Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Застукал муж

Мне очень стыдно.
Это было вчера ночью и сейчас мне хочется еще.только не смейтесь.
Я женщина не худая вообщем, про килограммы писать не буду, а то меня забанят здесь.Вообщем дала я мужу что покончу свои дела со сладким и сяду на диету, буду худеть.
Поймите меня правильно, ну не могу я без вкусняшки, кусочка хлеба с ветчиной и сыром покрытым вкусным соусом листиком салата и дольки помидорки.
И сладкое обожаю просто, разные мусы и йогурты, шоколадки и мороженое с сырками.
Вообщем проснулась вчера в районе 2 часов ночи, посмотрела на мужа вроде спит и тихо храпит сволочь.Я тихо пошла на кухню села у холодильника и начала с сырков..через минут 15 перешла на йогурт с шоколадом и уже планировала кончить мороженым как друг не с того не сего стоит за спиной муж с фонариком в руке..я как дура с полным ртом и ишачьими глазами смотрю на него..короче я расплакалась..
Он сказал что я не исправима..я его понимаю, но кто меня поймет..незнаю что с собой делать..кто из нас настоящая сволочь?..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Татьяна ИвановаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
он успокаивает....представьте немелкую тетку после 5-6 оргазмов-давление под 150,вся потная...я после этого дела всегда хотела жаренной курицы,пришлось глицин принимать.допамин закладывает в нас полезные для выживания вида привычки-есть высококалорийную еду и заниматься сексом-и они взаимозаменяемые до определенного периода,как только начинаешь весить 40 кило,так еда вылезает на первое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо я ненормальная.... Меня в сон клонит уже после первого....
И 5-6 никогда не было..... Обычно один.... Редко два.... И сразу спать....
Allammа
Купите холодильник с замком) На ночь закрывайте и муж пусть ключ прячет)
Жаба-Мордоед
А он при чем? это она вас жратвой ночью напихивал?
Ирина Пазухина
Аха, не удобная ситуация
Оленька
вы и есть настоящая сволочь, вам плевать на свое здоровье, на мужа и прочее, вам бы главное нутро набить вкусняшками, которые потом вам же боком и выйдут
Искра святости
хромиум пиколинат принимай. в кратце... не будешь сладкое кушать
Ya
надо просто запретить себе покупать домой все эти вкусняшки. и муж должен помочь в этом.
не будет в наличии, не будет жрать. по крайней мере дома. не побежит же она в 2 ночи в магаз за сырком ))
AlkoВ ответ на Ya
Ya
надо просто запретить себе покупать домой все эти вкусняшки. и муж должен помочь в этом.
не будет в наличии, не будет жрать. по крайней мере дома. не побежит же она в 2 ночи в магаз за сырком ))
СсылкаПожаловаться
Победит. Принесёт сныкает
Alko
Ахаха. Очень забавно. Людишки слабочки, только предсмертный случай их исправит, а многих нет, так и умирают. Узаза.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем