Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запутанная история...

Один только вопрос в голове:за что, за что так со мной?...История следующая: жили вместе с парнем целый год (на его територрии). Назовем его мистер Х. И была у него жена,теперь уже как полгода-бывшая. Все это время,пока мы вместе жили, она писала ему и всячески пыталась наладить отношения,но так как он не реагировал-я была спокойна и уверена в наших отношениях. А тут,начиная с сентября,ее еще больше заклинило (с чего-не понятно)и она опять активизировалась. Мистер Х стал ей отвечать на смс и после этого удалять переписку. О чем они переписывались-я не знаю. И вот дошло до того,что она пьяная позвонила ему в полпервого ночи и я взяла трубку с его разрешения. Наглым тоном она заявила,что хочет вернуться и будет возвращать своего бывшего мужа,тобишь моего нынешнего любимого мужчину. Я отдала ему трубку,включив предварительно громкую связь. И что я слышу, она говорит ему "То ты меня любишь, то не любишь, обьясни!" Он стал мямлить и в конечном итоге сказал "Я никого не люблю!" (Хотя до этого признавался мне в любви). Она "Ну ты же Аню не любишь" (меня). Он промолчал. Их разговор закончился тем,что она кинула трубку,а я осталась в глубоком замешательстве. Через два дня он попросил зарядить его второй телефон,я его заряжаю и тут приходит смс,я открываю,вижу она пишет "ты где?". Я посмеялась...над ним. Он её телефон под чужим именем записал,видимо,чтобы я не догадалась,но у меня память на цифры хорошие. Задала ему резонный вопрос-Значит,ты с ней продолжаешь переписывать и дошел до того,что оставил ей свой второй номер? Он тут же стал орать,зачем я лажу по его телефону,а потом тупо просто каааак двинет мне кулаком по колену! Я вскочила,а он продолжает "Веришь,я сейчас всю ногу тебе отшибу?" Я: "Верю,поэтому,собираю свои вещи и ухожу". Когда уходила, он мне вслед хамил и всячески пытался оскорбить. А я только молча вещи собирала и никак не реагировала. Кричал-Уйдешь,больше возврата не будет! Я лишь кивала головой и ушла конечно же. Но обидно очень и больно...Не понимаю-За что? За что и почему так со мной?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
АнрикаВ ответ на катя этина
катя этина
Сойдутся сто процентов, только через какое-то время будет вам звонить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сойдутся сто процентов, только через какое-то время будет вам звонить

Если сойдутся,мне-то зачем звонить? :)
катя этинаВ ответ на Анрика
Анрика
Сойдутся сто процентов, только через какое-то время будет вам звонить

Если сойдутся,мне-то зачем звонить? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да потому что ему так удобно, он уже привык что у него две женщины которые его любят и делят
Мюмзик
Дона ФлорВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))
я хочу! у меня есть о чём поговорить!
Олька...Я
Теперь главное не вернитесь к нему
Моника
Очень обидно. И неприятно. Но-вы все сделали верно. Пусть сам расхлебывает теперь. Он знает.что виноват перед вами. Лучшая защита-нападение.
АнрикаВ ответ на Моника
Моника
Очень обидно. И неприятно. Но-вы все сделали верно. Пусть сам расхлебывает теперь. Он знает.что виноват перед вами. Лучшая защита-нападение.
СсылкаПожаловаться
Очень обидно. И неприятно. Но-вы все сделали верно. Пусть сам расхлебывает теперь. Он знает.что виноват перед вами. Лучшая защита-нападение.


Мне тоже кажется,что знает,что виноват. И это,его,видимо бесит. Он думал,что своим ультиматумом-если ты уйдешь сейчас-возврата не будет, он заставит меня сомневаться в своем выборе,думал,страх потерять его-остановит меня. Но он не учел женскую гордость,что она ни перед какими ультиматумами не сломится.
1303mailВ ответ на Анрика
Анрика
Очень обидно. И неприятно. Но-вы все сделали верно. Пусть сам расхлебывает теперь. Он знает.что виноват перед вами. Лучшая защита-нападение.


Мне тоже кажется,что знает,что виноват. И это,его,видимо бесит. Он думал,что своим ультиматумом-если ты уйдешь сейчас-возврата не будет, он заставит меня сомневаться в своем выборе,думал,страх потерять его-остановит меня. Но он не учел женскую гордость,что она ни перед какими ультиматумами не сломится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. Но он не учел женскую гордость,что она ни перед какими ультиматумами не сломится.


Было бы, конечно, лучше, если бы вами двигала не "женская гордость", а здравомыслие.
А то гордость- такая абстрактная штукенция....
Рыбка моя
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.)))
СсылкаПожаловаться
Развеселили!!
И правда ведь.. Бывает и так))
Юлия Михайловна)))
Правда, что ли - не понимаете? Не вЭрю))))))))
АнрикаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Правда, что ли - не понимаете? Не вЭрю))))))))
СсылкаПожаловаться
Правда, что ли - не понимаете? Не вЭрю))))))))

Теперь уже понимаю :) Но так гадко на душе! Если бы я могла не видеть,то,что вижу и видеть то,что не вижу :(
Юлия Михайловна)))В ответ на Анрика
Анрика
Правда, что ли - не понимаете? Не вЭрю))))))))

Теперь уже понимаю :) Но так гадко на душе! Если бы я могла не видеть,то,что вижу и видеть то,что не вижу :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта "гадость" на душе по идее должна вам очень помочь на будущее от подобных ситуевин. Удачи
Nefertiti
и где вы таких мужиков еб...анутых берете? сами ридумываете чтоли?
АнрикаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
и где вы таких мужиков еб...анутых берете? сами ридумываете чтоли?
СсылкаПожаловаться
и где вы таких мужиков еб...анутых берете? сами ридумываете чтоли?

А что-бывают нормальные мужики? :)
1303mail
Какая-то нелепая постановка вопроса- "ЗА ЧТО"
Практика показывает, что уроды и ублюдки на жизненном пути встречаются зачастую просто так, а не непременно заслуженно.

Но если вам непременно хочется знать, за что он так выступил- знайте: за то ,что спалили его игрища на два фронта..за то, что не удалось развесить вам на уши лапши..за то, что не стали за него бороться до последней капли крови...за то, что ушли.
Вы главное к нему больше ни ногой. И не забивайте себе голову ненужным анализом его уродских поступков.
АнрикаВ ответ на 1303mail
1303mail
Какая-то нелепая постановка вопроса- "ЗА ЧТО"
Практика показывает, что уроды и ублюдки на жизненном пути встречаются зачастую просто так, а не непременно заслуженно.

Но если вам непременно хочется знать, за что он так выступил- знайте: за то ,что спалили его игрища на два фронта..за то, что не удалось развесить вам на уши лапши..за то, что не стали за него бороться до последней капли крови...за то, что ушли.
Вы главное к нему больше ни ногой. И не забивайте себе голову ненужным анализом его уродских поступков.
СсылкаПожаловаться
Какая-то нелепая постановка вопроса- "ЗА ЧТО"
Практика показывает, что уроды и ублюдки на жизненном пути встречаются зачастую просто так, а не непременно заслуженно.

Но если вам непременно хочется знать, за что он так выступил- знайте: за то ,что спалили его игрища на два фронта..за то, что не удалось развесить вам на уши лапши..за то, что не стали за него бороться до последней капли крови...за то, что ушли.
Вы главное к нему больше ни ногой. И не забивайте себе голову ненужным анализом его уродских поступков.


1303MAIL. Ах,как вы правы!Во всем: от и до. Какое счастье-что она позвонила в тот момент,когда я была рядом. Пусть мужчины борятся за нас,а не мы за них,теша их самолюбие.
1303mailВ ответ на Анрика
Анрика
Какая-то нелепая постановка вопроса- "ЗА ЧТО"
Практика показывает, что уроды и ублюдки на жизненном пути встречаются зачастую просто так, а не непременно заслуженно.

Но если вам непременно хочется знать, за что он так выступил- знайте: за то ,что спалили его игрища на два фронта..за то, что не удалось развесить вам на уши лапши..за то, что не стали за него бороться до последней капли крови...за то, что ушли.
Вы главное к нему больше ни ногой. И не забивайте себе голову ненужным анализом его уродских поступков.


1303MAIL. Ах,как вы правы!Во всем: от и до. Какое счастье-что она позвонила в тот момент,когда я была рядом. Пусть мужчины борятся за нас,а не мы за них,теша их самолюбие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое счастье-что она позвонила в тот момент,когда я была рядом.


Вот и вот.
Кикимора (ritorna )
Не "ЗА ЧТО", а для чего!!
Прожили ситуацию, проанализировали, и вперед , с бодро ( не гордо, не путатйте!) головой!
Главное правильно принять информацию, чтоб не ходить по кругу и не вляпываться в подобные отношения опять и опять.
Удачи вам и правильного пути!
Сальма Хайек
Лихо закрученный сюжет)))
Само Совершенство
Жаль, что по яйцам ему не двинула и любимую плазму не разбила, а в остальном умничка )))
мария Титчева
да он так не только с вами.. обидно - оно понятно.. человек он такой, слабохарактерный.. еще и пить начнет, погодите... и представления у него какие-то незрелые - что уж взялся за гуж, то предавать нельзя.. ушел - так ушел.. вот он и оказался между двух стульев... еще такие бывают, что пытаются все просчитать и взвесить.. в итоге - тоже ничего.. постарайтесь взглянуть на ситуацию по-другому - это же хорошо, что сейчас все про него прояснилось, а не лет через 10, когда у вас были бы дети... раскрылся он вовремя - и слава Богу! судьба его такая.. его какая-нибудь хабалка под каблук пинками, если не вывернется - погибнет.. но это - уж как там пойдет - думайте о себе. вы достойны лучшей доли! приведите себя в порядок и УДАЧИ ВАМ!!!!
Хороша Маша да не наша
да не терзайтесь Вы. поймите - мудаки не обижают за что-то, они просто МУДАКИ. хорошо, что он Вам явился в своем истинном свете не тогда, когда Вы скажем уже по уши в нем и беременны эдак на 8м месяце. все что ни делается - к лучшему. и не жалейте о нем. жалкий кусок неадеквата он, к тому же еще и неумный. наплюйте и забудьте. удачи!!
Ася Райская
я бы в морду в ответ за распускание рук дала.
повезло Вам избавиться от г....пусть он со своей бывшей сходится, они др. др. достойны
Елизавета Мороз
Это тот парень, который не хотел выделять Вам место в шкафу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем