Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Застукала...)))

Вчера сходила к соседям в гости и мало того что там:
"ба! знакомые все лица"..))
Посмотрите кого я там встретила..))





А Детка потом его ищет среди Леди..)))
Это Рене Магритт..словом мне там понравилось, было похоже на "ночь в музее"..))
не понимаю, зачем наши ходят туда ругаться..там же можно и общаться..)))
словом тема про аватары и их вторые половинки..)))
к примеру, мне нравится серия аватаров Чудесницы и Нихочухи...а вам?
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот ладно измываться... но что надо делать, что бы хвост отвеньтить! меня счаз тоже веретенар уговаривала, что там кости очень хрупкие... но я реально не догоняю! ты бы слышала, ЧТО со мной вчера было... так метериться даже сапожники не умеют. я только когда слова крохи: мама, мама, я всё слышал, Жужа умрёт, да??? услашала, ток тогда остепенилась....ну и объяснили, что грызун есть грызун, дать обезболевающее и себе накапать....
я вчера ещё уснуть не могла, пива набибенилась так, что всю ночь кошмары снились
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нипанимаю, как можно зло срывать на животных....(((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Нипанимаю, как можно зло срывать на животных....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да он не зло....он НИПАДУМАЛ! понимаешь, шиншилл за хвост привильно держать. но за самый его край, что у тела! а мой Жужу боится! вооот и взял за кончик (((((((((((((((((
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да он не зло....он НИПАДУМАЛ! понимаешь, шиншилл за хвост привильно держать. но за самый его край, что у тела! а мой Жужу боится! вооот и взял за кончик (((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я слышала, что у шиншилл сердце слабое, могут от страха окочуриться... это правда? А Жужа твоя кусается чоле?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Я слышала, что у шиншилл сердце слабое, могут от страха окочуриться... это правда? А Жужа твоя кусается чоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
от сёдня я баек про шиншил наслушалась ))))))))) нифига! первый вообще с чистой совестью 2х котов опускал и нифига не кочурился.
Жужик нее....жужик добрая, лавковая... ну визгля... ну на дыбы встаёт, что бы больше казаться....но она же даже не крыса, что бы нападать! они не хищьники!!!!(((
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
от сёдня я баек про шиншил наслушалась ))))))))) нифига! первый вообще с чистой совестью 2х котов опускал и нифига не кочурился.
Жужик нее....жужик добрая, лавковая... ну визгля... ну на дыбы встаёт, что бы больше казаться....но она же даже не крыса, что бы нападать! они не хищьники!!!!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага.. теперь ты мне скажи.. по интерактивности, тисканию и игранию шиншилла может заменить собаку?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
ага.. теперь ты мне скажи.. по интерактивности, тисканию и игранию шиншилла может заменить собаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
0_о нет! она вообще сама по себе... скорее она с тобой играет когда хочет, чем ты с ней
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_о нет! она вообще сама по себе... скорее она с тобой играет когда хочет, чем ты с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки15
блин... тогда мне шиншиллу нельзя... я ее затискаю до смерти... (((( хачу сабачкуууууу....вот что странно... даже детям так не надо животных дома, как мне... у меня все детство кто-то был: кошки, собака, грызуны всякие....а сейчас нет никого и я без них скучаю...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
блин... тогда мне шиншиллу нельзя... я ее затискаю до смерти... (((( хачу сабачкуууууу....вот что странно... даже детям так не надо животных дома, как мне... у меня все детство кто-то был: кошки, собака, грызуны всякие....а сейчас нет никого и я без них скучаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну, я тоже хочу собаку, уже год, как хочу....причём чау чау... только я ухожу из дома в 7 и прихожу в 9 вечера, в лучшем случае....так что, собака воообщееее никак....да и котов то времени вычёсывать нет... не то что чау!
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, я тоже хочу собаку, уже год, как хочу....причём чау чау... только я ухожу из дома в 7 и прихожу в 9 вечера, в лучшем случае....так что, собака воообщееее никак....да и котов то времени вычёсывать нет... не то что чау!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Яп ради собаки на пол часа раньше вставалап... Честна-честна! )))) Хаску хачу!!! И малипусенькую какую нибудь....две собаки хачу!!! )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Яп ради собаки на пол часа раньше вставалап... Честна-честна! )))) Хаску хачу!!! И малипусенькую какую нибудь....две собаки хачу!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
чё уж там... бери 3!!!!))))))))))) я больше из за вечера переживаю....ну вот как они одни дома??? не гулямши?? не , не одни ,а с вреднючими кошаками????((( жалко псину... вот ляля подрастёт....ээээээээх!
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё уж там... бери 3!!!!))))))))))) я больше из за вечера переживаю....ну вот как они одни дома??? не гулямши?? не , не одни ,а с вреднючими кошаками????((( жалко псину... вот ляля подрастёт....ээээээээх!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
)) Нинаю... у меня псина со всеми моими кошаками дружила... у одной даже за котятами присматривала, когда мамаша погулять уходила. ))) котята из коробки вылезать пытались, а собак их носом обратно спихивал и попы им подтирал языком.. )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
)) Нинаю... у меня псина со всеми моими кошаками дружила... у одной даже за котятами присматривала, когда мамаша погулять уходила. ))) котята из коробки вылезать пытались, а собак их носом обратно спихивал и попы им подтирал языком.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
это у меня котЭ такой заботливый... ага... а кошка вообще в себя придти не может даже от шиншилл... для неё новость, что окромя людей и котов кто то ещё в мире есть... а как она на дога в клинике смотрела... это надо было видеть! в глазах так и читалось: фигасе какой котЭ неправильный... гы гы гы
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это у меня котЭ такой заботливый... ага... а кошка вообще в себя придти не может даже от шиншилл... для неё новость, что окромя людей и котов кто то ещё в мире есть... а как она на дога в клинике смотрела... это надо было видеть! в глазах так и читалось: фигасе какой котЭ неправильный... гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки21
)))) А мы маминого кота как-то в клинику привезли (а он после кастрации это место до смерти боится) он, как водится, орать начал жалобным предсмертным мявом из переноски и всем находящимся животным там нервы поднял....))) когда приехали, там тишина и покой были, а уезжали, там уже кто подвывал, кто попискивал... )))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
)))) А мы маминого кота как-то в клинику привезли (а он после кастрации это место до смерти боится) он, как водится, орать начал жалобным предсмертным мявом из переноски и всем находящимся животным там нервы поднял....))) когда приехали, там тишина и покой были, а уезжали, там уже кто подвывал, кто попискивал... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
канешна! котяра усем рассказал, что тут писюны... чик и нету!!!!запаникуешь, блин!
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
канешна! котяра усем рассказал, что тут писюны... чик и нету!!!!запаникуешь, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
)))) думаш это он им на свою судьбину жаловался?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
)))) думаш это он им на свою судьбину жаловался?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
а то!
....пиляякала....я счаззз пиляякала, мне банк сообщение прислал: " Вы выбрали для себя Патежи в интернет-банке"
ты не в курсе... хто такие патежи??? ааааааааааааааааа....гы гы гы
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а то!
....пиляякала....я счаззз пиляякала, мне банк сообщение прислал: " Вы выбрали для себя Патежи в интернет-банке"
ты не в курсе... хто такие патежи??? ааааааааааааааааа....гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Нинаю... мож папьяни букву прапустили? )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Нинаю... мож папьяни букву прапустили? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
ну тока если )))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Нипанимаю, как можно зло срывать на животных....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хотя чё я его оправдываю... угод, кароча!
ольга
а мне моя ава нравится...
Valery L.В ответ на ольга
ольга
а мне моя ава нравится...
СсылкаПожаловаться
Да пожалуй - эта больше всего вам подходит..))
ольгаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да пожалуй - эта больше всего вам подходит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лера, это я, Лелик... мы давно на Вы?
Valery L.В ответ на ольга
ольга
Лера, это я, Лелик... мы давно на Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю...поэтому и нашла много общего в тебе и аватаре..))
пардон..иногда меня вот так срывает..)
ольгаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я знаю...поэтому и нашла много общего в тебе и аватаре..))
пардон..иногда меня вот так срывает..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фух... а то, думаю, мож один день прогула и меня забыли...))
ИРГАВ ответ на ольга
ольга
а мне моя ава нравится...
СсылкаПожаловаться
ага. своя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем