Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщину интересуют только зарплаты...

Читаешь темы и диву даёшься. В стране кризис, работников сокращают, оклады режут, большая часть страны живёт получая 20-30 тысяч, а такое ощущение что пользовательницы форума равняются по Москве в которой не так уж и много людей получает более 100 тысяч рублей. 
Большая часть страны - это небогатое население, которое при этом создаёт семьи и растит детей. Неужели местные девушки/женщины думают, что только перспективные и обеспеченные мужчины годятся в мужья и отцы ? Если да, то у меня плохие новости - количество кандидатов сокращается год от года в виду масштабного кризиса, а те кандидаты у кого такие зп - не всегда торопятся привязывать себя к какому то одному человеку и наслаждаются жизнью, востребованностью у женщин благодаря финансовому благополучию. 

Кто-то может сказать, что мол знакомый пашет там на трёх работах и обеспечивает хороший доход, а другие ленивые. Но это же пример с подвохом. Если человек не ворует, не берёт взятки, не берёт откаты и не обманывает других людей, а действительно работает и пашет на 2-3 работах, то он по сути сжигает себя. Такие вот мужчины зачастую имеют к 40-45 годам кучу болячек или умирают от какого нибудь приступа. Откуда у них время на хороший отдых, восстановление и заботу о своём теле ? Да и вряд ли такие трудяги могут много времени уделять семье и воспитанию детей. Конечно если женщину волнует только здесь-сейчас и достаток - то тогда такой пример живущих работой уместен, а если волнует здоровье и долголетие мужа, то это плохой пример.

Просто поделился своим мнением и не более. Благодарен всем кто прочитает и оставит свой отзыв.
Павел Сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2260
188899091
Павел Сергеевич
Как то живут. По статистике таких очень много - десятки миллионов. На днях новость на мэйле была, где цитировали министра Кудрина. По его словам в России живёт около 20 миллионов людей с доходом ниже прожиточного минимума. А это даже меньше 20 тысяч.
Я не говорю что это правильно, я обращаю внимание тех кто живёт с зп в тысяч 100 и не осознаёт что является представителем малочисленного слоя населения, но при этом считают что те кто получает меньше них это лентяи, дураки и нытики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну 100000 это ни о чём, у меня за квартиру только уходит 55 тыс ежемесячно (ипотека и кварт плата). я реально не понимаю как люди живут на 20 тыс, да ещё с детьми
Павел СергеевичВ ответ на Izolda
Izolda
ну 100000 это ни о чём, у меня за квартиру только уходит 55 тыс ежемесячно (ипотека и кварт плата). я реально не понимаю как люди живут на 20 тыс, да ещё с детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы привыкли к своему укладу жизни, другие к другому. Люди адаптируются. Малообеспеченным на ребёнка платятся пособия, предоставляются льготы. Хотя пособия конечно невысокие, но при небольших зп они тоже играют роль.
Luba Murmur
Я вам напишу слова которые я услышала от матушки. Как понимаете супруг у неё священнослужитель. "В шалаше и с милым не рай!".... И этим сказано все?)
Павел СергеевичВ ответ на Luba Murmur
Luba Murmur
Я вам напишу слова которые я услышала от матушки. Как понимаете супруг у неё священнослужитель. "В шалаше и с милым не рай!".... И этим сказано все?)
СсылкаПожаловаться
А разве сейчас священнослужители не хорошо живут ?
Galka
Я - женщина. Пашу не на трех работах, а на одной, но за две. 225 часов выработка. И поездка до работы (где платят) - около 5 часов. Конечно ровняю мужчину на себя. Если он так же не может, то какой тогда мужик? Как-то так.....
Павел СергеевичВ ответ на Galka
Galka
Я - женщина. Пашу не на трех работах, а на одной, но за две. 225 часов выработка. И поездка до работы (где платят) - около 5 часов. Конечно ровняю мужчину на себя. Если он так же не может, то какой тогда мужик? Как-то так.....
СсылкаПожаловаться
Конечно ровняю мужчину на себя. Если он так же не может, то какой тогда мужик? Как-то так.....


По моему - зря. Подобным подходом вы значительно сужаете выбор женихов. Хорошим мужем может быть не только тот, кто как вы может дать 225 часов выработки и в то же время трудоголик может поставить вас и ваши интересы менее значимыми нежели работа или результат оной.
Darya
я считаю любить необходимо...я своего любила и безработным, официантом,и сейчас ресторатором успешным люблю.все потеряет все равно любить буду.
и он меня боготворил и в декрете,и на высокой должности.
просто надо любить....и подходить друг другу
Павел СергеевичВ ответ на Darya
Darya
я считаю любить необходимо...я своего любила и безработным, официантом,и сейчас ресторатором успешным люблю.все потеряет все равно любить буду.
и он меня боготворил и в декрете,и на высокой должности.
просто надо любить....и подходить друг другу
СсылкаПожаловаться
вам повезло что так обернулось - он стал успешным, но многие не хотят полагаться на случай и расчитывают на более предсказуемую партию для себя, когда мужчина уже имеет более менее ясные материальные перспективы, а любовь дело наживное как я понимаю читая ответы женщин
одуванчик
Я здесь 2 года и у меня нет ощущения, что равняются здесь все по Москве.
Павел СергеевичВ ответ на одуванчик
одуванчик
Я здесь 2 года и у меня нет ощущения, что равняются здесь все по Москве.
СсылкаПожаловаться
откуда тогда такие представления, что 40 000 это маленькая зп ?
У нас почти 90% зарплат в рамках до 50 000

188899091
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем