Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запрет парковки на Тверской....снос ларьков....А смысл?или Почему гос-во услажняет нам жи

Запретили парковаться на ТВЕрской...пробок не меньше, если не больше...все маленькие улицы забиты машинами, владельцы ресторанов и бутиков, а также сами автовладельцы- льют слезы. Снесли ларьки...опять непонятно зачем и какой в этом смысл. Так почему за москвичей все это решается...непонятно кто...человек издалека, не москвич????и в чем смысл этих мер??Вы это поддерживаете?
Мне лично от гос-ва ничего не надо...но какого ОН мне жизнь усложняет?
Подсолнух Подсолнухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Елизавета Петрова
на мясницкой парковаться нельзя, в переулках машины поэвакуировали(( что делать, вообще не понятно.
Как обычно, сейчас всю старую систему разрушат, нового ничего не придумают. И будет бедный российский человек адпатироваться к новым извратам государства.
А метро, между прочим, битком.
и никому нет дела до обычных горожанин, их интересов и проблем.
Запреты на ларьки, на въезд большегрузного транспорта и прочие неурядицы закончатся только тем, что цены на продукты питания и потребительские товары взлетят до небес.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Елизавета Петрова
Елизавета Петрова
на мясницкой парковаться нельзя, в переулках машины поэвакуировали(( что делать, вообще не понятно.
Как обычно, сейчас всю старую систему разрушат, нового ничего не придумают. И будет бедный российский человек адпатироваться к новым извратам государства.
А метро, между прочим, битком.
и никому нет дела до обычных горожанин, их интересов и проблем.
Запреты на ларьки, на въезд большегрузного транспорта и прочие неурядицы закончатся только тем, что цены на продукты питания и потребительские товары взлетят до небес.
СсылкаПожаловаться
....вот и я о том же....
Кармен
чего-нибудь отбухают на месте снесённых лальков дорогостоящее..просто так ничего не бывает
Капель
Тверская - это только начало! Приезжаю утром на Мясницкую - а там - одни гаишники, парковаться не дают. Машину пришлось ставить за два квартала в каком-то жилом дворе - бедные жители. Зато на соседней улице, которая в два раза уже, чем Мясницкая, парковаться можно, так ее забили под завязку, так что проехать нельзя ВООБЩЕ. И где же это столько гаишников набрали? Наверняка, на аварии сегодня не выезжают. Интересно, сколько людей сегодня пожелали новому мэру "доброго утра". Вот Лужок прикалывается!
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Капель
Капель
Тверская - это только начало! Приезжаю утром на Мясницкую - а там - одни гаишники, парковаться не дают. Машину пришлось ставить за два квартала в каком-то жилом дворе - бедные жители. Зато на соседней улице, которая в два раза уже, чем Мясницкая, парковаться можно, так ее забили под завязку, так что проехать нельзя ВООБЩЕ. И где же это столько гаишников набрали? Наверняка, на аварии сегодня не выезжают. Интересно, сколько людей сегодня пожелали новому мэру "доброго утра". Вот Лужок прикалывается!
СсылкаПожаловаться
и до Мясницкой уже дошли....да....
Алексей
Не знаю мне от того что там что-то на Тверской снесли и запретили ни жарко, ни холодно. А вот то что во многих местах ларьки убрали - меня только радует, с позиции пешехода.
Марианна Колчина
Мне пока нравятся все преобразования в Москве. К сожалению, пробки этими методами не победишь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем