Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запутался совсем.

Я уже год встречаюсь с женщиной со своей работы.Ей почти 40лет и она на15лет старше меня . Да я еще и выгляжу ко всему прочему лет на 20ть.Она работает главбухом в нашей фирме.Она вдова .Не красивая ,если не сказать больше.И сын у нее еще есть , здоровенный такой лоботряс. А все началось после обычного междусобойчика на работе, заманила меня к себе на дачу.Теперь и после работы каждый день звонит и контролирует меня. И периодически ездим к ней на дачу ночью ,наверно она соседей стесняется. И что делать не знаю , я видимо не очень волевой .А если про это отец мой узнает или увидит нас , он вобще меня растопчет, он серьезный человек.Запутался.
Алеша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Епихин СергейВ ответ на Настоящая Принцесса
Настоящая Принцесса
Так женится--хоть наследничком её имущества станет.А то работает пацан вхолостую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так женится--хоть наследничком её имущества станет.А то работает пацан вхолостую)))

Не станет он наследником - у неё сын есть..
Настоящая ПринцессаВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Так женится--хоть наследничком её имущества станет.А то работает пацан вхолостую)))

Не станет он наследником - у неё сын есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так по закону мужу тоже доля причитается.Вроде бы.
Настоящая Принцесса
Ну так напугай её сам.Скажи:"Люблю до безумия.Выходи за меня.Роди мне троих, начинаем прямо сейчас, а то тебя время поджимает.Переезжаю жить к тебе, т.к. ни секунды без тебя не могу, приготовил документы на прописку уже. А когда поедем днём на НАШУ дачу.?"Сама смоется.
СсылкаПожаловаться
класс)))
И сказать - детей не родишь, разведусь на хрен)))
Алексей Бушаев
Ах, Алёша... Как я тебя понимаю...
Алексей Бушаев
Ах, Алёша... Как я тебя понимаю...
СсылкаПожаловаться
Что тоже домогаются всякие старухи? Вот ведь старичьё, совсем стыд потеряли!:)))
Лизавета
Для начала - инфантильное АЛЕША смени на Алексей! Детсад-штаны на лямках! Где мужчина тут? И не пробегал даже ни в имени, ни в жизни. Ужас!
Епихин Сергей
Я не понял, а что тебе не нравиться: секс с ней, её фейс или сын лоботряс?
Епихин Сергей
Я не понял, а что тебе не нравиться: секс с ней, её фейс или сын лоботряс?
СсылкаПожаловаться
Все.
Епихин СергейВ ответ на Алеша
Алеша
Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все.

Ты ещё пить не начал? И что тебе мешает послать её, ну не грубо, а сказать, что ты идёшь с друзьями в пивбар, например.
Епихин Сергей
Все.

Ты ещё пить не начал? И что тебе мешает послать её, ну не грубо, а сказать, что ты идёшь с друзьями в пивбар, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она сразу уточнит по телефону в какой и скажет,что тоже туда приедет.
Епихин СергейВ ответ на Алеша
Алеша
Она сразу уточнит по телефону в какой и скажет,что тоже туда приедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она сразу уточнит по телефону в какой и скажет,что тоже туда приедет.

Да парень ты попал..я в ступоре.
Смотри выше - тебе уже предложили альфонсом стать - откровенно паразитируй на ней, может тогда сама отвалится.А чё попроси куртку, потом комп, потом засиживайся за играми часами и, потом мотороллер, а потом поездку на корорт за её счёт, а потом она сама тебя выгонит..
И ввобще, чё за приколы, ты не можешь ей сказать, что дома на компе играешь, что у тебя команда без тебя пропадет, и весь чемпионат проваливается без тебя?
Молодая молодаяВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Все.

Ты ещё пить не начал? И что тебе мешает послать её, ну не грубо, а сказать, что ты идёшь с друзьями в пивбар, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему мешает то, что он троллятина....
Александр Краюхин
Сейчас тебе местные старушки раскажут что ты не чего не понимаешь в жизни.Поэтому пользуйся пока дают.А поралельно заведи молоденькую.Удачи тебе.
Александр Краюхин
Сейчас тебе местные старушки раскажут что ты не чего не понимаешь в жизни.Поэтому пользуйся пока дают.А поралельно заведи молоденькую.Удачи тебе.
СсылкаПожаловаться
Старая заросшая пизда Lenta уже сильно возбудилась.Видимо жаждет моего молодого тела.
Александр КраюхинВ ответ на Алеша
Алеша
Старая заросшая пизда Lenta уже сильно возбудилась.Видимо жаждет моего молодого тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ЛЕНТУ не трогай.Уважаемая женщина.В чем то она права.Пишишь всякую куйню.Баба дает радуйся.
Наташ@
ну если она такая никакая, то как на нее встает то?)))))))))))))))) ладно женщины могут притворяться,но мужчинам то сложнее))))))))))
Banan PerezrelyВ ответ на Наташ@
Наташ@
ну если она такая никакая, то как на нее встает то?)))))))))))))))) ладно женщины могут притворяться,но мужчинам то сложнее))))))))))
СсылкаПожаловаться
так он еще молодой - у него встает на того, кто дает.
Алеша В ответ на Наташ@
Наташ@
ну если она такая никакая, то как на нее встает то?)))))))))))))))) ладно женщины могут притворяться,но мужчинам то сложнее))))))))))
СсылкаПожаловаться
Она минет делает. Правда я глаза зажмуриваю ,потому что у нее все губы в бородавках родинках.
КрасоткаВ ответ на Алеша
Алеша
Она минет делает. Правда я глаза зажмуриваю ,потому что у нее все губы в бородавках родинках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леша, мне кажется ты стебешься:))) Ну не может так быть! А если может и это правда, то ты просто безвольный мазохист какой-то!
Алеша В ответ на Красотка
Красотка
Леша, мне кажется ты стебешься:))) Ну не может так быть! А если может и это правда, то ты просто безвольный мазохист какой-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не мазохист. Просто запутался и не выберешься.
Оксана
Одного не пойму. Почему нельзя просто сказать НЕТ????И не надо мне тут пургу нести про угрозу усамоубийством, это просто несерьезно,
Алеша В ответ на Оксана
Оксана
Одного не пойму. Почему нельзя просто сказать НЕТ????И не надо мне тут пургу нести про угрозу усамоубийством, это просто несерьезно,
СсылкаПожаловаться
Почему пургу? Я же не знаю ,что у нее на уме. Да и по работе она наверняка мне мстиь будет. Не знаю,что делать . Присосалась отвратная старуха.
ОксанаВ ответ на Алеша
Алеша
Почему пургу? Я же не знаю ,что у нее на уме. Да и по работе она наверняка мне мстиь будет. Не знаю,что делать . Присосалась отвратная старуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женись Алешенька, однозначно! Поживете малость, годок там или два, для виду. Ты за это время обработаеш ее психологически, чтоб она на тебя недвижимость переписала или еще чего нить. Н имей ввиду секс с твоей стороны должен быть супер, а то не перепишет! :)))) Ну а потом, по тихому, мышьячок ей начнеш посыпать :)))
ЖужаВ ответ на Оксана
Оксана
Женись Алешенька, однозначно! Поживете малость, годок там или два, для виду. Ты за это время обработаеш ее психологически, чтоб она на тебя недвижимость переписала или еще чего нить. Н имей ввиду секс с твоей стороны должен быть супер, а то не перепишет! :)))) Ну а потом, по тихому, мышьячок ей начнеш посыпать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему потом ее сын-оболтус карахерю через задний проход сделает.
ОксанаВ ответ на Жужа
Жужа
Ему потом ее сын-оболтус карахерю через задний проход сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тады и сынку тот же курс мышьячком :))) Чтоб устранить претендентов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем