Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась

Доброе утро! Форумчане, рассудите. Я замужем, не сильно давно, но вместе мы уже не первый год. Всё как у всех, бывают ссоры, примирения. Но я не знаю, люблю ли я своего мужа. Он мне дорог, очень. Я не брошу его в горе, в болезни, поддержу во всём, но я не уверена, что это любовь. И самое главное, меня не покидает чувство, что он меня не любит..да, он хорошо ко мне относится, голоса ни разу не повысил, знаю, что будут проблемы - поможет..но не чувствую я любви. Не от души как то всё, а потому, что надо. Не спрашивайте почему тогда я замуж вышла..вышла, так сложились обстоятельства. Я вроде и не постоянно на эту тему думаю, но как накатит, так муторно становится..Любовь ли это или нет, и какая она тогда эта любовь? И, может, вообще жить и не париться этим вопросом? Знаете, просто ощущений очень хочется, что тебя любят, ты нужна, не потому, что ты жена, а потому, что правда любят..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Айгуль
А проявления заботы, внимания эксклюзивного, что не каждой достается от него, поддержка его, ответственность за вас, материальное обеспечивание..и т.д. разве это не показатель любви мужчины? Что для вас является проявлением этого чувства? И какого решения ждете? Готовы поддаться сомнениям и пойти на поиски любви?
АнонимВ ответ на Айгуль
Айгуль
А проявления заботы, внимания эксклюзивного, что не каждой достается от него, поддержка его, ответственность за вас, материальное обеспечивание..и т.д. разве это не показатель любви мужчины? Что для вас является проявлением этого чувства? И какого решения ждете? Готовы поддаться сомнениям и пойти на поиски любви?
СсылкаПожаловаться
никакого я решения не жду, изменять совести не хватит..
Elena Ilyhina
как то странно получается когда мы теряем то мы начинаем ценить что теряем ..хотя выливаем ушат грязи на этого человека.....поэтому не парьтесь...расслабьтесь...живите..наслаждайтесь жизнью....найдите себе хобби чтобы не было времени на дурные мысли....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
как то странно получается когда мы теряем то мы начинаем ценить что теряем ..хотя выливаем ушат грязи на этого человека.....поэтому не парьтесь...расслабьтесь...живите..наслаждайтесь жизнью....найдите себе хобби чтобы не было времени на дурные мысли....
СсылкаПожаловаться
нет уж, на мужа я никогда не вылью ушат грязи и другим не позволю..я немного про другое.
РозаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
как то странно получается когда мы теряем то мы начинаем ценить что теряем ..хотя выливаем ушат грязи на этого человека.....поэтому не парьтесь...расслабьтесь...живите..наслаждайтесь жизнью....найдите себе хобби чтобы не было времени на дурные мысли....
СсылкаПожаловаться

))
Рэм Ⓡ
"Пилите, Шура, пилите - внутри они точно золотые" (с)
Ника Валуев
перестаньте читать женские романы на ночь.
Ника Валуев
перестаньте читать женские романы на ночь.
СсылкаПожаловаться

Ольга
А ссоры бывают по каким поводам?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А ссоры бывают по каким поводам?
СсылкаПожаловаться
по межличностным отношениям, в основном я его достаю вопросами из серии "ты меня не любишь", понимаю, что глупо, но не знаю я как ещё на себя внимание обратить...
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
по межличностным отношениям, в основном я его достаю вопросами из серии "ты меня не любишь", понимаю, что глупо, но не знаю я как ещё на себя внимание обратить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мужики в большинстве своем как амебы....Вы что, прям думаете, все другие каждый день под окнами серенады поют?? В основном эмоции в семью вносят женщины... А может и вы как амеба???Нет искры в вас.. нет огня.... Сидите и ждете от него эмоций.. А мож он на работе так навкалывется, что бы обеспечить семью, что не до романтиков вам.. Мож вам что-нибудь предпринять, и сделать вашу жизнь более ин тересной?
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Да мужики в большинстве своем как амебы....Вы что, прям думаете, все другие каждый день под окнами серенады поют?? В основном эмоции в семью вносят женщины... А может и вы как амеба???Нет искры в вас.. нет огня.... Сидите и ждете от него эмоций.. А мож он на работе так навкалывется, что бы обеспечить семью, что не до романтиков вам.. Мож вам что-нибудь предпринять, и сделать вашу жизнь более ин тересной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ан нет, он сам признаёт, что у нас он ведомый, а ведущая..так что основная инициатива практически всегда от меня..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
ан нет, он сам признаёт, что у нас он ведомый, а ведущая..так что основная инициатива практически всегда от меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, так и проявляйте инициативу.
МараВ ответ на Аноним
Аноним
по межличностным отношениям, в основном я его достаю вопросами из серии "ты меня не любишь", понимаю, что глупо, но не знаю я как ещё на себя внимание обратить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесполезно. Ни кнут, ни пряник Любовь не "сотворит".
Эйве
не надо делать из проблемы проблему. особенно когда нет проблемы.
Незабудка
Представьте себе, что вот вы живете без мужа.... Просто одна... И как вам?? Лучше или хуже??? А потом делайте вывод....
Ксения Чистякова
Вам эмоций хочется. Любовь и все такое есть, вам фейерверков нужно, страсти
Мара
Мораль этой басни: Не стерпится, не слюбится !
Gennadij
Даже у тех кого по любви через определенное время остается только воспоминание о ней, если не обкалывать себя наркотическим средством. Так что , если бросить и уйти сейчас , то через nое количество времени придете к такому состоянию как сейчас- а где любовь..
Bon-Bon
Это от скуки. Займите себя, не будет времени да такие бредни.
Татьяна С
мне бы Ваши проблемы)))
АнонимВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
мне бы Ваши проблемы)))
СсылкаПожаловаться
могу отдать с довеском)
dashakoshka63@mail.ru
Не путайте любовь с влюбленностью и страстью. Да, у вас спокойные отношения, вам не хватает драйва, но это и есть любовь, когда за любимого в огонь и в воду. Нужны острые ощущения? Прыгните с парашютом. Вам не хватает совместного отдыха в экстримальных условиях.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем