoВ ответ на *
*
Да нет, я вполне довольный жизнью человек, зачем мне злорадствовать?)))
Ну, трудоголик я, ничего не поделаешь. И жить в мегаполисе мне нравится. Поэтому, наверно, я и заинтересовалась Вашим образом жизни, как вообще так можно: травки собирать, бани строить... Когда можно просто принять душ и сожрать таблеточку.)))) И все же по поводу лекарств я с Вами никогда не соглашусь.))) Хотя, когда я училась на 1м курсе нам что-то рассказывали про волшебную травку которая лечит лейкимию (в 4х из 5ти случаев примерно) и которую пока не научились синтезировать. Причем факультет был химии, а не травковедения. Вот, не помню что за травка волшебная...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
рада что мы с Вами не вознинавидели друг друга))))спасибо за дискуссию)))
primaverra86В ответ на *
*
Я представляю, какой там был бы прекрасный запах чистого тела, если бы Вы, как я, порой по 20 часов дома не появлялись.))) Знаете, я не издеваюсь, мне правда интересно, а Вы хоть бреетесь или ну его на фиг это баловство?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а при чем здесь количество рабочих часов? если человек правильно питается, то он не пахнет ( проверено на себе)
*В ответ на primaverra86
primaverra86
а при чем здесь количество рабочих часов? если человек правильно питается, то он не пахнет ( проверено на себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Девушка, если Вы совсем не пахнете через 20 часов, не пользуясь при этом антипреспирантами, значит Вы не потеете. Или у Вас, простите, плохое обоняние. А если Вы не потеете, это очень-очень плохо!
Что значит правильно питаетесь? Белки правильно есть или нет? А они приятному запаху никак не способствуют...
primaverra86В ответ на *
*
Девушка, если Вы совсем не пахнете через 20 часов, не пользуясь при этом антипреспирантами, значит Вы не потеете. Или у Вас, простите, плохое обоняние. А если Вы не потеете, это очень-очень плохо!
Что значит правильно питаетесь? Белки правильно есть или нет? А они приятному запаху никак не способствуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я питаюсь сырыми овощами и фруктами, при таком типе питания уходит плохой запах, естественно, я потею и с обонянием все в порядке, я говорю о том, что нет этого ужасного вонючего запаха. кстати, да мясоеды пахнут хуже всего (белки). а после использования антипреспиранта у меня дико чешутся подмышки, так организм реагирует на химию.
*В ответ на primaverra86
primaverra86
я питаюсь сырыми овощами и фруктами, при таком типе питания уходит плохой запах, естественно, я потею и с обонянием все в порядке, я говорю о том, что нет этого ужасного вонючего запаха. кстати, да мясоеды пахнут хуже всего (белки). а после использования антипреспиранта у меня дико чешутся подмышки, так организм реагирует на химию.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Попробуйте дезодоранты без аллюминия. Например, Дарфин. Я слышала, что, если питаться сырыми овощами, запах пропадает. Также пропадает энергия и мышечный тонус (после длительного воздержания от белковой пищи).
Красная СтрелаВ ответ на indigo
indigo
по поводу лекартв, вы действительно думаете что они что-то лечат?))))))первопричину болезни нужно искать-а это в голове как правило))))таблетки залечивают. ну сами подумайте-что лучше-химия или собранная вами по утру лечебные травки, высушенные вами же(вы вложили в них столько положительних эмоций-они уже целебные!)...а пока собирали-сколько пользы было! гуляли по лесу, дышали свежим воздухом, слушали лесные звуки( не звук машин и запах заводов, которые производят то что мы зовем лекартвами и косметику) Да вы болеть элементарно меньше будите после сбора лечебных трав.

И с вами я не соглашусь-потому как смой с них всю химию-что останется?...бледный замученый цвет лица, блеклые губы, токние, редкие ресницы и тп...а запахи? современные душаться так что это не аромат-это невыносимый шмон(пусть даже очень дорогих духов)Что скрывают современные женщины?...все на одно лицо и с похожими запахами, прическами и одеждой....конвеер какой то...Вот люблю я детей-они естественные и у каждого индивидуальность есть=)
А по поводу мытья....ну пока да-живем в городе, но стороим баню, да и водопровод тото что в доме буит-артезианская скважина явно лучше того что течет по городским трубам...вот ждем с нетерпением когда освободимся от города...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В целом прелестный гимн природным ресурсам, конечно ))))
Но много ли вокруг мегаполисов лужаек, где можно собирать целебные травы?.. Едва ли.
И много ли в современном мире людей, которые реально могут избежать тяжелого заболевания или избавиться от него силой своей мысли и здоровым образом жизни? Банально успеть это сделать до того, как богу душу отдадут? Единицы.
Красная Стрела
В целом прелестный гимн природным ресурсам, конечно ))))
Но много ли вокруг мегаполисов лужаек, где можно собирать целебные травы?.. Едва ли.
И много ли в современном мире людей, которые реально могут избежать тяжелого заболевания или избавиться от него силой своей мысли и здоровым образом жизни? Банально успеть это сделать до того, как богу душу отдадут? Единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, силой мысли можно очень много. Говорю это, потому что вижу реальный пример перед глазами-муж избавился от тяжелой болезни именно разобравшись в себе, подкорректировав свои мысли и отношение к жизни в целом.
Красная СтрелаВ ответ на indigo
indigo
да, силой мысли можно очень много. Говорю это, потому что вижу реальный пример перед глазами-муж избавился от тяжелой болезни именно разобравшись в себе, подкорректировав свои мысли и отношение к жизни в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не спорю с тем, что силой мысли можно очень многО. Я сомневаюсь в том, что многИЕ могут сделать это в той мере, в которой это требуется их организму.
Я с головой тоже могу договориться, чтобы она перестала болеть, или простуду за день выгнать, это не проблема. Но если я, скажем, соберусь ехать в какие-нибудь джунгли, я не буду декларировать, что химическая вакцина - это зло, и лучше я потом от малярии травками полечусь.
Красная Стрела
Я не спорю с тем, что силой мысли можно очень многО. Я сомневаюсь в том, что многИЕ могут сделать это в той мере, в которой это требуется их организму.
Я с головой тоже могу договориться, чтобы она перестала болеть, или простуду за день выгнать, это не проблема. Но если я, скажем, соберусь ехать в какие-нибудь джунгли, я не буду декларировать, что химическая вакцина - это зло, и лучше я потом от малярии травками полечусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не отрицаю медицину, я лишь говорю о том для меня приемлимо минимальное приминение химии.
BatmemВ ответ на indigo
indigo
по поводу лекартв, вы действительно думаете что они что-то лечат?))))))первопричину болезни нужно искать-а это в голове как правило))))таблетки залечивают. ну сами подумайте-что лучше-химия или собранная вами по утру лечебные травки, высушенные вами же(вы вложили в них столько положительних эмоций-они уже целебные!)...а пока собирали-сколько пользы было! гуляли по лесу, дышали свежим воздухом, слушали лесные звуки( не звук машин и запах заводов, которые производят то что мы зовем лекартвами и косметику) Да вы болеть элементарно меньше будите после сбора лечебных трав.

И с вами я не соглашусь-потому как смой с них всю химию-что останется?...бледный замученый цвет лица, блеклые губы, токние, редкие ресницы и тп...а запахи? современные душаться так что это не аромат-это невыносимый шмон(пусть даже очень дорогих духов)Что скрывают современные женщины?...все на одно лицо и с похожими запахами, прическами и одеждой....конвеер какой то...Вот люблю я детей-они естественные и у каждого индивидуальность есть=)
А по поводу мытья....ну пока да-живем в городе, но стороим баню, да и водопровод тото что в доме буит-артезианская скважина явно лучше того что течет по городским трубам...вот ждем с нетерпением когда освободимся от города...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю,не стоит бросаться в крайности.Сама считаю,что нельзя пользоваться кремами омолаживающими(а тональными считаю в самых крайних случаях,а пудрой просто нельзя-даже самой дорогой)и вообще кремами раньше,чем с 27-29 лет,нельзя глотать кучи таблеток при одном чихе,носить нереальные копыта на ногах с 20-см каблуками и платформой(ну,я преувеличила чуть-чуть)),заклеивая стертыши пластырем и думать,что это красиво и сексуально,нельзя носить синтетические курточки выше пупка "ультрамодные в этом сезоне" зимой, колоть ботокс с 20 лет, наращивать отвалившиеся от краски волосы,которые становятся похожими на мочало и ногти как у стервятника в 5 см, закачивать силикон с юности во все немыслимые места и т.п. Но и! Нельзя пить травки и делать примочки,в то время,когда есть подозрения,что этого мало,
нельзя пренебрегать косметикой и с определенного возраста благами косметологии, а если есть необходимость,то и пластической хирургией в разумных пределах(родниковая вода и банька не поможет от растяжек после родов и грудь она не приподнимет,как и физ.упражнения),красивая,элегантная и сексуальная обувь может быть в т.ч. удобной,как и одежда на все сезоны.А если хочется чипсов и гамбургер(или еще чего-нибудь вредного)-надо идти и съесть и не считать после этого,что вы виновны в "убийстве" собственного организма.
Ксения ***В ответ на *
*
Наше поколение, в целом, выглядит лучше и моложе своих мам (в этом же возрасте). Как Вы это объясните? Это при том, что общий уровень загрязнения среды сейчас куда выше, а озоновый слой частично разрушен. И как Вы питаетесь? Только натуральными продуктами? Водой тоже только родниковой умываетесь? А то против ударной дозы хлора в нашей воде Ваш ветерок точно не поможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвольте с Вами НЕ согласиться !!!Куда у нынешнего поколения исчезла ТАЛИЯ ?Или ПОПА ?(Я не про сплющенный зад в джинсах!!!)А почему у школьницы обувь 41размера,а у наших мам самый ходовой всю жизнь 36-37 ???
Ксения ***
Позвольте с Вами НЕ согласиться !!!Куда у нынешнего поколения исчезла ТАЛИЯ ?Или ПОПА ?(Я не про сплющенный зад в джинсах!!!)А почему у школьницы обувь 41размера,а у наших мам самый ходовой всю жизнь 36-37 ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть и талия и попа. Прсто нынешняя мода не подчеркивает талию как платья 60х-70х. А маленькая ножка - не показатель красоты. К тому же, средний рост все увеличивается, понятно что и размер ступни тоже вырастет.
Ирина ПасечникВ ответ на *
*
Наше поколение, в целом, выглядит лучше и моложе своих мам (в этом же возрасте). Как Вы это объясните? Это при том, что общий уровень загрязнения среды сейчас куда выше, а озоновый слой частично разрушен. И как Вы питаетесь? Только натуральными продуктами? Водой тоже только родниковой умываетесь? А то против ударной дозы хлора в нашей воде Ваш ветерок точно не поможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю попробуйте с ярко накрашенной девушки косметику смыть бежать будете долго....от страха
Ирина Пасечник
Ну не знаю попробуйте с ярко накрашенной девушки косметику смыть бежать будете долго....от страха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ира, я каждый день ее смываю с собственного лица. И ни разу не описалась перед зеркалом. ухаживать надо за кожей при помощи этой самой косметики а не прыщи тональным кремом маскировать.
Комментарий удален.Почему?
indigoВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну я согласна с тем что банька не всем показана...я за себя говорю-у мну банька-главное косметическое средство))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не факт. Одно из возможных мест зарождения жизни на земле - гидротермальные источники, так что возвращаемся к самым истокам.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем