Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАТЯНУЛО!!!! Остаюсь с вами. Вы мне рады?

Наблюдала, читала, комментировала 2 недели. Нравится Вам или нет, но я остаюсь)))
Пятница-тринадцатое
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
115161718
Кекеша
Только вот насчет одного вы неправы.. Герда не замечена в шестерении.. тут неправы)
Пятница-тринадцатоеВ ответ на Кекеша
Кекеша
Только вот насчет одного вы неправы.. Герда не замечена в шестерении.. тут неправы)
СсылкаПожаловаться
А я заметила. Я замечательная, всё замечаю))))
Ирина Теплова
Ну что, не убило тапками, помидорами и какашками?)))) они вообще добрые тетки)) только смотря в какой теме и к какому мнению)
Хотите остаться - велкам. Кто тут что из себя представляет на самом деле - прймете через годик)
Пятница-тринадцатоеВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Ну что, не убило тапками, помидорами и какашками?)))) они вообще добрые тетки)) только смотря в какой теме и к какому мнению)
Хотите остаться - велкам. Кто тут что из себя представляет на самом деле - прймете через годик)
СсылкаПожаловаться
Не не убило. Было даже скучно)))). Сдуваются быстро...
Ирина ТепловаВ ответ на Пятница-тринадцатое
Пятница-тринадцатое
Не не убило. Было даже скучно)))). Сдуваются быстро...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в курсе.. Мне тоже скучно стало в свое время, поэтому теперь просто даю советы тут, кто их просит.. А вся остальная шушера, которая тут круглосуточно - искренне жалеемые мной тетеньки)
Пятница-тринадцатоеВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Я в курсе.. Мне тоже скучно стало в свое время, поэтому теперь просто даю советы тут, кто их просит.. А вся остальная шушера, которая тут круглосуточно - искренне жалеемые мной тетеньки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тётеньки похожи на уставших от жизни, брошенных бабушек с низкой самооценкой. Для них важно быть "главными" хотя бы здесь.
Ирина ТепловаВ ответ на Пятница-тринадцатое
Пятница-тринадцатое
Тётеньки похожи на уставших от жизни, брошенных бабушек с низкой самооценкой. Для них важно быть "главными" хотя бы здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подайте им милостыню от греха подальше))) и пусть развлекаются на своих тусах под Стаса Михайлова )))
Пятница-тринадцатоеВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Подайте им милостыню от греха подальше))) и пусть развлекаются на своих тусах под Стаса Михайлова )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видела)))), заценила их порыв к мировому господству))))).
Ирина ТепловаВ ответ на Пятница-тринадцатое
Пятница-тринадцатое
Видела)))), заценила их порыв к мировому господству))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Амбиции- это хорошо) никто же не обещал им господство на самом деле ))) а амбициозные тетеньки - штука полезная. Мож грант какой для форума выбьют, сфоткафшись например, на календарь настенный в обнаженном виде - это модно сейчас )
А над Вишней не смейтесь больше ) она упорным ежедневным трудом получила свое место на верхушке этой елки ))) как минимум месяцев 8 подтявкивала всем подряд в начале, потом юморить начала, а потом на трон типа взгромоздилась )) но на этом троне уже столько поменялось за последние 4 года)))..
Используйте болотце для слива негативчика, как сегодня, наглыми провокациями и троллингом))), а лучше помогайте советом тем, кто спрашивает и реально в нем нуждается)
Спокойной вам)
Пятница-тринадцатоеВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Амбиции- это хорошо) никто же не обещал им господство на самом деле ))) а амбициозные тетеньки - штука полезная. Мож грант какой для форума выбьют, сфоткафшись например, на календарь настенный в обнаженном виде - это модно сейчас )
А над Вишней не смейтесь больше ) она упорным ежедневным трудом получила свое место на верхушке этой елки ))) как минимум месяцев 8 подтявкивала всем подряд в начале, потом юморить начала, а потом на трон типа взгромоздилась )) но на этом троне уже столько поменялось за последние 4 года)))..
Используйте болотце для слива негативчика, как сегодня, наглыми провокациями и троллингом))), а лучше помогайте советом тем, кто спрашивает и реально в нем нуждается)
Спокойной вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спокойной ночи))
Casa Erotica
эта... а ты чо, сваливать хотела? фигасе....
Пятница-тринадцатое
Меня банили, но я вернулась))))
ELENA K
Рэм???
CATAHA
Требую смены власти!
ангел гелана
а тебя зовут?
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а тебя зовут?
СсылкаПожаловаться
то есть имя твое....а тебя зовут?
Пятница-тринадцатоеВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
то есть имя твое....а тебя зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А твоё, а тебя?
галина соколова
чё вы все на барышню накинулись?
пусть остается.места не жалко
Пятница-тринадцатоеВ ответ на галина соколова
галина соколова
чё вы все на барышню накинулись?
пусть остается.места не жалко
СсылкаПожаловаться
Галечка, на меня никто не накидывался). Если я кому-то из них не нравлюсь, то мне глубоко пофиг))))
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем