Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась. Очень тяжело. Мужчины, объясните мне

Вообщем история такая. Очень тяжёлая и длинная, потому что жизненная, прошу дочитать до конца и помочь советом. Нужны даже не советы, а просто понять, что случилось и почему последовала такая реакция от мужчины? Может, мужчины помогут, просто понять муж. менталитет, пожалуйста.
Познакомились мы с моим любимым мч 8 лет назад, как-то завертелось все классно и быстро, гуляли и прочее вместе, были хорошие отношения во всех смыслах, но недолго. Мне сейчас 30 лет, а ему 35. Тогда было 22 , а ему получается 27. НО он был женат на тот момент, я сперва не знала, но узнала, когда у нас началось всё. Поэтому я быстро свела отношения на НЕТ. Решила не лезть в семью, тем более у него был 7-ий сын, а жена его старше была на 4 года. Подумала, а мне надо портить жизнь ребёнку? Тем более жену жалко стало, хотя, как выяснилось потом он просто женился на ней по залёту, типа мудрая она была и к ручкам прибрала, так сказал, ну неважно. Вообщем я сбежала. Он москвич, я тоже в Москве жила на тот момент на свои средства, он не содержал, я обеспеченная, сама я из Питера. После того, как узнала , что он женат, я захотела убежать подальше и уехала по работе в Екатеринбург, а он остался в Москве с женой. Хотя он просил этого не делать, но всё же, я его очееееень любила и люблю до сих пор. Кстати, он наполовину азербаджанец, а я татарка, вот так весело ещё и получилось у нас. На этом вроде затихло. Я вышла замуж, а жена так его и не узнала обо мне , хотя после моего отъезда через год родила двойню ему-мальчиков. Я сохранила его номер, понимаю, что мужа не люблю и никогда не полюблю , как его. И тут написала ему , он сразу же ответил мне. Завязался приятный разговор, но не смогла ему сказать ещё , что до сих пор люблю его. Сказала, что замужем, писать не перестал. Общались около недели с ним. Потом он стал писать , муж должен был домой вернуться, и я сказала ему, слушай, я пишу тебе сейчас, так как мужа нет, он должен вернутся через 3 часа, а он ревнивый татарин у меня 100%. Так после этого он мне не звонить , не писать не стал вообще. Зато в соц. сетях за мной следит постоянно. Отчего и больнее мне. Мы с ним так чувствовали друг друга. Любовь с первого взгляда была. Я с мужем разводиться собираюсь скоро, я ему об этом говорила. Но у нас типа уговор ни с кем до развода. Муж надеется, что не уйду от него в конце концов. И муж даже не подозревает, как сильно я всегда любила и люблю только этого мужчину. А муж просто силой в загс потащил, он очень упрямый и напористый, видимо наши корни тататрские о себе дают знать.

Теперь вопрос к мужчинам, почему после последней моей фразы о том, что муж ревнует и он скоро вернется, он перестал писать мне и звонить? Мы же так хорошо общались? Что он так со мной? Ведь общался же и видно было , что мы друг друга любим. Мужчины, вопрос впервую очередь к вам. А то спросить не у кого. Не хочу ничего от него, просто понять, что его так задело это? Сам женат был, за что осудил меня? Спс.

Извините за текст, но наболело. Помогите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Honey
Потому, что решил: какой с вас толк, если муж в порыве ревности
вас прибьет?
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Потому, что решил: какой с вас толк, если муж в порыве ревности
вас прибьет?
СсылкаПожаловаться
Но мы же общались замечательно. Понимаете? Мне так обидно. Т.е. он за меня беспокоится так получается?
HoneyВ ответ на Аноним
Аноним
Но мы же общались замечательно. Понимаете? Мне так обидно. Т.е. он за меня беспокоится так получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно.... Вы сами виноваты: возобновить связь, пока
не свободны, а потом просить прерваться- не комильфо...
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Возможно.... Вы сами виноваты: возобновить связь, пока
не свободны, а потом просить прерваться- не комильфо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не просила прервать связь. Я просто имела ввиду , что попозже напишу ему.
HoneyВ ответ на Аноним
Аноним
Я не просила прервать связь. Я просто имела ввиду , что попозже напишу ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины, зачастую, не понимают полутонов....
Дальтоники они
Что имели в виду, то и говорить надо было
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Мужчины, зачастую, не понимают полутонов....
Дальтоники они
Что имели в виду, то и говорить надо было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и сказала, что сейчас муж вернется, поэтому писать не смогу. Я всё правдиво сказала ему. Что тут плохого?
HoneyВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и сказала, что сейчас муж вернется, поэтому писать не смогу. Я всё правдиво сказала ему. Что тут плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот он и ждал... А в тихоря по сетям следил...
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Вот он и ждал... А в тихоря по сетям следил...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Я ему потом написала ещё через недельки 2 , он не ответил, на звонки тоже.
Алексей S.В ответ на Аноним
Аноним
Но мы же общались замечательно. Понимаете? Мне так обидно. Т.е. он за меня беспокоится так получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вам не пишет, потому что вы ему запретили. Пишите ему с пометкой "мужа нет".
АнонимВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
Он вам не пишет, потому что вы ему запретили. Пишите ему с пометкой "мужа нет".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я ему написала через 2 недели , а он не ответил мне. На звонки тоже.
Алексей S.В ответ на Аноним
Аноним
Так я ему написала через 2 недели , а он не ответил мне. На звонки тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От вас муж не отходил 2 недели?
АнонимВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
От вас муж не отходил 2 недели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отходил. Но я подумала, дам ему шанс мне написать хоть на мыло. Муж же мыло моё не проверяет. А он ничего не написал. Тут я ему написала, позвонила, а он проигнорил. Вот этого мне не понять
Алексей S.В ответ на Аноним
Аноним
Отходил. Но я подумала, дам ему шанс мне написать хоть на мыло. Муж же мыло моё не проверяет. А он ничего не написал. Тут я ему написала, позвонила, а он проигнорил. Вот этого мне не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он в курсе был, что мыло не читалось? Или он читает мысли?
АнонимВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
А он в курсе был, что мыло не читалось? Или он читает мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Но почему он не ответил на мои звонки и смс?
Алексей S.В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Но почему он не ответил на мои звонки и смс?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем ему это? Его крайним и выставят. Тем более у вас договоренность, с женатыми ни-ни..
Алексей S.В ответ на Аноним
Аноним
Отходил. Но я подумала, дам ему шанс мне написать хоть на мыло. Муж же мыло моё не проверяет. А он ничего не написал. Тут я ему написала, позвонила, а он проигнорил. Вот этого мне не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчины не любят, когда им выносят мозг. Мы этим занялись. Плюс неизвестно что у него за чувства к вас сейчас. Он мог все взвесить и просто забить на вас. И это его право. Это вы его любили пол-жизни, а он? Не факт.
АнонимВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
Мужчины не любят, когда им выносят мозг. Мы этим занялись. Плюс неизвестно что у него за чувства к вас сейчас. Он мог все взвесить и просто забить на вас. И это его право. Это вы его любили пол-жизни, а он? Не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда что он пасёцца у меня на страницах в соц. Сетях и о себе напоминает постоянно?
Алексей S.В ответ на Аноним
Аноним
Тогда что он пасёцца у меня на страницах в соц. Сетях и о себе напоминает постоянно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пасутся бараны и не только.. Просто наблюдает за вами. Как часто он туда заходит?
АнонимВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
Пасутся бараны и не только.. Просто наблюдает за вами. Как часто он туда заходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каждый день его личико красуется там. А что?
Алексей S.В ответ на Аноним
Аноним
Каждый день его личико красуется там. А что?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
1) Расстроился, что не писали 2 недели, он мог ждать;
2) Ждет когда вы разведетесь;
3) Понял, что не хочет с вами иметь дело, но по вам сохнет;
4) Стартовая страница начинается с вас. Может мучает.

Положите на него. Не разводитесь, не лишайте детей жизни, где есть всегда папа. Если вы так его любили, надо было ждать его. Займитесь семьей.
АнонимВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
1) Расстроился, что не писали 2 недели, он мог ждать;
2) Ждет когда вы разведетесь;
3) Понял, что не хочет с вами иметь дело, но по вам сохнет;
4) Стартовая страница начинается с вас. Может мучает.

Положите на него. Не разводитесь, не лишайте детей жизни, где есть всегда папа. Если вы так его любили, надо было ждать его. Займитесь семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня детей нет. Я его и жду. С мужем буду разводиться. Но ваши варианты интересные.) А разве можно сохнуть и не общаться с человеком? Вот этот вариант не ясен
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня детей нет. Я его и жду. С мужем буду разводиться. Но ваши варианты интересные.) А разве можно сохнуть и не общаться с человеком? Вот этот вариант не ясен
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пока ждёте, жена ему еще родит тройню...
Алексей S.В ответ на Аноним
Аноним
У меня детей нет. Я его и жду. С мужем буду разводиться. Но ваши варианты интересные.) А разве можно сохнуть и не общаться с человеком? Вот этот вариант не ясен
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А двойня у них. Ясно. Да что тут непонятного. Сердце не прикажешь, но у нас развита логика, а логикой понимает, пора забыть и все. Думаю он успокоится вскоре. А раз нет детей и любви, ищите новую любовь. Людей чувствами не обманывайте.
Олеся Касап (Курбаль)В ответ на Аноним
Аноним
У меня детей нет. Я его и жду. С мужем буду разводиться. Но ваши варианты интересные.) А разве можно сохнуть и не общаться с человеком? Вот этот вариант не ясен
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вам не приходило в голову что это у вас детей нет и вы можете жизнь на 180 градусов хоть каждый день менять, а у него семья 3 е детей и это уже ответственность и порядочный мужчина даже если он вас и любит и любил все это время все равно подумает в первую очередь о своих детях , у вас к нему завтра любовь кончится и вы опять переедите в гваделупу какую нибудь .
Олеся Касап (Курбаль)
А вам не приходило в голову что это у вас детей нет и вы можете жизнь на 180 градусов хоть каждый день менять, а у него семья 3 е детей и это уже ответственность и порядочный мужчина даже если он вас и любит и любил все это время все равно подумает в первую очередь о своих детях , у вас к нему завтра любовь кончится и вы опять переедите в гваделупу какую нибудь .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я бы еще посоветовала спросить себя: а готова ли я вообще отказаться от своих детей, ради того, чтобы быть с любимым. Четыре киндера даже для москвича груз еще тот, а если пятеро будет?
Вот если готовы ради него поступиться личными интересами, значит действительно его так любите, что другой жизни не представляете и тогда дерзайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем