Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запутанная история...

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей , я зашла в тупик и кажется, бесповоротно...Сразу прошу простить за излишества, никогда раньше я не делилась своими внутренними переживаниями.
Начну с самого начала: 1,5 года назад -осенью на меня обратил внимание один молодой мужчина. Мы работаем в одном здании, но в разных фирмах. Время от времени пересекаемся в коридорах. Он всегда провожал меня долгим и нежным взглядом, я ему отвечала тем же. Для меня это была игра, из любопытсва, а он выворачивал шею, глядя мне вослед. Все вокруг шутили, мол, любовь у вас невербальная. К слову, он женат, я замужем ( в браке 7 лет). Потом все-таки он решился и познакомился со мной. Далее были уже звонки и "случайные" встречи, но на территории нашей работы. Тут я поняла, что уже не играю...Впервые за 7 лет в браке, честно, я вдруг почувствовала что муж- не единственный мужчина на белом свете. Прошлым летом, он меня поцеловал... и все.. тут я пропала. у меня, простите, за просторечие, унесло крышу(( я полностью потеряла контроль над собой. Такой дикой страсти я никогда не испытывала. Через 2 дня он улетел в отпуск и 1,5 месяца мне показались вечностью.( Я прекрасно понимала и понимаю, что это чужой мужчина, завоевывать его сердце не собираюсь, и отсюда соответственные поступки. )Вернувшись, мы снова возобновили наши редкие встречи наедине. Все они сопровождались страстными поцелуями. Без преувеличения, у меня кружилась голова от них. Он говорил, как страстно меня желает, как бы мы с ним занялись сексом,но,разумеется, работа-не подходящий вариант. От одного только вида меня у него возникала эрекция. Но тут я столкнулась с первым вопросом: 3 месяца поцелуев и разговоров о сексе...а секса нет! Он никуда меня не приглашал. Я говорила, что не против встреч (хотя бы ради секса)И...ничего. Мне не хотелось показаться дотошной, и я не выясняла в чем дело, все ждала...Я сразу приняла игру, а он то пропадал, то появлялся, заставляя меня мучаться в сомнениях.В итоге, поцелуи дошли до оральных ласк. И вот, в январе встречи резко прекратились. Лишь иногда пересекались в коридорах нашей работы. Я снова не допытывалась, а наверное надо было бы. В феврале стал налаживаться контакт, а сегодня он меня снова поцеловал, так же страстно как и прежде. Я понимаю, что совсем ослепла от своей влюбленности. Но вот в данной ситуации ничего уже не понимаю.И его не понимаю.Я до сих пор, каждый день думаю о нем и чувствую сердцем....Хочется уже чего-нибудь: или переспать или разорвать эту мучительную канитель.
Хочу узнать, что вы думаете по этому поводу?
Аллочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Зая Косичкина
Думаю, что он получил все что надо и успокоился.И секс у него есть с кем-то другим.Был только спортивный интерес.
Хороша Маша да не наша
мне думается, что мужчинка убил всех зайцев сразу - и флирт начал на работе (разнообразил офисное существование), и минет поимел (не потратив ни копейки и в рабочее время). и никоим образом не затронул покоя в собственной семье. к тому же - почему Вы считаете, что мужчина тоже должен хотеть секса ? это Вы его хотите, потому что от минета не можете получить оргазма физиологического. но он-то может!!! и получил !!!так на кой ляд ему еще какого-то секса нужно - он у него есть ! кстати - мне встречались особи, которым в принципе кроме минета ничего и не надо было) более того - одна из таких особей как я потом поняла ВООБЩЕ не была способна на "классический" секс - только на оральный !! это в 33 года !!!то есть я к чему это все - Вы в разных с ним положениях. Вас классически соблазнили и поимели желаемое (минет+ психологическая зависимость для поддержания самооценки). а Вы остались неудовлетворенной, потому что никто не был озабочен Вашим удовлетворением !!!так что вариантов у Вас много, но от этого мужика ничего "для себя" Вы не добьетесь. так что выбирайте сами как себя вести - либо просто включите игнор полный ( эгоисты в сексе только этого и заслуживают), а если хотите "воткнуть поглубже" в его самооценку - начните флиртовать на его глазах с другим мужиком его при этом игнорируя.как будто он - пустое место. вот тут все, кто наблюдал за вашими рассекательствами раньше решит, что он тупо плох в сексе и Вы его на этой почве бортанули))) вот и пусть получит свою "минуту славы" ))))
Зая КосичкинаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
мне думается, что мужчинка убил всех зайцев сразу - и флирт начал на работе (разнообразил офисное существование), и минет поимел (не потратив ни копейки и в рабочее время). и никоим образом не затронул покоя в собственной семье. к тому же - почему Вы считаете, что мужчина тоже должен хотеть секса ? это Вы его хотите, потому что от минета не можете получить оргазма физиологического. но он-то может!!! и получил !!!так на кой ляд ему еще какого-то секса нужно - он у него есть ! кстати - мне встречались особи, которым в принципе кроме минета ничего и не надо было) более того - одна из таких особей как я потом поняла ВООБЩЕ не была способна на "классический" секс - только на оральный !! это в 33 года !!!то есть я к чему это все - Вы в разных с ним положениях. Вас классически соблазнили и поимели желаемое (минет+ психологическая зависимость для поддержания самооценки). а Вы остались неудовлетворенной, потому что никто не был озабочен Вашим удовлетворением !!!так что вариантов у Вас много, но от этого мужика ничего "для себя" Вы не добьетесь. так что выбирайте сами как себя вести - либо просто включите игнор полный ( эгоисты в сексе только этого и заслуживают), а если хотите "воткнуть поглубже" в его самооценку - начните флиртовать на его глазах с другим мужиком его при этом игнорируя.как будто он - пустое место. вот тут все, кто наблюдал за вашими рассекательствами раньше решит, что он тупо плох в сексе и Вы его на этой почве бортанули))) вот и пусть получит свою "минуту славы" ))))
СсылкаПожаловаться
вот и пусть получит свою "минуту славы"

потом будет другая тема "Как мне повысить самооценку, потому что я не могу остановиться"
Хороша Маша да не наша
мне думается, что мужчинка убил всех зайцев сразу - и флирт начал на работе (разнообразил офисное существование), и минет поимел (не потратив ни копейки и в рабочее время). и никоим образом не затронул покоя в собственной семье. к тому же - почему Вы считаете, что мужчина тоже должен хотеть секса ? это Вы его хотите, потому что от минета не можете получить оргазма физиологического. но он-то может!!! и получил !!!так на кой ляд ему еще какого-то секса нужно - он у него есть ! кстати - мне встречались особи, которым в принципе кроме минета ничего и не надо было) более того - одна из таких особей как я потом поняла ВООБЩЕ не была способна на "классический" секс - только на оральный !! это в 33 года !!!то есть я к чему это все - Вы в разных с ним положениях. Вас классически соблазнили и поимели желаемое (минет+ психологическая зависимость для поддержания самооценки). а Вы остались неудовлетворенной, потому что никто не был озабочен Вашим удовлетворением !!!так что вариантов у Вас много, но от этого мужика ничего "для себя" Вы не добьетесь. так что выбирайте сами как себя вести - либо просто включите игнор полный ( эгоисты в сексе только этого и заслуживают), а если хотите "воткнуть поглубже" в его самооценку - начните флиртовать на его глазах с другим мужиком его при этом игнорируя.как будто он - пустое место. вот тут все, кто наблюдал за вашими рассекательствами раньше решит, что он тупо плох в сексе и Вы его на этой почве бортанули))) вот и пусть получит свою "минуту славы" ))))
СсылкаПожаловаться
А не будет ли обратного эффекта от флирта ради ревности?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аллочка
Аллочка
А не будет ли обратного эффекта от флирта ради ревности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет тот эффект, которого Вы хотите. потому что то будет не "свободная эмоция", а четко спланированная акция. Вы просто поменяетесь с ним ролями.
Зая КосичкинаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
будет тот эффект, которого Вы хотите. потому что то будет не "свободная эмоция", а четко спланированная акция. Вы просто поменяетесь с ним ролями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пугайте ее
АллочкаВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
не пугайте ее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем пугать? Дело в том, что я открытый человек и играть или планировать не могу, потому так дотошно и выспрашиваю. Уж больно хочется, чтобы он ощутил на своей шкуре, каково быть в дуро-подвешенном состоянии, хотя, многие тут поставили ему диагноз: профессионал. Такого разве выведешь из равновесия?
Зая КосичкинаВ ответ на Аллочка
Аллочка
А чем пугать? Дело в том, что я открытый человек и играть или планировать не могу, потому так дотошно и выспрашиваю. Уж больно хочется, чтобы он ощутил на своей шкуре, каково быть в дуро-подвешенном состоянии, хотя, многие тут поставили ему диагноз: профессионал. Такого разве выведешь из равновесия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не трогайте его. Забудьте и простите. Вы такая же как и все не хуже и не лучше, таких историй тонны. Не профессионал он, а любитель.
Dieselist
Любовник ваш - ЛОХ!!! Бросай его и возвращайся к мужу домой.
Оксана Неверная
Есть редкий тип м к-м не нужен классический секс они кайфуют тока от орального....
Аллочка
Благодаря вашим ответам-советам посмотрела на эту ситуацию со стороны. Поняла, доперло наконец- я у него лишь трофей и, как было сказано раньше, средство повышения самооценки, как ни печально это констатировать((( Но не хочется уходить вот так, уж больно обидно и досадно. Хочется теперь досадить ему, по доброму так))))Вы, я вижу, дамы опытные, сможете посоветовать как действовать дальше.
Kelsy Kell
Да хрень, извините, полная! Тяжела ты тролличья работа....
Kelsy Kell
Точно, посоветать могём- сделай минет и укуси до крови! Можно откусить!
Kelsy Kell
Ну а чё такого? Кровожадная месть!
АллочкаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ну а чё такого? Кровожадная месть!
СсылкаПожаловаться
совет-так совет...))) а причем тут тролль? не путайте понятия. Это лично мой интерес к ответам, а не провокация!
No Name
Такое впечатление, что чувачок отрабатывает на вас приемчики соблазнителя)))
Что можно сделать на вашем месте - смириться с этой мыслью и забить на весь этот флирт.
А еще лучше - поиграть в ответную игру. Со стратегиями, планами, анализом сильных и слабых сторон "противника" и т.д. Только тут нужно спокойствие и отстраненность, а также некоторое исследовательское любопытство)))) И никаких эмоций типа "отчего, да почему он так себя ведет...", вообще никакого негатива - он чужой для вас человек, ничего вам не должен, как и вы ему. Наоборот, надо сказать спасибо за полученные приятные ощущения))
А как только он станет объектом вашего бесстрастного исследования и вы разложите его по полочкам - ореол тайны и романтики рассеется... Может и зависимость пройдет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем