Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплата.

Стало интересно, а какие зарплаты у форумчан? Я на больничном, сегодня полистала тут темки. Тусуются почти одни и те же. Вот и встал вопрос - а работать кто то успевает? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Марина
Спасибо, мы уже устроились)))
Елена Елена
Денег нет. Работы нет. Сижу на печи в лаптях последнюю корку хлеба доедаю)
Светлана Майорова
С моей зарплатой приходить на роботу ПОЗДОРОВАТЬСЯ и уходить только. Сама не пойму почему я там торчу по 8 часов , а иной раз и по 12
Любовь ОрловаВ ответ на Светлана Майорова
Светлана Майорова
С моей зарплатой приходить на роботу ПОЗДОРОВАТЬСЯ и уходить только. Сама не пойму почему я там торчу по 8 часов , а иной раз и по 12
СсылкаПожаловаться
Видимо, это любовь.
Светлана МайороваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Видимо, это любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага люблю свои станки, которые моего пра ,пра ,пра деда помнят.Их у меня на одну, аш три штуки.
Татьяна Иванова
А вам, автор зачем это знать? Узнаете - с больничного в морг. Оно вам надо?
Коммент По Существу
Да что ж я, Буренка, тебя продаююю. Такая корова нужна самому.
виктория саушева
"Мы работы не боимся.
От нее мы не бежим.
Есть работа - спать ложимся.
Нет работы - тоже спим"
Вот так вот
Эйве
работа для женщины - что это? это место где ты демонстрируешь новые шмотки, сплетничаешь, делишься впечатлениями, переживаниями, красишь ногти, пьешь чай, обедаешь, зыришь инет, обмениваешься роликами прикольными, ну и работаешь чуть чуть.
*Наталья Петрова*
у многих работа связана с интернетом, т.е. есть доступ на ресурсы всегда ))
Лисичкин
Вчера был выходной, просто, сегодня только вечером, после шести по Москве тут свой нос покажу, а на счет зарплаты, обычная для моего города.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем