Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Защитить себя от потустороннего.

Извините, детали долго писать. Перейду сразу к вопросу. Как можно защитить себя, свою душу, память и фиг знает что ещё от сучного взгляда одной бабы: о ней говорят, что она чуть ли не мега экстрасенс - когда смотрит на человека особым взглядом, тому кажется, будто в самые его сокровенные тайны души проникает. Говорили бы такое бабки на скамейках, плюнула и пошла дальше. Но говорят люди, далёкие от эзотерики, с высшими образованиями.  Не пересекаться с этой женщиной не могу. Один б л ... коллектив. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Кровавая барыня
Чтоб на она ни делала, на все воля Божья. На свое поведение лучше смотрите, ежели что в жизни не так
СсылкаПожаловаться
О, вот это поворот! То есть вы её боженькой оправдываете, а мной дьявол руководит? Я волонтёр на секунду, и людям и животным помогаю, ни куда не лезу и не с кем не сплетничаю, мужей чужих не увожу, работаю над проектом который поможет очень многим... Так что я в своей жизни делаю не так? Или вам просто захотелось чушь ляпнуть, прикрываясь своей верой?
Антон Туганов
умные люди которые изучали экстрасенсов всяких, попов, батюшек и их "волшебства" давно поняли что это все вранье. и любое волшебство это фокус или событие научно обьяснимое. никаких эктрасенсов не существовало не существует и они никогда не появится.
Julietta
В церковь сходите. Молитву про себя читайте и ничего она не сделает..
Секрет Тайна
Вот про меня бывшая начальница говорила, что боится моего взгляда, боялась, что сглазить могу
тоже с высшим образованием
а я ни сном ни духом...узнала месяцев через восемь после её увольнения...личная жизнь у нее вполне наладилась, только я вот совсем не имею отношения к этому.
Эйве
мега экстрасенс это тот кто в каждую лотерею выигрывает максимальный приз, от каждого пожелания которого умирают люди. я таких "экстра секнсов" не знаю. зато шарлатанов полно.
Василена
Ваши коллеги с высшим образованием недалеко ушли от бабок на скамейке. Пусть эта коллега хоть засмотрится и зашаманится. Что это она с такими способностями забыла в обычном баб..ком коллективе? Уже давно бы ченить себе нашаманила. А су..ек, мнящих себя мегазвездами, полно и помимо работы. Тут одна на форуме писала: "Да, я такая. Держитесь от меня подальше". Гарик Бульдог Харламов как-то спел: "Ты на к у й нам вертел. На к у ю я вертел". Вот и Вы так же с этой шаманкой и всеми остальными аналогичными дамочками.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Ваши коллеги с высшим образованием недалеко ушли от бабок на скамейке. Пусть эта коллега хоть засмотрится и зашаманится. Что это она с такими способностями забыла в обычном баб..ком коллективе? Уже давно бы ченить себе нашаманила. А су..ек, мнящих себя мегазвездами, полно и помимо работы. Тут одна на форуме писала: "Да, я такая. Держитесь от меня подальше". Гарик Бульдог Харламов как-то спел: "Ты на к у й нам вертел. На к у ю я вертел". Вот и Вы так же с этой шаманкой и всеми остальными аналогичными дамочками.
СсылкаПожаловаться
)) вот точно, надо ей так и сказать)) поди поймет Спасибо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем