Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Застучи ближнего своего, пока ближний не застучал тебя :-)

Навеяно темами "Так ябеда или нет? " и "Насчёт стукачества..."
Все фигня.
Стучи всегда, стучи везде, в учебе, спорте, и труде ..
Последняя тема особенно посмешила..
Неумеху, которая работать не умеет, должны взрослые дяди и тети покрывать ?
Стукачество - это русский придуманный слэнг, своего рода аналог итальянской "омерта", придуманный для того , что бы скрывать свои промахи.
В Европе это называется - информировать.
Я за Европу :-)
Алекс Новиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Алекс НовиковВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
И снова мимо. Я написала, что не в поиске (к Вашему вопросу о поисках мужа), но не сообщала, что одна, это Вы уже по своему мироощущению домыслить изволили. На счёт нормальных мужчин, боюсь, у нас с Вами тоже разные предпочтения, не стану и догадываться, какие Вам нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое главное - мне не нравиться ваша внешность.. И не представляю, как мужчина может это сексом заниматься.
Я откровенно, без обид.
Сочувствую конечно.. И вам то же.
Наталья ВеселоваВ ответ на Алекс Новиков
Алекс Новиков
Самое главное - мне не нравиться ваша внешность.. И не представляю, как мужчина может это сексом заниматься.
Я откровенно, без обид.
Сочувствую конечно.. И вам то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое главное - Вы мне одинаково безразличны, независимо от Вашего отношения к моей внешности.
Было бы странно ориентироваться на мнение постороннего человека, который мне что шёл, что ехал.
Как говорится, собака лает, а караван идёт. Вот и в моей жизни Ваша значимость не больше, чем тот собачий лай.
Алекс НовиковВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Самое главное - Вы мне одинаково безразличны, независимо от Вашего отношения к моей внешности.
Было бы странно ориентироваться на мнение постороннего человека, который мне что шёл, что ехал.
Как говорится, собака лает, а караван идёт. Вот и в моей жизни Ваша значимость не больше, чем тот собачий лай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне тоже на вас безразлично, но мой взор оскорбляет ваше изображение, и мне реально противно на вас смотреть.
Наталья ВеселоваВ ответ на Алекс Новиков
Алекс Новиков
Мне тоже на вас безразлично, но мой взор оскорбляет ваше изображение, и мне реально противно на вас смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так не смотрите, кто заставляет. Вы вот своё не выставляете, только под разными никами строчите, а лексикончик-то выдаёт. Да и манера *покусать* кого-нибудь на форуме тоже очень знакома. В общем, без обид, но г..вно в какую обёртку ни заверни, оно себя запахом выдаст, вот так и у Вас, любезный.
Алекс НовиковВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Так не смотрите, кто заставляет. Вы вот своё не выставляете, только под разными никами строчите, а лексикончик-то выдаёт. Да и манера *покусать* кого-нибудь на форуме тоже очень знакома. В общем, без обид, но г..вно в какую обёртку ни заверни, оно себя запахом выдаст, вот так и у Вас, любезный.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обратитесь к пластическому хирургу, и может жизнь вам улыбнется, любезная.
Наталья ВеселоваВ ответ на Алекс Новиков
Алекс Новиков
Обратитесь к пластическому хирургу, и может жизнь вам улыбнется, любезная.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лишь бы не Вашей улыбкой)))
?!
Алекс, Новиков )))
Паршиво без тебя было )))
Как же я тебе рада.
Александр БеловВ ответ на ?!
?!
Алекс, Новиков )))
Паршиво без тебя было )))
Как же я тебе рада.
СсылкаПожаловаться
Чёрный Плащик переоделся?
Александр Белов
Чёрный Плащик переоделся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А редко появляющийся Александр Белов, которого даже путали с Беловым в шляпе, этот момент отсек? )))
Так ведь это очевидно даже по заголовку.
Или и Вы антиплащизмом балуетесь ? )))
Александр БеловВ ответ на ?!
?!
А редко появляющийся Александр Белов, которого даже путали с Беловым в шляпе, этот момент отсек? )))
Так ведь это очевидно даже по заголовку.
Или и Вы антиплащизмом балуетесь ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антиплащизмом? У товарища столько ников, что можно долго в словообразовании упражняться . Мне до него слишком мало дела, чтобы всерьёз баловаться антиИМ.
Александр Белов
Антиплащизмом? У товарища столько ников, что можно долго в словообразовании упражняться . Мне до него слишком мало дела, чтобы всерьёз баловаться антиИМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И напрасно )))
Он исключительно умен, хоть и груб бываает. Собственно, и Вас это не минуло, если быть уж совсем честными.
Александр Белов без шляпы тоже Плаща напоминает, только без идейной подкладки (уж извините).
А Плащ - просто никто не желает читать внимательно и сопоставлять. А я дала себе труд, который сторицей воздался. И пусть он еще раз прочитает - я им горжусь. Правда.
Александр БеловВ ответ на ?!
?!
И напрасно )))
Он исключительно умен, хоть и груб бываает. Собственно, и Вас это не минуло, если быть уж совсем честными.
Александр Белов без шляпы тоже Плаща напоминает, только без идейной подкладки (уж извините).
А Плащ - просто никто не желает читать внимательно и сопоставлять. А я дала себе труд, который сторицей воздался. И пусть он еще раз прочитает - я им горжусь. Правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не напрасно, Ваши пристрастия - только Ваши. У меня этот человек не вызывает восхищения и его грубость здесь ни при чём, достаточно явных признаков истероидной натуры, ясно переданных текстами. На счёт идейности даже обсуждать не буду, большинство его тем - банальный развод публики на эмоции, что имеет вполне определённое название на просторах интернета - тролль, какие бы идеи он ни высказывал.
Александр Белов
Не напрасно, Ваши пристрастия - только Ваши. У меня этот человек не вызывает восхищения и его грубость здесь ни при чём, достаточно явных признаков истероидной натуры, ясно переданных текстами. На счёт идейности даже обсуждать не буду, большинство его тем - банальный развод публики на эмоции, что имеет вполне определённое название на просторах интернета - тролль, какие бы идеи он ни высказывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и не спорю. Разводит на эмоции - к гадалке не ходи. Просто я знаю, почему. Я бы пыталась в таких обстоятельствах себе лоб разбить о ближайшую стену. А что, даже Вам, "rara avis" форума, очевидны мои взаимоотношения с Плащом? Мне казалось, все очень скромненько, а тут - удивилась. )))
Александр БеловВ ответ на ?!
?!
А я и не спорю. Разводит на эмоции - к гадалке не ходи. Просто я знаю, почему. Я бы пыталась в таких обстоятельствах себе лоб разбить о ближайшую стену. А что, даже Вам, "rara avis" форума, очевидны мои взаимоотношения с Плащом? Мне казалось, все очень скромненько, а тут - удивилась. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Взаимоотношения? Вот уж что меня меньше всего интересует, так это чьи-то взаимоотношения на форуме. И чему удивились, тоже не совсем понятно, Вы не в разделе сообщений на своей странице общаетесь, тексты видны любому посетителю форума. И о каких-то взаимоотношениях Вы сами написали, прочитайте мой вопрос в первом комментарии, я про взаимоотношения не спрашивал, вопрос был прост и не нёс в себе никакой личной подоплеки, так что Вы, можно сказать, сами развили тему.
Александр Белов
Взаимоотношения? Вот уж что меня меньше всего интересует, так это чьи-то взаимоотношения на форуме. И чему удивились, тоже не совсем понятно, Вы не в разделе сообщений на своей странице общаетесь, тексты видны любому посетителю форума. И о каких-то взаимоотношениях Вы сами написали, прочитайте мой вопрос в первом комментарии, я про взаимоотношения не спрашивал, вопрос был прост и не нёс в себе никакой личной подоплеки, так что Вы, можно сказать, сами развили тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Щелкнули по носу )))
Виновата, признаю.
Просто обычно Ваш первый вопрос я привыкла от дам слышать, вот и удивилась.
Простите великодушно )))
асексуалкасексофобоваВ ответ на ?!
?!
И напрасно )))
Он исключительно умен, хоть и груб бываает. Собственно, и Вас это не минуло, если быть уж совсем честными.
Александр Белов без шляпы тоже Плаща напоминает, только без идейной подкладки (уж извините).
А Плащ - просто никто не желает читать внимательно и сопоставлять. А я дала себе труд, который сторицей воздался. И пусть он еще раз прочитает - я им горжусь. Правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чем он умен то? не все ипанутые гении, знаете ли... ))))
асексуалкасексофобова
чем он умен то? не все ипанутые гении, знаете ли... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он на звание гения и не претендовал вроде бы )))
Я вывод сделала из его осенних тем, он серьезные вопросы поднимал.
асексуалкасексофобоваВ ответ на ?!
?!
Так он на звание гения и не претендовал вроде бы )))
Я вывод сделала из его осенних тем, он серьезные вопросы поднимал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит деградировал... ((
Цыпа
Привет)) Информировать тоже надо с умом, а то можно и самому огрести за ложные наводки))))
Mila
А в старину говорили :"Доносчику-первый кнут!"
А сейчас говорят:"Инициатива наказуема" - здесь может и не 100% в плане доноса, но частично вписывается.
Донесешь начальству, что коллега плохо справляется с работой - поручат эту работу тебе. За ту зарплату)))
асексуалкасексофобова
а я не за европу: всем доносчикам надо языки отрезать и пальцы отрубать за доносы и кляузы :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем