Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зарплата

с июня месяца 2010 года наша бугалтеша 5 раз забывает мне зарплату начислить.вот вопрос:кому жаловаться?
Дюдюка Барбидокская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Анонимно
Анонимно
...вон Холерик по 500 р за открытие крана в батарее берет
А за стояк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пластиковый, металлопластиковый или "старинный" стояк?
Наталья Веселова
Своему непосредственному начальнику, типа *не знаю, что за хрень ...но пятый раз такая хрень*, пусть нахлобучит слегка этой забывчивой, либо лично, либо через её непосредственного начальника (не знаю внутренней иерархии в конкретной организации).
Наталья Веселова
Своему непосредственному начальнику, типа *не знаю, что за хрень ...но пятый раз такая хрень*, пусть нахлобучит слегка этой забывчивой, либо лично, либо через её непосредственного начальника (не знаю внутренней иерархии в конкретной организации).
СсылкаПожаловаться
Своему непосредственному начальнику, типа *не знаю, что за хрень ...но пятый раз такая хрень*, пусть нахлобучит слегка этой забывчивой, либо лично, либо через её непосредственного начальника (не знаю внутренней иерархии в конкретной организации).
Вот же скучняшка...
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Своему непосредственному начальнику, типа *не знаю, что за хрень ...но пятый раз такая хрень*, пусть нахлобучит слегка этой забывчивой, либо лично, либо через её непосредственного начальника (не знаю внутренней иерархии в конкретной организации).
Вот же скучняшка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам что-то задолжала?))
Наталья Веселова
Я Вам что-то задолжала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вам что-то задолжала?))
Зачем разумные советы, когда приятный срач начат?
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я Вам что-то задолжала?))
Зачем разумные советы, когда приятный срач начат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, конечно, рада, что каждый что-то своё в теме углядел)))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Своему непосредственному начальнику, типа *не знаю, что за хрень ...но пятый раз такая хрень*, пусть нахлобучит слегка этой забывчивой, либо лично, либо через её непосредственного начальника (не знаю внутренней иерархии в конкретной организации).
СсылкаПожаловаться
я сначала в бухгалтерию позвоню,а если не поможет,то с директрисой буду разбираться.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
я сначала в бухгалтерию позвоню,а если не поможет,то с директрисой буду разбираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да позвоните сразу в ТрудИнспекцию, а они уж сами и в бухгалтерию и директриссе позвонят. Мало не покажется.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Да позвоните сразу в ТрудИнспекцию, а они уж сами и в бухгалтерию и директриссе позвонят. Мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так то уж сгоряча,виновата только бухгалтер по зарплате.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
так то уж сгоряча,виновата только бухгалтер по зарплате.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или тот, кто вас табелирует. Я сама бух.-расчетчик, бывают и ошибки, но чтобы тупо не начислить з/п человеку 5 раз за год - это высший пилотаж.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Или тот, кто вас табелирует. Я сама бух.-расчетчик, бывают и ошибки, но чтобы тупо не начислить з/п человеку 5 раз за год - это высший пилотаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с табелями у нас порядок,с зарплатой проблемы.
она постоянно что то не дочисляет и не только мне.
сейчас ей позвонила,и в ответ получила:я не могла 5 раз не начислить.
я ей и перечислила случаи,она видать тож боится,я наверное не первая на неё наезжаю.
так,что зарплата будет на карте только во вторник.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
с табелями у нас порядок,с зарплатой проблемы.
она постоянно что то не дочисляет и не только мне.
сейчас ей позвонила,и в ответ получила:я не могла 5 раз не начислить.
я ей и перечислила случаи,она видать тож боится,я наверное не первая на неё наезжаю.
так,что зарплата будет на карте только во вторник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сочувствую((
Сколопендра (сама доброта)
Или тот, кто вас табелирует. Я сама бух.-расчетчик, бывают и ошибки, но чтобы тупо не начислить з/п человеку 5 раз за год - это высший пилотаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++
Insu
А как насчет процентов за задолжность по зарплате...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Insu
Insu
А как насчет процентов за задолжность по зарплате...
СсылкаПожаловаться
так зарплату сегодня перечислить должны были.
СветланаРоманова
Да хрен его знает куда жаловаться, но кда-то точнонадл.
так жить нельзя.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на СветланаРоманова
СветланаРоманова
Да хрен его знает куда жаловаться, но кда-то точнонадл.
так жить нельзя.
СсылкаПожаловаться
я об ентом утром подумаю...
snamama
Бухгалтерия начисляет зарплату согласно предоставленного табеля выходов на работу. Может вы на работу не ходите? Потому как "забыть" сложно. Может вас отдельным списком подают, блатным?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на snamama
snamama
Бухгалтерия начисляет зарплату согласно предоставленного табеля выходов на работу. Может вы на работу не ходите? Потому как "забыть" сложно. Может вас отдельным списком подают, блатным?
СсылкаПожаловаться
наерно, "пропускным"
не выходящим на работу.
эт я тока наивно пологающая,ежели расписалась оприбытии и убытии,
значицца присуцвовала.
Дюдюка Барбидокская
наерно, "пропускным"
не выходящим на работу.
эт я тока наивно пологающая,ежели расписалась оприбытии и убытии,
значицца присуцвовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, так вы только расписываетесь в прибытии-убытии, а работать фигушки, про космос, про луну предпочитаете). Что-то в вас какая-то загвоздка, если не один раз забывали. Нужно обратиться к челу, который табель составляет.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на snamama
snamama
Ага, так вы только расписываетесь в прибытии-убытии, а работать фигушки, про космос, про луну предпочитаете). Что-то в вас какая-то загвоздка, если не один раз забывали. Нужно обратиться к челу, который табель составляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так с табелем фсё номано,сама видела.
Дюдюка Барбидокская
так с табелем фсё номано,сама видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком случае остается только "большая" любовь к вам со стороны буха. Попробуйте напоминать о себе перед начислением зарплаты. Хотя разгильдяйство прослеживается, если уже не первый раз такое невнимание. А себя бух. не забывает? может уже склероз хронический?
Олька...ЯВ ответ на snamama
snamama
Бухгалтерия начисляет зарплату согласно предоставленного табеля выходов на работу. Может вы на работу не ходите? Потому как "забыть" сложно. Может вас отдельным списком подают, блатным?
СсылкаПожаловаться
Бухгалтерия начисляет зарплату согласно предоставленного табеля выходов на работу.

фиг два. мало кто вообще в эти табеля смотрит
snamamaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Бухгалтерия начисляет зарплату согласно предоставленного табеля выходов на работу.

фиг два. мало кто вообще в эти табеля смотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
[/i]фиг два. мало кто вообще в эти табеля смотрит[/i]

Такого не может быть. Если, конечно, вы оформлены официально в документацию подшивается обязательно табель и расчет заработной платы.
Олька...ЯВ ответ на snamama
snamama
[/i]фиг два. мало кто вообще в эти табеля смотрит[/i]

Такого не может быть. Если, конечно, вы оформлены официально в документацию подшивается обязательно табель и расчет заработной платы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я делаю зарплату. Табеля потом просто распечатываю, расписываюсь и подкладываю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем