Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась... Подскажите, пожалуйста, поддержите.

С Новым Годом всех) а теперь моя ситуация...
Сейчас я на стадии развода... И это моя третья тема. В предыдущих двух форум очень помог. Вот, и сейчас надеюсь, что помогут расставить по полочкам.
Полтора месяца назад познакомилась с мужчиной. Мне 26, ему 31. Разведён, детей нет. Я предупредила, что на стадии развода, но пока штамп. Его не смутило. Сходили на несколько свиданий, потом случился интим... Потом встречи с ним и без. По выходным выход куда-то, по будням просто недолгие встречи возле дома постоять...его дома, кофе у него попить, так как я живу с родителями, братом, моя семья осудит то, что я ещё официально не разведена, а уже вот начала какие-то отношения.
Наше общение мы обозначили как "общение". Но с его стороны ревность к моему близкому другу, помощь предлагает постоянно, хотел и БМ обьяснить все, так как тот не даёт развод. Также спрашивает ревную ли я его... Знает, что у меня есть поклонники, но им я никакой взаимностью не отвечала. проблема в этом статусе "общение", в том, что он может не ответить на смс, правда после молчания я пишу вроде, что игнор плохо, он перезванивает сразу и просит не истерить...
Сейчас мой рассказ напоминает не девушку 26 лет, а девочку 16, наверно... Но у меня давно не было подобного, очень больные отношения с мужем бывшим, я разучилась видимо...
мне он очень нравится, я вижу в нем того, с кем бы хотелось быть. Но хочется серьезности, уверенности и не просто "общения".
ekaterina shleverda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Ольга
возьмите себе за правило..Вы не звоните ему и не пишете,только отвечаете.Вы поняли?вы только отвечаете,на его инициативу...Попробуйте..Или исчезнет, или будет то качество отношений,которое вы хотите.Это тяжело..но заставьте себя.
ekaterina shleverdaВ ответ на Ольга
Ольга
возьмите себе за правило..Вы не звоните ему и не пишете,только отвечаете.Вы поняли?вы только отвечаете,на его инициативу...Попробуйте..Или исчезнет, или будет то качество отношений,которое вы хотите.Это тяжело..но заставьте себя.
СсылкаПожаловаться
Именно так и должно быть! Но так тяжело...
Ольга В ответ на ekaterina shleverda
ekaterina shleverda
Именно так и должно быть! Но так тяжело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень тяжело только вначале.Первые пару дней.Потом войдет в привычку..Будете точно знать,что соскучился и хочет вас..а не типа -дружба
ekaterina shleverdaВ ответ на Ольга
Ольга
Очень тяжело только вначале.Первые пару дней.Потом войдет в привычку..Будете точно знать,что соскучился и хочет вас..а не типа -дружба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постараюсь продержаться) спасибо за внимание) счастья и удачи Вам в Новом Году:)
Ольга В ответ на ekaterina shleverda
ekaterina shleverda
Постараюсь продержаться) спасибо за внимание) счастья и удачи Вам в Новом Году:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и Вам любви, и всего самого наилучшего)
Tina Rusu
Главный критерий правильного выбора - комфорт и чувство абсолютной защищённости.
ekaterina shleverdaВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Главный критерий правильного выбора - комфорт и чувство абсолютной защищённости.
СсылкаПожаловаться
В том и дело, что рядом очень комфортно, чувствуешь, что ты как бы его женщина... Но вот статус "общение" все чувство улетучивает
Tina RusuВ ответ на ekaterina shleverda
ekaterina shleverda
В том и дело, что рядом очень комфортно, чувствуешь, что ты как бы его женщина... Но вот статус "общение" все чувство улетучивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, но полтора месяца - ни о чем..))
МисскаВ ответ на ekaterina shleverda
ekaterina shleverda
В том и дело, что рядом очень комфортно, чувствуешь, что ты как бы его женщина... Но вот статус "общение" все чувство улетучивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда вообще статусы такие вы берете?
Лейла Мисюра
У меня тоже с одним парнем было просто легкое общение, без обязательств. Потом это общение как-то так само собой затянулось немного - в браке 13 лет, сыну 12 лет :). Поэтому перестаньте напрягаться и форсировать. Наслаждайтесь просто общением и не давите на психику ему и себе тоже
ekaterina shleverdaВ ответ на Лейла Мисюра
Лейла Мисюра
У меня тоже с одним парнем было просто легкое общение, без обязательств. Потом это общение как-то так само собой затянулось немного - в браке 13 лет, сыну 12 лет :). Поэтому перестаньте напрягаться и форсировать. Наслаждайтесь просто общением и не давите на психику ему и себе тоже
СсылкаПожаловаться
Очень приятно читать истории с хорошим счастливым концом) вселяет надежду)
dashakoshka63@mail.ru
На развод то уже подали?
МисскаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
На развод то уже подали?
СсылкаПожаловаться
блин, в каком ауле она живет, что имеет значение какой-то формальный развод?
ekaterina shleverdaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
На развод то уже подали?
СсылкаПожаловаться
Да, на 11 развод
Ольга Корнеева
Нормально у вас все. Правильным курсом идете) С мужем разведут с третьего раза и без его согласия, и даже без вашего присутствия. Детей я так понимаю нет. Все сложится.
Мышка
да успеется все, не твое - не уйдет, а не твое, то и держать нет смысла. Выдохнули и живем спокойно, плаваем по течению до развода
МышкаВ ответ на Мышка
Мышка
да успеется все, не твое - не уйдет, а не твое, то и держать нет смысла. Выдохнули и живем спокойно, плаваем по течению до развода
СсылкаПожаловаться
твое - не уйдет
Анна Анна
его все устраивает. Вы - замужем, он - разведен. Никакой ответственности. Секс опять же очень скоро.... как удобно. Вы хотите - разного! Как только разведетесь официально - он вас бросит.
ekaterina shleverdaВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
его все устраивает. Вы - замужем, он - разведен. Никакой ответственности. Секс опять же очень скоро.... как удобно. Вы хотите - разного! Как только разведетесь официально - он вас бросит.
СсылкаПожаловаться
Не исключаю и этого... Посмотрим) но на моем разводе он настаивает, пытается помочь...
v
Мне кажется вам Екатерина, не стоит сейчас воспринимать серьезно эти отношения. Встречайтесь, но не ждите бОльшего. Может быть вы давите на него? Торопите? А ему это не надо. Он сам после развода.Наслаждайтесь свободой. Займитесь собой. Посаятите свободное время себе. А может вы еще лучше кого встретите?! Вы еще так молоды. У вас все впереди.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем