Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заработай право стать родителем !!!

Прочитав вчерашние темы я задумалась .Было бы так хочешь родить проходи тесты (как на права люди учатся сдают экзамен а потом только их получают )Сдал в деттом -стирелизация!понарожают как котят а дети мучаються .кто согласен !?отсеилось бы половину отбросов и было бы чистое общество
Anonim 333
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
М.А.
так никогда не будет
никакого зарабатывания
иногда нужно, чтоб именно этот ребенок родился и все, и неважно кто его родители
для мирового равновесия - Галина Вишневская или неизвестный человек, и оба без сироты
каждый из них как-то подогревает Землю
М.А.В ответ на М.А.
М.А.
так никогда не будет
никакого зарабатывания
иногда нужно, чтоб именно этот ребенок родился и все, и неважно кто его родители
для мирового равновесия - Галина Вишневская или неизвестный человек, и оба без сироты
каждый из них как-то подогревает Землю
СсылкаПожаловаться
оба сироты
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Возможно, а то есть такие строят из себя приличных, чудом пролезают даже в детские учреждения без всяких тестов только с аттестатами и вызубренными предметами, а сами без царя в голове, садисты монстры и вампиры уничтожающие детей и всех вокруг ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Возможно, а то есть такие строят из себя приличных, чудом пролезают даже в детские учреждения без всяких тестов только с аттестатами и вызубренными предметами, а сами без царя в голове, садисты монстры и вампиры уничтожающие детей и всех вокруг ухаха
СсылкаПожаловаться
Соглашусь такие как ю ю )))) супер правильные а детей своих наверное лупят почему зря
Anonim 333В ответ на Anonim 333
Anonim 333
Соглашусь такие как ю ю )))) супер правильные а детей своих наверное лупят почему зря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почем зря)
БабочкаВ ответ на Anonim 333
Anonim 333
Почем зря)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец, исправляться стал
Anonim 333В ответ на Бабочка
Бабочка
молодец, исправляться стал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))я вообще то девушка если что
Anonim 333В ответ на Anonim 333
Anonim 333
)))я вообще то девушка если что
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему вы решили что я мужчин а ?
БабочкаВ ответ на Anonim 333
Anonim 333
)))я вообще то девушка если что
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таксист ты
Anonim 333В ответ на Бабочка
Бабочка
таксист ты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет домохозяйка ) и мама .а ты ?дети то есть ?
Elena PomorcevaВ ответ на Anonim 333
Anonim 333
Нет домохозяйка ) и мама .а ты ?дети то есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лапуль, выкинь телик, он тебе весь мозг сожрал.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Возможно, а то есть такие строят из себя приличных, чудом пролезают даже в детские учреждения без всяких тестов только с аттестатами и вызубренными предметами, а сами без царя в голове, садисты монстры и вампиры уничтожающие детей и всех вокруг ухаха
СсылкаПожаловаться
Ну "пролезть" в детские дома не сложно. Вакансии там всегда есть - труд тяжелый и физически и морально, а оплата неадекватная. Садистов там нет, общество открытое и невозможно втихаря гадить, сразу все узнают. А вот за закрытыми дверями отдельных семей, всё может быть. Иногда и не подумаешь даже.
мариса
Нельзя людям в это вмешиваться. Иначе неизвестно, к чему могут привести такие эксперименты. Богу - Богово ! Почему-то сразу вспомнилась антиутопия Олдоса Хаксли "О дивный новый мир".
БабочкаВ ответ на мариса
мариса
Нельзя людям в это вмешиваться. Иначе неизвестно, к чему могут привести такие эксперименты. Богу - Богово ! Почему-то сразу вспомнилась антиутопия Олдоса Хаксли "О дивный новый мир".
СсылкаПожаловаться
а еще 1984 Орруэла
марисаВ ответ на Бабочка
Бабочка
а еще 1984 Орруэла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, он самый. Поговаривают, Замятинский "Мы" начитался...и тоже так захотел написать.))
Эйве
я - за. разумная евгеника.
Женщина весомых достоинств
Мудро (без сарказма).
Elena Ilyhina
в чем то Вы правы......
Anonim 333В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
в чем то Вы правы......
СсылкаПожаловаться
Детей жалко которым с рождения столько испытаний
Бабочка
Anonim 333В ответ на Бабочка
Бабочка
СсылкаПожаловаться

Ольга Волкова
Эйнштейн был восьмым ребенком в нищей семье, и его мать была больна сифилисом... А у скольких обеспеченных и приличных семей с одним ребенком выросли наркоманы или преступники? С чего Вы взяли, что общество было бы таким чистым сразу?
Anonim 333В ответ на Ольга Волкова
Ольга Волкова
Эйнштейн был восьмым ребенком в нищей семье, и его мать была больна сифилисом... А у скольких обеспеченных и приличных семей с одним ребенком выросли наркоманы или преступники? С чего Вы взяли, что общество было бы таким чистым сразу?
СсылкаПожаловаться
Мне детей жалко которые мучаються .что в детских домах творится и тд
Ольга Волкова
А богатейший человек - Абрамович, вышедший из детдома? Думаю, тема его бы порадовала.
Anonim 333В ответ на Ольга Волкова
Ольга Волкова
А богатейший человек - Абрамович, вышедший из детдома? Думаю, тема его бы порадовала.
СсылкаПожаловаться
Я поняла о чем вы но это один случай на миллион
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем