Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запустила себя(

До декрета я ходила всегда накрашенная,ухоженная,сейчас я вся в ребенке хотя ребенок уже большой,но пока не работаю,вроде и время есть на себя,но Лень..ужас какой-то,не могу себя взять в руки,всегда усталость,не хочется не красится не одеваться,как будто соки с меня все выжимает,да и особо куда я хожу по дет.площадкам,по секциям,в магазины за продуктами в тц за вещами в основном ребенку! Это и есть рутина,бытовуха??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ольга ТТ
Это и есть счастливая семейная жизнь.
Василиса
Выходите на работу!
Бота *********
А мне кажется лучше не торопиться с выходом на работу, побудьте с ребенком еще сколько можно. Всему свое время, и на работу успеете и в порядок себя приведете. Я сына родила в 20 лет, тоже чувствовала что страшнею и тупею дома, казалось жизнь мимо меня проходит, чувствовала себя старухой. Через полгода вышла на работу, благо бабушки есть. Теперь спустя 10 лет понимаю что ничего не могу рассказать о детстве сына, первые зубки, первые слова, первые шаги все это я пропустила. Не я учила различать цвета, держать ложку... Сейчас очень об этом жалею. Если решусь родить второго то буду сидеть с ребенком до победного
мандибулаВ ответ на Бота *********
Бота *********
А мне кажется лучше не торопиться с выходом на работу, побудьте с ребенком еще сколько можно. Всему свое время, и на работу успеете и в порядок себя приведете. Я сына родила в 20 лет, тоже чувствовала что страшнею и тупею дома, казалось жизнь мимо меня проходит, чувствовала себя старухой. Через полгода вышла на работу, благо бабушки есть. Теперь спустя 10 лет понимаю что ничего не могу рассказать о детстве сына, первые зубки, первые слова, первые шаги все это я пропустила. Не я учила различать цвета, держать ложку... Сейчас очень об этом жалею. Если решусь родить второго то буду сидеть с ребенком до победного
СсылкаПожаловаться
Моя сестра тоже так всегда говорит, на работе торчала допоздна. Очень жалеет. Сын уже вырос.
Бота *********
И плевать на то как я выгляжу, все это второстепенное
Наталья
Нет, это просто лень, которая родилась вперед Вас)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем