Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Застекление балкона.

Дано - есть деньги но никак не могу найти работников. Все приходят и после замера требуют большую предоплату. На чём ещё могут обмануть в этом деле? Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
black opium
а по вашему они должны без предоплаты работать???
АнонимВ ответ на black opium
black opium
а по вашему они должны без предоплаты работать???
СсылкаПожаловаться
Знакомые дали предоплату и по сей день ждут работ. Даже в ментовке над ними посмеялись.
black opium В ответ на Аноним
Аноним
Знакомые дали предоплату и по сей день ждут работ. Даже в ментовке над ними посмеялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без договора ?
без предоплаты никто с вами работать не будет
АнонимВ ответ на black opium
black opium
без договора ?
без предоплаты никто с вами работать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С договором и распиской в получении денег. Ждут по сей день, и фирма не лохотронская.
black opium В ответ на Аноним
Аноним
С договором и распиской в получении денег. Ждут по сей день, и фирма не лохотронская.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верю
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
Знакомые дали предоплату и по сей день ждут работ. Даже в ментовке над ними посмеялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так идите в нормальную организацию
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Знакомые дали предоплату и по сей день ждут работ. Даже в ментовке над ними посмеялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите в крупную компанию и закажите там стеклопакеты. Да это будет по предоплате. Но крупная контора никуда не денется.
А уже облицовка утепление и внутренняя обшивка это уже по факту с мастерами рассчитываться.
lou louВ ответ на black opium
black opium
а по вашему они должны без предоплаты работать???
СсылкаПожаловаться
Оплата по факту сделанного. Есть перечень работ. Сделали работу за неё заплатили.
black opium В ответ на lou lou
lou lou
Оплата по факту сделанного. Есть перечень работ. Сделали работу за неё заплатили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу
а за окна они должны из своего кармана что ли платить ?
ЕкатеринаВ ответ на black opium
black opium
угу
а за окна они должны из своего кармана что ли платить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Опять же - почему нет?
black opium В ответ на Екатерина
Екатерина
Да. Опять же - почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините , но я на д е бильные вопросы не отвечаю ))
Комментарий удален.Почему?
black opium В ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
боже упаси попасть в вашу шарашкину контору с горе сотрудниками )на этом разговор закончен
Всего хорошего )
Комментарий удален.Почему?
black opium В ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Милая , до вас плохо доходит ?Я попрощалась , мне общение со шлаком в вашем лице не интересно ))
ЕкатеринаВ ответ на black opium
black opium
Милая , до вас плохо доходит ?Я попрощалась , мне общение со шлаком в вашем лице не интересно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не доходит до вас. Попрощалась - иди куда шла. Я ни с кем не прощалась. Так по существу будут аргументы? Или он один: я так не делала, моя одна извилина не позволяет такого даже предположить, поэтому я перейду на хамство - как на базаре учат.
black opium В ответ на Екатерина
Екатерина
Не доходит до вас. Попрощалась - иди куда шла. Я ни с кем не прощалась. Так по существу будут аргументы? Или он один: я так не делала, моя одна извилина не позволяет такого даже предположить, поэтому я перейду на хамство - как на базаре учат.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так ты первая перешла на хамство
Имя ФамилияВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да. Опять же - почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если Вы завтра передумаете ставить стеклопакет или другую фирму найдете? Они потом этот блок оплаченный и изготовленный именно под Ваши размеры в какую ,,,опу будут ставить? Вы можете сами заказать где угодно сам блок, а потом искать мастера - и тогда оплата по факту выполнения.
lou louВ ответ на black opium
black opium
угу
а за окна они должны из своего кармана что ли платить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я немного не поняла сначала про стеклопакеты. Да там предоплата 30% а потом расчёт на месте по факту установки. А уже все внутренние работы по облицовке без предоплат потому что там аванс давать не за что. Материалы хозяина - сделал работу - получил
АнонимВ ответ на lou lou
lou lou
Оплата по факту сделанного. Есть перечень работ. Сделали работу за неё заплатили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот, но никто так не хочет.
black opium В ответ на Аноним
Аноним
Вот вот, но никто так не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правильно делают
просто удивительно почему до вас не доходят такие элементарные вещи
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вот, но никто так не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если это стеклопакеты, то берут предоплату так как их изготавливать на заводе по вашим размерам. Но это процентов 30 от стоимости стеклопакета.
Я просто прочитала сначала не застрелить а утеплить балкон :)
Ольга ИвановнаВ ответ на lou lou
lou lou
Оплата по факту сделанного. Есть перечень работ. Сделали работу за неё заплатили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А материалы кто будет покупать? За чей счет банкет?
ЕкатеринаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

А материалы кто будет покупать? За чей счет банкет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так с чего вдруг такой способ оплаты невозможен?.. Захотят заказ получить - возьмут на себя сей риск.
lou louВ ответ на Екатерина
Екатерина
Так с чего вдруг такой способ оплаты невозможен?.. Захотят заказ получить - возьмут на себя сей риск.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без предоплаты не факт что заказчик в последний момент не передумает а стеклопакеты изготавливается по индивидуальным размерам и другому уже не продашь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем