Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Защитить врачей от нападений

известный врач Леонид Рошаль попросил  президента РФ  защитить врачей от нападений . я  не юрист , но уверена в законодательстве РФ есть статья о защите граждан РФ от нападений . возможно,по другому как-то называется  . неужели недостаточно ,что бы защитить медиков  ?  они такие же граждане России , как и другие.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
809
Наталья КВ ответ на Наталья К
Наталья К
да и я бы въехала по "рылу" врачу в приемном покое,когда больного мурыжат по несколько часов и тот умирает...так и не дождавшись мед помощи....у приятельницы муж умер от инсульта..мурыжили долго и нудно мужика,пока муж ее сестры не стал орать и наезжать на мед персонал в приемном покое..но было уже поздно..
...другой знакомый умер,была операция на желудке...внутреннее кровотечение началось дома.....пока мурыжили в приемном покое 3 часа.он умер...и таких случаев пруд пруди...халатно медики относятся к своим проф.обязанностям..за что и получают..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а как разговаривают с пациентами!!!!!свысока,сквозь зубы..принижая и унижая..дочь моя столкнулась ..говорю..надо сразу диктофон включать..или камеру на съемку...
Салтанат КидрмановаВ ответ на Наталья К
Наталья К
да и я бы въехала по "рылу" врачу в приемном покое,когда больного мурыжат по несколько часов и тот умирает...так и не дождавшись мед помощи....у приятельницы муж умер от инсульта..мурыжили долго и нудно мужика,пока муж ее сестры не стал орать и наезжать на мед персонал в приемном покое..но было уже поздно..
...другой знакомый умер,была операция на желудке...внутреннее кровотечение началось дома.....пока мурыжили в приемном покое 3 часа.он умер...и таких случаев пруд пруди...халатно медики относятся к своим проф.обязанностям..за что и получают..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а может сколько получают только за это и отрабатывают)
Комментарий удален.Почему?
Салтанат КидрмановаВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
это госники медсестры,фельдшера столько получают? А сколько получают частники тех же профессий?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да не оскудеет земля русская идиотами.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Должны, да не обязаны.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Смотрю в книгу - вижу фигу... ннда...
Ирина ИринаВ ответ на А Р
А Р
Вопрос в том, кто приедет быстрее. Скорая. Полиция может приехать часов через 10. А то и на след день.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не правда. Полиция приезжает очень быстро.
Nata IvanovaВ ответ на ми
ми
против обкуренной и пьяной толпы, забирали подрезанного, напали на медиков, пырнули пожилого водителя, пытались перевернуть скорую, одного фельдшира пытались изнасиловать , ты говоришь о том о чём не имеешь понятия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В такой ситуации поможет закон? Не смешите. В такой ситуации все беззащитны. А вот медики будут злоупотреблять поскольку явно не являются людьми непорочной репутации и высокоморальными. Отбросы еще те. От них порой защищаться надо.
МарияВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
В такой ситуации поможет закон? Не смешите. В такой ситуации все беззащитны. А вот медики будут злоупотреблять поскольку явно не являются людьми непорочной репутации и высокоморальными. Отбросы еще те. От них порой защищаться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Общество, в котором людей, ежесекундно спасающих жизни, называют отбросами, просто морально уже давно мертво
Nata IvanovaВ ответ на Мария
Мария
Общество, в котором людей, ежесекундно спасающих жизни, называют отбросами, просто морально уже давно мертво
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и есть. Мы общество без будущего. Тут каждый спасается как может. Давно не встречала медиков спасающих жизни. Только мошенничество шантаж и при этом полная некомпетентность даже за большие деньги. А уж без денег, не надо и судьбу испытывать. Говорю из личного опыта и про Краснодарский край. Допускаю, что где- то ситуация иная. Но не думаю, что это принципиальная разница. Когда речь идет о силовиках или судах, уже давно ничего хорошего не ждешь и мыслиль трезво. Но в отношении медиков хотелось бы видеть иную картину. Но увы и ах. Теже оскатинившиеся нелюди полностью и всецело корумпированные.
Ирина ИринаВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
Так и есть. Мы общество без будущего. Тут каждый спасается как может. Давно не встречала медиков спасающих жизни. Только мошенничество шантаж и при этом полная некомпетентность даже за большие деньги. А уж без денег, не надо и судьбу испытывать. Говорю из личного опыта и про Краснодарский край. Допускаю, что где- то ситуация иная. Но не думаю, что это принципиальная разница. Когда речь идет о силовиках или судах, уже давно ничего хорошего не ждешь и мыслиль трезво. Но в отношении медиков хотелось бы видеть иную картину. Но увы и ах. Теже оскатинившиеся нелюди полностью и всецело корумпированные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне не так давно делали операцию. Не платила. Все нормально. Но доктор не русский, может быть, поэтому все было нормально.
Nata IvanovaВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Мне не так давно делали операцию. Не платила. Все нормально. Но доктор не русский, может быть, поэтому все было нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не думаю, что дело в национальности. Видимо такое руководство, которое смогло противостоятькорупционным схемам. У нас в крае такие врачи не могут быть в принципе.
1. Место стоит денег
2. Весь медперсонал вынужден платить и кормить вертикаль власти.
Ирина ИринаВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
Не думаю, что дело в национальности. Видимо такое руководство, которое смогло противостоятькорупционным схемам. У нас в крае такие врачи не могут быть в принципе.
1. Место стоит денег
2. Весь медперсонал вынужден платить и кормить вертикаль власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дело не в национальности, а в том, что доктор(не русский) получал образование за границей, и там же начинал свою практику))). Места в больнице есть и платные, и бесплатные. Но доктор положил меня (бесплатно) в платную двухместную палату, потому что побоялся, что я из бесплатной десятиместной сбегу в зимний мороз в халате и тапочках. В бесплатной палате лежали и прооперированные и те, кому еще предстояла операция. И, наверное, мне просто повезло с доктором. Он оказался высоко квалифицированным, человечным, с хорошим чувством юмора. Еще и комплимент мне сделал, когда я вошла в операционную в больничной стерильной рубашке 60 размера, из которой я вываливалась, и в трех бахилах: две на ногах и одна на голове
.
Nata IvanovaВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Дело не в национальности, а в том, что доктор(не русский) получал образование за границей, и там же начинал свою практику))). Места в больнице есть и платные, и бесплатные. Но доктор положил меня (бесплатно) в платную двухместную палату, потому что побоялся, что я из бесплатной десятиместной сбегу в зимний мороз в халате и тапочках. В бесплатной палате лежали и прооперированные и те, кому еще предстояла операция. И, наверное, мне просто повезло с доктором. Он оказался высоко квалифицированным, человечным, с хорошим чувством юмора. Еще и комплимент мне сделал, когда я вошла в операционную в больничной стерильной рубашке 60 размера, из которой я вываливалась, и в трех бахилах: две на ногах и одна на голове
.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы верите в то, что врач может распоряжаться платными палатами без ведома хаведующего?
Ирина ИринаВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
Вы верите в то, что врач может распоряжаться платными палатами без ведома хаведующего?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Честно - не знаю. Но меня положили в такую палату. И положил лечащий врач, а не зав. отделением. Но я лежала всего один день. Операция прошла без осложнений и я уговорила меня выписать в тот же день))).
Nata IvanovaВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Дело не в национальности, а в том, что доктор(не русский) получал образование за границей, и там же начинал свою практику))). Места в больнице есть и платные, и бесплатные. Но доктор положил меня (бесплатно) в платную двухместную палату, потому что побоялся, что я из бесплатной десятиместной сбегу в зимний мороз в халате и тапочках. В бесплатной палате лежали и прооперированные и те, кому еще предстояла операция. И, наверное, мне просто повезло с доктором. Он оказался высоко квалифицированным, человечным, с хорошим чувством юмора. Еще и комплимент мне сделал, когда я вошла в операционную в больничной стерильной рубашке 60 размера, из которой я вываливалась, и в трех бахилах: две на ногах и одна на голове
.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам просто банально повезло. У нас в крае всегда нехватка койкомест и врачи будут крутить вас на деньги до последнего. Иначе тут не бывает. А вы из какого региона.
Ирина ИринаВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
Вам просто банально повезло. У нас в крае всегда нехватка койкомест и врачи будут крутить вас на деньги до последнего. Иначе тут не бывает. А вы из какого региона.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Из Саратова
Nata IvanovaВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Из Саратова
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видимо чем южнее тем махровей коррупция
. Не болейте
Ирина ИринаВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
Видимо чем южнее тем махровей коррупция
. Не болейте
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо))). И вам здоровья много-много
Виолетта ФоминаВ ответ на ми
ми
против обкуренной и пьяной толпы, забирали подрезанного, напали на медиков, пырнули пожилого водителя, пытались перевернуть скорую, одного фельдшира пытались изнасиловать , ты говоришь о том о чём не имеешь понятия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вызывайте полицию.И пусть каждый занимается своим делом
Дочь НочиВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
А эти самые врачи- не берем женщин
Перестали быть мужчинами как только халаты оденут?
Есть разумный предел, но трагедия и а этом тожн)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А полицейские не мужчины? И он врач, а не кулачный боец. А то в конце смены, в одно руке аптечка, в другой - трофеи
Mr. Sam FisherВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
А полицейские не мужчины? И он врач, а не кулачный боец. А то в конце смены, в одно руке аптечка, в другой - трофеи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а полицейские тут причем?
Врач - не мужчина?
Дочь НочиВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
а полицейские тут причем?
Врач - не мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За нападение на полицейского какая ответственность? Врач существо бесполое. Если мужчина, то его права защищать не надо? Мужчина может быть старый, больной, усталый, да просто не уметь драться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем