Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась.. Или нет.. хмм..

Ситуация у меня сейчас сложилась странная.. С одной стороны есть семья, все благополучно и хорошо, с другой стороны какие то неясные волнения в душе.. Встретила в одной из социальных сетей человека, которого и не думала никогда уже более встретить ( тогда все было серьёзно, но закончилось не очень хорошо для меня..), но инет вещь сильная, встретились, по прошествии длительного времени, надо сказать.. У него тоже семья.. все благополучно, но говорит что все эти годы любил и любит только меня.. Мечтал найти (зачем, спросила.. говорит попросить прощения..) Естественно я, как почти любая ( наверное!) женщина, повелась на это.. Льстит, приятно, бальзам на ТУ рану..упиваюсь эмоциями.. Суть в том, что соединение невозможно..Ну никак.. Море причин и преград.. Понимаю, что мужчина говорит женщине то, что она хочет услышать, но слушаю.. Наслаждаюсь.. Глупая.. но отказаться от общения не могу и все тут.. Знаю что тупик впереди, но не могу.. Не могу понять, зачем мне это надо.. Остались чувства? Не знаю.. возможно..
Но тупик ведь..
Но иду туда сознательно..
Мысли растрёпанны совершенно..
Но мне как то хорошо.. сейчас..
Потом не знаю..
Туся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Комментарий удален.Почему?
бальзам какой)) хочу вот так.. хочу!! понимаю, что хочу
. но впадаю в дипрессию от невозможности такого исхода событий!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот это верно)) хватит)) первые шаги есть))
Надежда ТретьякВ ответ на Туся
Туся
бальзам какой)) хочу вот так.. хочу!! понимаю, что хочу
. но впадаю в дипрессию от невозможности такого исхода событий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая Тусена! Так иногда бывает в жизни, что хочется чего-то заводного, зажигательного ))). Нужны вам эти эмоции? - позвольте их себе. Но, при этом, не забывайте себя слегка одергивать от излишних мечтаний. Скорее всего дело в том, что вы переживаете в данный момент какой-нибудь личностный кризис. Уж не знаю, что у вас в семье и ваш возраст. Все дела в нашей жизни должны быть естественно завершены. Отношения с вашим бывшим завершились, так сказать, без вашего согласия. Незавершенная ситуация тянет нас в прошлое. Он сожалеет о содеянном? Эта информация для вас как дорожка назад, как возможность снова это пережить и закончить так, как вам бы этого хотелось. Это значит, что ваша самооценка испытала подьем (ведь он меня бросил не потому, что во мне что-то не так, а, просто, ошибся..) Но оглянитесь: этого уже давно нет! Только тоненькая ниточка, приросшая к вашему больному месту. Используйте эту встречу, чтобы дополучить упущенные эмоции, самоутвердиться, и понять, что такой ответственный шаг не стоит делать в ПРОШЛОЕ. А именно туда вам и хочется! И ваша собеседница права: жизнь одна, она короткая, но совсем не предназначена для того, чтобы наступать на одни и те же грабли, а потом долго синяки потирать. Получайте удовольствие там, где его можно достать. Но не забывайте о том, что делает вас стабильно счастливой женщиной. Могла бы еще писать о мотивах вашего нынешнего-прошлого увлечения, но лень, извините ))) И не слушайте вы таких откровенных подстрекательств оставить семью. Чужой опыт далеко не всем можно примерять на себя. Удачи!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И так же надоест... а будет ли он лучше? вопрос спорный. Просто девушка устала от тихих семейных радостей, ей захотелось страстей. Лично мое мнение - мужчина из прошлого самоутверждается и она ему нужна только как средство для самоутверждения, мол я еще ого го!!! я еще могу вернуть кого захочу!!! Я бы посоветовала автору не разрушать свою сложившуюся жизнь, а если решаться на развод/разрыв то не из-за кого-то третьего, а из-за не складывающихся отношений с мужем.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
доброй ночи))
Нина Астахова
Зря Вы так. Зря себе позволяете тешить своё самолюбие. Ведь ничего другого в этой ситуации нет, только Ваше тщеславие и его лесть.
Приятно, конечно, но опасно. Вам понравится, сравнивать с мужем начнёте. А муж, поди, дифирамбы не каждый день поёт? Тут Вам откроется "истина", что муж Вас не ценит, не понимает, Вы не чувствуете себя с ним женщиной в той мере, как со старой любовью. Старая любовь засияет новыми красками на фоне привычных семейных будней. В лучшем случае побудете любовницей втайне от мужа, пострадаете, снова поймёте, что бывший - подлец, и расстанетесь с чувством, что Вас использовали. В худшем - разрушите семью и только потом поймёте, что не зря расстались с ним в первый раз. А начнётся всё это с невинного бальзама на ТУ рану. Может уже сейчас хватит доказывать ему, как он ошибся, и себе - какая Вы звезда? Ведь всё уже доказано. Кстати, интересно, что с ним будет, если Вы сами начнёте активно говорить о совместном будущем и требовать от него конкретных шагов? Почти на все сто уверена, что он сдуется.
ТусяВ ответ на Нина Астахова
Нина Астахова
Зря Вы так. Зря себе позволяете тешить своё самолюбие. Ведь ничего другого в этой ситуации нет, только Ваше тщеславие и его лесть.
Приятно, конечно, но опасно. Вам понравится, сравнивать с мужем начнёте. А муж, поди, дифирамбы не каждый день поёт? Тут Вам откроется "истина", что муж Вас не ценит, не понимает, Вы не чувствуете себя с ним женщиной в той мере, как со старой любовью. Старая любовь засияет новыми красками на фоне привычных семейных будней. В лучшем случае побудете любовницей втайне от мужа, пострадаете, снова поймёте, что бывший - подлец, и расстанетесь с чувством, что Вас использовали. В худшем - разрушите семью и только потом поймёте, что не зря расстались с ним в первый раз. А начнётся всё это с невинного бальзама на ТУ рану. Может уже сейчас хватит доказывать ему, как он ошибся, и себе - какая Вы звезда? Ведь всё уже доказано. Кстати, интересно, что с ним будет, если Вы сами начнёте активно говорить о совместном будущем и требовать от него конкретных шагов? Почти на все сто уверена, что он сдуется.
СсылкаПожаловаться
воот! вот это я и хочу проверить! хочу посмотреть что будет)) именно про совместное))
Нина АстаховаВ ответ на Туся
Туся
воот! вот это я и хочу проверить! хочу посмотреть что будет)) именно про совместное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем Вам это проверять? Поймите, Вы начинаете опасную игру. И в итоге Ваша семья может просто развалиться из-за Ваших игр. Просто потому, что Вы заскучали в браке, просто потому, что захотелось развлечься, Вы можете потерять всё. Ладно бы Вы только за себя отвечали, только Вам бы пришлось платить в итоге. Но у Вас же дети. Ведь дети же могут пострадать от Ваших развлекалок, Вы это понимаете?
ТусяВ ответ на Нина Астахова
Нина Астахова
А зачем Вам это проверять? Поймите, Вы начинаете опасную игру. И в итоге Ваша семья может просто развалиться из-за Ваших игр. Просто потому, что Вы заскучали в браке, просто потому, что захотелось развлечься, Вы можете потерять всё. Ладно бы Вы только за себя отвечали, только Вам бы пришлось платить в итоге. Но у Вас же дети. Ведь дети же могут пострадать от Ваших развлекалок, Вы это понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаю, поэтому очень осторожна, и не делаю никаких необдуманных действий..))
Ирька
ну он уже потешил ваше самолюбие(Льстит, приятно, бальзам на ТУ рану..упиваюсь эмоциями..),на этом надо и заканчивать,мне кажется! дважды в одну реку как говориться....и в соединении нет смысла! что ему мешало раньше попросить прощения?вы же не наследующий день замуж вышли... а теперь типа время лечит?)))очень смешно!(Понимаю, что мужчина говорит женщине то, что она хочет услышать, но слушаю.. Наслаждаюсь.. Глупая.. но отказаться от общения не могу и все тут.. ) вот бабы!!!!нассы в уши через энное количество лет они и растеклись! смысл???хотим еще раз теми же граблями по той же морде??? удачи тогда!!!!)))
ТусяВ ответ на Ирька
Ирька
ну он уже потешил ваше самолюбие(Льстит, приятно, бальзам на ТУ рану..упиваюсь эмоциями..),на этом надо и заканчивать,мне кажется! дважды в одну реку как говориться....и в соединении нет смысла! что ему мешало раньше попросить прощения?вы же не наследующий день замуж вышли... а теперь типа время лечит?)))очень смешно!(Понимаю, что мужчина говорит женщине то, что она хочет услышать, но слушаю.. Наслаждаюсь.. Глупая.. но отказаться от общения не могу и все тут.. ) вот бабы!!!!нассы в уши через энное количество лет они и растеклись! смысл???хотим еще раз теми же граблями по той же морде??? удачи тогда!!!!)))
СсылкаПожаловаться
я уехала в другой город просто, и не оставила адреса никому)) порвала с прошлым))
та знаю что все глупо звучит! все понимаю!
ИрькаВ ответ на Туся
Туся
я уехала в другой город просто, и не оставила адреса никому)) порвала с прошлым))
та знаю что все глупо звучит! все понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хотите что бы что? оправдать его или себя? глупо все это!!! ну извинился!ну хорошо! да пошлите его сейчас,и он раскроется в той же ипостаси)))) 99%))) у мужиков работа такая----ССАТЬ В УХИ)))
ТусяВ ответ на Ирька
Ирька
вы хотите что бы что? оправдать его или себя? глупо все это!!! ну извинился!ну хорошо! да пошлите его сейчас,и он раскроется в той же ипостаси)))) 99%))) у мужиков работа такая----ССАТЬ В УХИ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та никого не хочу оправдать..))
работу их знаю))
может и пошлю, но чуть позже..)) возможно)) пока не могу..)) не хочу)) тараканы у меня такие в голове))
ИрькаВ ответ на Туся
Туся
та никого не хочу оправдать..))
работу их знаю))
может и пошлю, но чуть позже..)) возможно)) пока не могу..)) не хочу)) тараканы у меня такие в голове))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да тараканьте на здоровье! кто мешает?)))
FoxВ ответ на Туся
Туся
я уехала в другой город просто, и не оставила адреса никому)) порвала с прошлым))
та знаю что все глупо звучит! все понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно?Звучит ооочень глупо.Какой-то старый и ЖЕНАТЫЙ знакомый лепечет о любви к вам,а вы школьница на это ведётесь.
Всё это время он не жил,нееет,он вас любил,да?!НО настрогал детей от нелюбимой и умело вешает лапшу обоим,хорошая картина!
Мужчина легкомысленный-это очевидно,поэтому если хотите потерять свою семью-вперёд!
Наталья Николаева
На чужом несчастье свое счастье не построишь.Это о возможных ваших отношениях с тем,с кем переписываетесь.Кроме вас двоих есть еще его жена и ваш муж-люди по которым вы катком проедетесь,а они,судя по тексту ни в чем не виноваты,плюс дети,тоже не маловажная причина.Вы просто с жиру беситесь,у вас жизнь в которой нет места проблемам крупнее ваших переживаний на тему-ой,я не знаю че мне делать....А такую лафу вам муж организовал,который вам видите ли надоел,и фонтана чувств нет,а ведь не факт,что тот вас еще раз не кинет.Смотрите сами-как бы локти не кусать.
Наталья Николаева
На чужом несчастье свое счастье не построишь.Это о возможных ваших отношениях с тем,с кем переписываетесь.Кроме вас двоих есть еще его жена и ваш муж-люди по которым вы катком проедетесь,а они,судя по тексту ни в чем не виноваты,плюс дети,тоже не маловажная причина.Вы просто с жиру беситесь,у вас жизнь в которой нет места проблемам крупнее ваших переживаний на тему-ой,я не знаю че мне делать....А такую лафу вам муж организовал,который вам видите ли надоел,и фонтана чувств нет,а ведь не факт,что тот вас еще раз не кинет.Смотрите сами-как бы локти не кусать.
СсылкаПожаловаться
и об этом думаю)) все верно сказано! никто не виноват.. у каждого своя правда.. лафу мне никто не организовывал.. всю ситуацию, лучше меня никто не знает.. тут много нюансов просто.. ситуацию я описала только чуть чуть.. с краю))
Анастасия Солнечная
Ну давай,решай,удачи тебя и мудрого решения!!!!:-)))И помни"все ,что не делается,все к лучшему!!!"вроде как-то так было сказано....
Анастасия Солнечная
Ну давай,решай,удачи тебя и мудрого решения!!!!:-)))И помни"все ,что не делается,все к лучшему!!!"вроде как-то так было сказано....
СсылкаПожаловаться
спасибо)) поговорила и вроде как легче стало))
Наталья Николаева
Просто еще я знаю на собственном опыте-если он был козлом раньше,то по прошествии времени в благородного рыцаря не превратился,а переписка ему только за тем,чтобы развлечся-ему тоже скучно с женой,как и вам с мужем.
Наталья Николаева
Просто еще я знаю на собственном опыте-если он был козлом раньше,то по прошествии времени в благородного рыцаря не превратился,а переписка ему только за тем,чтобы развлечся-ему тоже скучно с женой,как и вам с мужем.
СсылкаПожаловаться
ну там тонкостей много было..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем