Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зашла на сайт знакомств

Всем привет! Зашла на СЗ и увидела анкету мужа моей двоюродной сёстры. Ей 25, ему 32, 4 года в браке, растёт сын. Руки чешутся написать ей и рассказать об увиденном. Умом понимаю, что вмешиваться нельзя, но... обидно за неё! Девочка хорошая - добрая, семейная, он у неё первый мужчина... Простовата, правда, от этого наивная и доверчивая. Рассказать или не стоит? Я себя всегда ставлю на место другого человека, чтобы посмотреть на ситуацию с другой перспективы. Так вот мне бы не хотелось, чтобы родственники или друзья молчали, зная о косяках моего мужа. За горькую правду я, в общем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Тутовый Шелкопряд
а что вы там, замужняя, делали?
Тутовый Шелкопряд
а что вы там, замужняя, делали?
СсылкаПожаловаться
Своего искала)) Убедиться хотела, что он действительно удалил анкету
Белоснежная снежинка
Да я там тоже сидела месяца два,всем случайно написавшим грила,что отношений не ищу и все,уже и название сайта не вспомню,что то ...24.там практически тоже самое,обсуждаются вопросы семьи,детей) в темах так и пишут-есть муж любимый,у кого жена) сидят там годами)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем