Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заставит или отпустит

Встречаемся с парнем несколько месяцев, но он уделяет мне слишком мало внимания. Что делать в такой ситуации?
Может заставить ревновать или наоборот облить тоннами безразличия. Вообщем, кто был в подобной ситуации подскажите, пожалуйсто!!!
Мужчины как вас "застваить" быть более внимательными????
nnn nmm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
ЖеланнаяВ ответ на nnn nmm
nnn nmm
Вообще-то не похоже, но все может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже или не похоже можно определить созваниваясь каждый вечер. Причем чтобы звонили вы. Вот если подходить не будет или говорить сквозь зубы - тада похоже!!! А вообще может и правда трудоголик, только опыт мой и окружающих подсказывает, что если мужчине нужна эта женщина, он все сделает чтобы быть с ней.
Валерия Сергеева
А вы не пробовали применить могучую русскую речь? Помогает!!! Нужно поговорить со своим парнем, донести до него, чего вам не хватает в ваших отношениях. А дальше действовать по ситуации.
Валерия Сергеева
А вы не пробовали применить могучую русскую речь? Помогает!!! Нужно поговорить со своим парнем, донести до него, чего вам не хватает в ваших отношениях. А дальше действовать по ситуации.
СсылкаПожаловаться
пробовала, помогает на оч недолгий срок, потом человек снова попадает в свою "гавань"...
Barbara K
хочешь удержать-отпусти. знаю- трудно, когда нравится человек, но можно и в судьбу по-играть:твое вернется, а нет - и жалеть нечего! Только не сиди в ожидании возвращения-устрой себе марафончик из разных событий, там, глядишь, кого-то более эмоционального встетишь, но уж точно-хорошо проведешь время или поймешь, что тебе именно столько внимания и нужно для счастья, сколько твой друг может дать сейчас.Удачи!!!
nnn nmmВ ответ на Barbara K
Barbara K
хочешь удержать-отпусти. знаю- трудно, когда нравится человек, но можно и в судьбу по-играть:твое вернется, а нет - и жалеть нечего! Только не сиди в ожидании возвращения-устрой себе марафончик из разных событий, там, глядишь, кого-то более эмоционального встетишь, но уж точно-хорошо проведешь время или поймешь, что тебе именно столько внимания и нужно для счастья, сколько твой друг может дать сейчас.Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!
Елена Сидорова
просто не твой человек
татка
я сама была в такой ситуации . я просто не выдержала и ушла,хлопнув дверью. теперь об этом жалею. только спустя годы я поняла,что была не права. и если бы можно было вернуть все назад,то я бы при каждом удобном случае говорила бы о своей любви.если вы его действительно любите,то не жалейте слов и говорите чаще о своей любви.
chocolate
был у меня один такой, раз в неделю виделись....ну не дома же сидеть и ждать его звонка, я с подругами гуляла по кафе, дискатекам, а потом ему сердобольные друзья передавали, что меня там-то и с теми-то видели... он ревновал, но ситуация не менялась. меня не устраивал недостаток внимания, а он мне уже не доверял (друзья ему на мозг капали) - ничего уже из этого выйти не могло, расстались и слава богу. значит не особо и нужны были друг другу :)
Надежда Секретарева
А может он человек рационального мышления? И считает , что уделяет Вам очень много внимания.Может он работоголик?
Надежда Секретарева
А может он человек рационального мышления? И считает , что уделяет Вам очень много внимания.Может он работоголик?
СсылкаПожаловаться
В том, что работоголик сомнений нет, а вот нужна ли я ему-есть
Светлана Бурмистрова
Опять! Девочки! Если мальчик не уделяет вам внимания, значит вы ему элементарно не нравитесь!!!
Светлана Бурмистрова
Опять! Девочки! Если мальчик не уделяет вам внимания, значит вы ему элементарно не нравитесь!!!
СсылкаПожаловаться
а когда мало внимания уделяет, тогда что)))))))))))))))
БризВ ответ на nnn nmm
nnn nmm
а когда мало внимания уделяет, тогда что)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;)
ЖеланнаяВ ответ на nnn nmm
nnn nmm
а когда мало внимания уделяет, тогда что)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По логике - мало нравитесь.
nnn nmmВ ответ на Желанная
Желанная
По логике - мало нравитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и такое бывает, а я думала либо нравишься либо нет
ВИКТОРИ
Мой первый муж уделял мне массу внимания, и стишки писал, и записочки приятные оставлял когда уходил. Только ребенка этим не накормишь и начинает это внимание раздражать. Второй много не говорит, по характеру замкнутый, да иногда очень не хватает внимания. Но когда я вижу его ПОСТУПКИ это всё перекрывает. У него нет времени на ерунду и он не "уделяет мне время", в просто заботится обо мне и детях! Он зарабатывает на это, а первый муж только пылинки с меня сдувал и больше ни чего! Так подумай что тебе по настоящему нужно???
БризВ ответ на ВИКТОРИ
ВИКТОРИ
Мой первый муж уделял мне массу внимания, и стишки писал, и записочки приятные оставлял когда уходил. Только ребенка этим не накормишь и начинает это внимание раздражать. Второй много не говорит, по характеру замкнутый, да иногда очень не хватает внимания. Но когда я вижу его ПОСТУПКИ это всё перекрывает. У него нет времени на ерунду и он не "уделяет мне время", в просто заботится обо мне и детях! Он зарабатывает на это, а первый муж только пылинки с меня сдувал и больше ни чего! Так подумай что тебе по настоящему нужно???
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, мне тоже хватило первого брака с постоянным сидением возле меня.
ЖеланнаяВ ответ на ВИКТОРИ
ВИКТОРИ
Мой первый муж уделял мне массу внимания, и стишки писал, и записочки приятные оставлял когда уходил. Только ребенка этим не накормишь и начинает это внимание раздражать. Второй много не говорит, по характеру замкнутый, да иногда очень не хватает внимания. Но когда я вижу его ПОСТУПКИ это всё перекрывает. У него нет времени на ерунду и он не "уделяет мне время", в просто заботится обо мне и детях! Он зарабатывает на это, а первый муж только пылинки с меня сдувал и больше ни чего! Так подумай что тебе по настоящему нужно???
СсылкаПожаловаться
Мой муж и деньги зарабатывает и внимание мне уделяет. А когда в определенный период этого самого внимания мне стало мало, сделала небольшую шоковую терапию чтоб не расслаблялся и все наладилось. Я же не рассуждаю о себе так, типа я или работаю или его люблю. Почему же я должна довольствоваться суррогатом.
nnn nmmВ ответ на Желанная
Желанная
Мой муж и деньги зарабатывает и внимание мне уделяет. А когда в определенный период этого самого внимания мне стало мало, сделала небольшую шоковую терапию чтоб не расслаблялся и все наладилось. Я же не рассуждаю о себе так, типа я или работаю или его люблю. Почему же я должна довольствоваться суррогатом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"шоковую терапию" -это как? ( я так из любопытства)
ЖеланнаяВ ответ на nnn nmm
nnn nmm
"шоковую терапию" -это как? ( я так из любопытства)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В игнор отправила, о себе любимой вспомнила, ревновать заставила. Только тебе такие методы не подойдут, не женаты - чревато последствиями. Сам может в игнор отправить.
Алла Гусакова
Сложно судить, но, может, у него действительно мало времени, хуже, если бы он был лентяем и целыми днями звонил, писал, возле вас сидел, думаю, вам бы это не понравилось. Вообще обратите внимание на качество ваших с ним встреч, если каждая встреча в радость и вам и ему, то почему бы и ни встречаться дальше.
Татьяна Сермакшаева
Милая девушка,если тебя не устраивает его не внимание к себе,то лучше расставайся сразу. Я терпела 12 лет,родила сына,думала что как в фильмах не бывает,что я требую через-чур,но все равно была не счастлива,чем дальше тем труднее. Встретила другого человека и поняла что не только в фильмах бывают мужчины романтики и внимательные,заботливые. Видно не все готовы любить так как нам хочется.
Светлана Ареева
Лично я в шоке от советов!!! Сама сейчас нахожусь в подобной стуации. Искренне сочувствую!
ЖеланнаяВ ответ на Светлана Ареева
Светлана Ареева
Лично я в шоке от советов!!! Сама сейчас нахожусь в подобной стуации. Искренне сочувствую!
СсылкаПожаловаться
От каких советов шок? Расстаться или смириться?
Светлана Ареева
Лично я в шоке от советов!!! Сама сейчас нахожусь в подобной стуации. Искренне сочувствую!
СсылкаПожаловаться
спс за сочувствие!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем