Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запутался окончательно, в чём смысл

Я запутался в чём смысл жизни. У меня такой вопрос возникает, потому что в жизни всё очень сложно идёт, зачастую, всё не так как нужно. Происходящие в мире события тоже настроения не прибавляют. Стоит новости посмотреть, настроение портится на несколько дней. Помимо этого, у меня очень долго тянется время. Например, события, которые произошли месяц назад, кажутся более далёкими, словно прошло месяца 3-4. Так же и с годами. Например, я удивляюсь, какими радужными надеждами было полно моё сознание, какой я был позитивный в молодости, 2-3 года назад. А потом задумываюсь-как, всего только 3 года прошло, а я думал уже прошла целая вечность с того времени. Вам приходилось сталкиваться с подобным? 
Frederiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ольга В ответ на Frederiko
Frederiko
Вы просто не знаете, что у меня во всём проблемы и практически нет перспектив. В спорте-из-за тяжелой травмы колена. Второе высшее тоже не уверен что пригодиться, по-знакомству поступил, теперь жалею. В работе тоже не видно за счёт чего я мог бы продвинуться. В жизни-тоже много проблем со здоровьем и разных недостатков полно. О психологии моей вообще промолчу. Могу лишь одно сказать, что в этом компоненте я уж точно не здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обижайтесь, но у вас реально кризис..И тут поможет хороший психолог ..Где бы найти вам нормального а не чтоб только деньги драл(((( Тут просто надо поставить мозги на место и все..Во всем видите только минус...Это депрессия ..как только вам "почистят" голову сразу расцветете..Это я из личного опыта) удачи вам
Ника Валуев
Жизнь отдельного индивида не имеет никакого смысла. Завтра этот индивид скончается и абсолютно ничего не изменится.
Ника
нечем время занять?))) считать его...((
Софи_
Ой,я так рада бы была,если б время тянулось бесконечно!Значит,жизнь долгая. Я порой замечаю,что время не просто летит,оно мелькает.Это ужасно,поверьте.Ничего не запоминается,каждый день похож на другой.Я специально растягиваю время,просто внутри себя задерживаю мгновения,стараюсь ими насладиться.
А новости?Не смотрите,сделайте перерыв.Займите себя хобби вместо новостей. Их не пересмотришь.То,что сейчас освещают СМИ,ни в какие ворота не лезет,одно расстройство,никакого позитива.
Василиса
Это жизненный опыт, в каждой ситуацией вы прибавляете себе в копилку цинизма, понимаете, что ваши ожидания и иллюзии не имеют отношения к реальности. Жизнь совершенно не такая, какой вы себе её напридумывали))
натахари
Человек не статичен...что он доказывал с пеной у рта год назад теперь кажется полной ерундой...потому что сама жизнь его поставила в такую ситуацию, в которой он понял деткость своих убеждений...Ненавязчивый совет: попробуй не смотреть новости по тв...можно глазами пробежать ленту новостей в яндексе...этого достаточно...настроение улучшиться 100 прц
мы дома не смотрим тв...сплошное запугивание населения или тупые развлекательные шоу... максимум медеафильм
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем