Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарабатываешь хорошо - плохая мать, сидишь в декрете - лентяйка

В браке 12 лет. Сидела дома 2,5 года в декрете - муж сказал что я лентяйка. Пилил , что с высшим образованием таких как я много и работу я не найду. Через пол года поиска (не было стажа инженерного) нашла - начала приносить доход в семью. Реакция мужа - слава богу от тебя хоть какая-то польза. Сейчас беременна 2-ым ребенком. Реакция мужа - что я не женственна, и для меня важна только карьера, т.к. собираюсь работать в декрете на дому.
Р.S. 8 лет он ныл  что один ребенок это не ребенок в семье.

Просто интересно мнения со стороны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Lilit L
девонька, если можешь и, главное, ХОЧЕШЬ заниматься разработкой проектов в декрете, то занимайся, но не в ущерб здоровью)))) У нас (семейное предприятие) девочки, наёмные сотрудницы, поуходили в декреты, но, по мере возможности, занимались проектами. А мнение мужа, как и мнение остальных, шлите лесом. Когда я работала и приходила домой не раньше 9 вечера все причитали, что надо же устраивать личную жизнь, выходить замуж, рожать детей, ой какая худая... Как только всё это появилось снова недовольны: сидишь дома с ребёнком, поправилась (последствия ЭКО). Да наплевать на мнение окружающих! Лишь бы МОЕЙ семье (моему ребёнку) было хорошо. Ну а муж Вас просто пытается подчинить, сломать Вас, не может сам стать лучше, вот и пытается показать Вас хуже. Это не более чем попытки манипулировать. Можно конечно же плюнуть и развестись. А можно попробовать поставить ему мозги на место, но это очень сложно. Своему периодически вправляю, после того, как его свекровь обработает.
Н А Р А
Мужик, как мужик. Кто ноет, кто не работает, кто пьёт, кто бабник, кто деспот... Короче у вас не самый худший вариант. Не слушайте его. Живите спокойно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем