Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась в отношениях

Добрый день всем.

Так вышло что стала встречаться для интима с мужчиной, знала что женат особо внимания на это не обращала, так как у нас обоих был на первом в плане в наших встречах был секс. Через пару месяцев после встреч, он стал чаще писать, с каждым приездом стал дарить подарочки всякие, потом сознался, что влюбился , у меня же не было никаких чувств.

Но после последней нашей встречи всё изменилось я поняла, что влюбилась и хочу быть с этим человеком, сказала ему, что пусть определяется и пока встречи прекратим, на душе стало очень тяжело, что делать дальше ума не приложу. Он в браке 20 лет, если сам писать не начнёт, то смогу забыть, в этом плане я сильная.., а если начнёт растаю и опять всё по кругу, а так я не хочу. 

Как быть??? Не знаю....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Было, будет, но не зенимайтесь ерундой то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ерундой занимаетесь Вы,а не я
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Ерундой занимаетесь Вы,а не я
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Соглашусь
Виктория Кирик
Вот я всегда говорю - в отношениях "без обязательств" больше 2х месяцев низя зависать.
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Вот я всегда говорю - в отношениях "без обязательств" больше 2х месяцев низя зависать.
СсылкаПожаловаться
Учту))
Рыжик МарижикВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Вот я всегда говорю - в отношениях "без обязательств" больше 2х месяцев низя зависать.
СсылкаПожаловаться
где же в ее возрасте столько мужиков найдется)) каждые два месяца))
Виктория КирикВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
где же в ее возрасте столько мужиков найдется)) каждые два месяца))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких как раз навалом найдется.... там упор на что был? Ну.... и все...
Делф В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Таких как раз навалом найдется.... там упор на что был? Ну.... и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагаю выйти
Виктория КирикВ ответ на Делф
Делф
Предлагаю выйти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я согласна!!!
Делф В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Я согласна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Рыжик МарижикВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Таких как раз навалом найдется.... там упор на что был? Ну.... и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все старее и старее.. п е р д у н о к ))) ой надо пойти погулять... что то я злая с утра сегодня..)))
Виктория КирикВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
все старее и старее.. п е р д у н о к ))) ой надо пойти погулять... что то я злая с утра сегодня..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пройдет)))
АнонимВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
все старее и старее.. п е р д у н о к ))) ой надо пойти погулять... что то я злая с утра сегодня..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дыхни тётя воздуха:)
Рыжик МарижикВ ответ на Аноним
Аноним
Дыхни тётя воздуха:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тетя это ты... мужик уже дед а ты все еще девочка)
АнонимВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
тетя это ты... мужик уже дед а ты все еще девочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно девочка, прекрасно выгляжу, не сижу не обзываю людей, не дышу ядом... Ну и т. д.
Рыжик МарижикВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно девочка, прекрасно выгляжу, не сижу не обзываю людей, не дышу ядом... Ну и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прекрасно выглядевшей женщине не надо было бы отбросы с барского стола собирать и условия ставить...вы можете злиться сколько вам угодно, но ваша тема выглядит именно так...это неуважение в первую очередь к себе как к женщине... ну а вынести все это на обозрение это уже дно.. самое глубокое))
АнонимВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
прекрасно выглядевшей женщине не надо было бы отбросы с барского стола собирать и условия ставить...вы можете злиться сколько вам угодно, но ваша тема выглядит именно так...это неуважение в первую очередь к себе как к женщине... ну а вынести все это на обозрение это уже дно.. самое глубокое))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну конечно, сейчас я послушаю слова злой обиженной Тётки с форума, которая забрызгала всю мою ветку ядом:))))
Рыжик МарижикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно, сейчас я послушаю слова злой обиженной Тётки с форума, которая забрызгала всю мою ветку ядом:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какая тема такой и яд)))
Кудряшка Сью
Ага, так он сейчас шило на мыло и променял.... Налаженный быт, семью и детей, имущество бросил, стал последней сволочью в глазах друзей и родни, и пошел заново "быт строить" и добро наживать. Где такие дураки водятся?
Движение в перед
При наличии взрослой дочери на выданье, советую поостеречься с женатыми. Я верю в бумеранги и в слезы детей.
АнонимВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
При наличии взрослой дочери на выданье, советую поостеречься с женатыми. Я верю в бумеранги и в слезы детей.
СсылкаПожаловаться
Не верю в бумеранг, не работает он
Движение в передВ ответ на Аноним
Аноним
Не верю в бумеранг, не работает он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вот, у нас в семье было. Родственник бросил жену с двумя детьми ради любовницы. Поженились, родили дочь. жили богато и хорошо. В 13 лет у дочери диагностировали расстройство по шизоидному типу. Всё. Занавес. Оба ходят, как мертвые.... Мать вся почернела. От бж дети уже выросли и здоровы. Старший уже своего ребенка родил, тоже здорового.
Что это? Родня вся единогласно сказала - бумеранг, отлились кошке мышкины слезки, еще и котенку досталось.
АнонимВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Ну, вот, у нас в семье было. Родственник бросил жену с двумя детьми ради любовницы. Поженились, родили дочь. жили богато и хорошо. В 13 лет у дочери диагностировали расстройство по шизоидному типу. Всё. Занавес. Оба ходят, как мертвые.... Мать вся почернела. От бж дети уже выросли и здоровы. Старший уже своего ребенка родил, тоже здорового.
Что это? Родня вся единогласно сказала - бумеранг, отлились кошке мышкины слезки, еще и котенку досталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Незнаю мой бывший муж прекрасно живёт в новой семье, у них родилась двойня, уехали на пмж в Турцию и знаю что у них прекрасная насыщенная жизнь, так что каждому своё
Движение в передВ ответ на Аноним
Аноним
Незнаю мой бывший муж прекрасно живёт в новой семье, у них родилась двойня, уехали на пмж в Турцию и знаю что у них прекрасная насыщенная жизнь, так что каждому своё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно. Каждому свое. И в свое время.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Незнаю мой бывший муж прекрасно живёт в новой семье, у них родилась двойня, уехали на пмж в Турцию и знаю что у них прекрасная насыщенная жизнь, так что каждому своё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может не уводила Вашего бывшего та женщина,а если так,то все еще может быть. Моей сестре через 30 лет на старости прилетело
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Так может не уводила Вашего бывшего та женщина,а если так,то все еще может быть. Моей сестре через 30 лет на старости прилетело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увела, 4 года в любовницах была
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем