Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Застой

Неужели никто не понимает, что нас ждут годы застоя лет на 15?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
510
118192021
Ekaterina Safronova
Ой, Анонима то давно нет, а мы все продолжаем. Пора заканчивать.
Marusia
Эх милая, если бы только застой и только на 15, а не ядерная война.....
Медведь плюшевый ГОСТ
Понимают все,но в душе надеются..и народ у нас такой слегка не в себе.Вроде кризис то се-а один черт полные самолеты туристов то во вьетнам,то в доминикану .то в европу..Я не понимаю как такое может быть.То есть объясняю-нет единого состояния,есть одиночные люди типа нас понимающие ситуацию и не верящие тв,а есть стадо которое почку продаст но в Таиланд съездит-чтобы все думали что у них все хорошо.И прочие понты тут и там..так что на самом деле это мнение разделяют не все..
Медведь плюшевый ГОСТ
Понимают все,но в душе надеются..и народ у нас такой слегка не в себе.Вроде кризис то се-а один черт полные самолеты туристов то во вьетнам,то в доминикану .то в европу..Я не понимаю как такое может быть.То есть объясняю-нет единого состояния,есть одиночные люди типа нас понимающие ситуацию и не верящие тв,а есть стадо которое почку продаст но в Таиланд съездит-чтобы все думали что у них все хорошо.И прочие понты тут и там..так что на самом деле это мнение разделяют не все..
СсылкаПожаловаться
Умница Вы.
Елизавета Волошина
И что. Все равно никуда не денешься
sea kerry
хых, застой) наша прекрасная молодость))) лишь бы не война)( говорю как в 70е старушки)
Anna Aksamitova
Если это будет застой, то неплохо можно прожить, а вот если опять 90-е...... мне лично будет очень обидно. Потому что в застой мы ели черную икру и пасту океан, а в 90-е капустные котлетки, луковые котлетки, котлетки из кильки как только мама не выкручивалась, печенье не могли себе позволить купить, ведро картошки растягивали на полтора месяца. так что я лично за застой))
Julia KolesnikovaВ ответ на Anna Aksamitova
Anna Aksamitova
Если это будет застой, то неплохо можно прожить, а вот если опять 90-е...... мне лично будет очень обидно. Потому что в застой мы ели черную икру и пасту океан, а в 90-е капустные котлетки, луковые котлетки, котлетки из кильки как только мама не выкручивалась, печенье не могли себе позволить купить, ведро картошки растягивали на полтора месяца. так что я лично за застой))
СсылкаПожаловаться
Насчёт чёрной икры - расскажите поподробнее , как часто и поскольку.. Я хоть из Питера - но не припомню прилавки, заваленные чёрной икрой.. Вот 3х литровые банки березового сока помню, давки за колбасой...
Anna AksamitovaВ ответ на Julia Kolesnikova
Julia Kolesnikova
Насчёт чёрной икры - расскажите поподробнее , как часто и поскольку.. Я хоть из Питера - но не припомню прилавки, заваленные чёрной икрой.. Вот 3х литровые банки березового сока помню, давки за колбасой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я из Запорожья, и красную икру в детстве не ела, выплевывала. А черную отец всегда покупал с зарплаты. И колбаса была и куры, мяса на рынке было завались. Про молочку я молчу, ах да туалетная бумага была в дефиците, это помню))) А сейчас супермаркеты наши даже не закупают черную икру, потому что никто ее не покупает по причине отсутствия средств. Вы может путаете 70-е с 86 годом, когда купоны-талоны пошли, так это уже был не застой, а перестройка.
Tina Rusu
Вы бредите.. А кто Царьград на Родину вернёт..
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем