Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплата Жены это зарплата Жены, а зарплата Мужа это семейный бюджет

Как вы относитесь к выражению: Зарплата жены это зарплата жены, а зарплата мужа это семейный бюджет.
Ольга )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
--
я вам расскажу про себя: У нас так было пару - тройку лет после брака. Постепенно я стала понимать, что меня не балуют (два сына у нас - баловали их). Стала баловаться сама. С каждым годом борзею все больше. Но я ведь сама зарабатываю ;)
--В ответ на --
--
я вам расскажу про себя: У нас так было пару - тройку лет после брака. Постепенно я стала понимать, что меня не балуют (два сына у нас - баловали их). Стала баловаться сама. С каждым годом борзею все больше. Но я ведь сама зарабатываю ;)
СсылкаПожаловаться
нда... оговорочка. после заключения брака
anele1901
Это смотря какие зарплаты у жены и у мужа.
натахари
В том случае, если муж занимается бизнесом или имеет неприлично высокую зарплату
elly
У меня пока не муж, но с самого начала отношений так и сложилось. Хотя моя з/п позволяет мне себя обеспечить, все равно мой мужчина все время спрашивает, нужны ли мне деньги, на все ли мне хватает. Сколько он зарабатывает, я даже не знаю.
ЭленкаВ ответ на elly
elly
У меня пока не муж, но с самого начала отношений так и сложилось. Хотя моя з/п позволяет мне себя обеспечить, все равно мой мужчина все время спрашивает, нужны ли мне деньги, на все ли мне хватает. Сколько он зарабатывает, я даже не знаю.
СсылкаПожаловаться
Какой у вас хороший мужик... А мой никогда не спросит, всегда самой напоминать приходится...
ellyВ ответ на Эленка
Эленка
Какой у вас хороший мужик... А мой никогда не спросит, всегда самой напоминать приходится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверена, у вашего - масса других достоинств, если вы с ним.
ЭленкаВ ответ на elly
elly
Уверена, у вашего - масса других достоинств, если вы с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! Я научилась с ним договариваться и делать по-хитрому, на то мы и женщины
ellyВ ответ на Эленка
Эленка
Конечно! Я научилась с ним договариваться и делать по-хитрому, на то мы и женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно
Kaspa Jones
Почитал и убедился в очередной раз - женщин ближе чем на расстояние выстрела к деньгам подпускать нельзя. Просто нельзя.
Мышка
я не отношусь к такому выражению)) У нас просто папа денюшку получает и она консолидируется в закромах у мамы) На расходы себе оставляет с десятину и се)
Настя Радуга
плохо отношусь, если брак - это партнерство, то этот принцип изначально предполагает, что кого-то в этом партнерстве будут пользовать
Настя Радуга
плохо отношусь, если брак - это партнерство, то этот принцип изначально предполагает, что кого-то в этом партнерстве будут пользовать
СсылкаПожаловаться
в любом партнерстве каждый отдает то, что ему по силам. Кто-то деньги, кто-то время, кто-то знания и навыки. Это касается не только семьи.
Мысли Вслух
Положительно. У нас так
Valent
Так и должно быть)
Meteora
Знаю пару таких семей, нормально отношусь, если муж не против, то почему бы и нет. Опять же, если зп жены в 10 раз меньше, чем зп мужа, то можно ее вообще не рассматривать, так, на шпильки.
У меня не так, у нас все пополам. Для меня этот вариант наиболее приемлемы й.
Наталья
Никак. У нас в семье все з/п общие. Складываем две, его и мою и получается НАШЕ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем