Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплату поднимут!

Ужас какой-то! Нам на работе сообщили, что с 1 января проиндексируют зарплату АЖ на 3% и это учитывая что не индексировали 10 лет! Работаем на правительство Москвы, средняя зарплата 38 000. Какой заботливый наш мэр!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ней, у меня была 7 300))
Лариcа I
нам эти денежки и не снились. Спасибо государству )))
Гаргуля
Вот куда пойдут наши стимулирующие ,которые урезали бюджетникам работающих на народ(
Маша
Теперь что не могли раньше купить,теперь доступно.
Диана Пересветова
Фсё вы врете))) нам тут статистику московских зарплат озвучивали 98 000 руб, а вы 38 000)))
Диана Пересветова
Фсё вы врете))) нам тут статистику московских зарплат озвучивали 98 000 руб, а вы 38 000)))
СсылкаПожаловаться
Выходит мы самые нищие, у учителей зарплаты больше
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Выходит мы самые нищие, у учителей зарплаты больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не считаю чужие зарплаты. Меня моя устраивает.
Наталья Золотая В ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Фсё вы врете))) нам тут статистику московских зарплат озвучивали 98 000 руб, а вы 38 000)))
СсылкаПожаловаться
Ну если прибавить чиновников с миллионной зарплатой в месяц и средний персонал с зарплатой 30-35 тыс. то все правильно., а если сюда прибавить сечина и миллера с зарплатой 100 миллионов в месяц, то должна быть тысяч 150- не меньше.
Диана ПересветоваВ ответ на Наталья Золотая
Наталья Золотая
Ну если прибавить чиновников с миллионной зарплатой в месяц и средний персонал с зарплатой 30-35 тыс. то все правильно., а если сюда прибавить сечина и миллера с зарплатой 100 миллионов в месяц, то должна быть тысяч 150- не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эм, вы улыбающийся смайл видели? Я шутила)))
Оля
Это ваш выбор работать за эти деньги...в Москве.
Диана ПересветоваВ ответ на Оля
Оля
Это ваш выбор работать за эти деньги...в Москве.
СсылкаПожаловаться
Вот чего постонать человеку не даешь?
Диана Пересветова
Вот чего постонать человеку не даешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не , ну а чего? Не устраивает зп-ищи больше. Чувствуешь, что больше не стоишь, поэтому и не дергаешься с места-чего ныть? Спасибо хоть на 3% проиндексировали..
Я вот знаю, что больше своей зп не стою-и не мумукаю!) Всем довольна.
Диана ПересветоваВ ответ на Оля
Оля
не , ну а чего? Не устраивает зп-ищи больше. Чувствуешь, что больше не стоишь, поэтому и не дергаешься с места-чего ныть? Спасибо хоть на 3% проиндексировали..
Я вот знаю, что больше своей зп не стою-и не мумукаю!) Всем довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты просто не понимаешь смысл нытья, как и я, впрочем))) Все ж разные)) мы люди действия, а аноним - человек обстоятельств)))
Кайл Риз
поздравляю)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
Мало оплачиваемой - дофига
Точка Ру
Ну теперь заживете!..
Наталья Золотая
Я читала, что бюджетникам на 15% поднимут. Собакин ваш выступал в прямом эфире - по-моему передача новости региона.
Наталья Золотая
Я читала, что бюджетникам на 15% поднимут. Собакин ваш выступал в прямом эфире - по-моему передача новости региона.
СсылкаПожаловаться
Бюджетники - это другое
Наталья Золотая
Я читала, что бюджетникам на 15% поднимут. Собакин ваш выступал в прямом эфире - по-моему передача новости региона.
СсылкаПожаловаться
Простите,когда-когда поднимут?пока только урезают нам бюджетникам
Z Q
Ну все правильно, инфляция в стране -5, так что у вас получается +8%)
Котег Обормотег
И это есть мудрая экономическая политика олигархов по сокращению поголовья неудачников
Наталья Золотая В ответ на Котег Обормотег
Котег Обормотег
И это есть мудрая экономическая политика олигархов по сокращению поголовья неудачников
СсылкаПожаловаться
так и есть, скоро одна олигархия и останется. Народ вымрет от такой хорошей жизни, а территорию займут, у нас и и так раза в 3 меньше народу стало.
Наталья Золотая В ответ на Котег Обормотег
Котег Обормотег
И это есть мудрая экономическая политика олигархов по сокращению поголовья неудачников
СсылкаПожаловаться
ну насколько мудрая не знаю, вымрет народ и территорию займут азиаты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем