Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный роман

Я замужем 10 лет. Есть ребенок. Жизнь как у всех. Пару месяцев назад стала ловить себя на мысли,что мне интересен один коллега. Но я гнала мысли. Недавно стала замечать,что я ему тоже интересна. Он тоже женат(детей нет). Начал делать попытки пригласить меня на свидание. Вообщем я вообще запуталась, даже спать нормально не могу. Не знаю,что делать. Муж у меня хороший, обижать не хочется, но мыслей я своих стала бояться. Что делать не знаю даже
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
зефиринка
Вернуться мыслями и душой в семью. Хватит думать о чужом мужике.
зефиринка
Вернуться мыслями и душой в семью. Хватит думать о чужом мужике.
frkira
повздыхайте и обратно к мужу под бок.
Королева Снежная
Под паровоз.
Королева Снежная
Под паровоз.
Voodoo
О совести вспомнить не мешало бы.
Voodoo
О совести вспомнить не мешало бы.
Ю
Подумайте о том, что ваш муж тоже каждый день решает такие вопросы. Ответить на заигрывания симпатичной коллеги или нет? Пригласить на свидание девушку из кафе, где он обедает?
Как только мужчина перестает чувствовать любовь жены, он сразу ощущает себя свободным от обязательств. Даже если жена еще не изменила, а просто из "любимого мужчины" перевела его в "хорошие люди", мужчины это чувствуют. И сразу откуда-то находится новая обожательница, хотя они вроде специально ее не ищут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем