Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зато честно.

Сегодня выведала у своего молодого человека, что ему нравится грудь двойка. А у меня ноль, ну или может 0,5))) Вот так. Как встречаться с ним дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
МариночкаВ ответ на Аноним
Аноним
На мой взгляд, мне не нужно ничего компенсировать. Мой образ унисекс, мне в нем комфортно, сиськи я не хочу. Меня беспокоит только то, что я не соответствую идеалу любимого мужчины, как факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем соответствовать идеалу? Если она вас выбрал, значит все его устраивает. А то что грудь маленькая, да и пофиг. Совсем идеальных не бывает
Маруся МаруськаВ ответ на Аноним
Аноним
На мой взгляд, мне не нужно ничего компенсировать. Мой образ унисекс, мне в нем комфортно, сиськи я не хочу. Меня беспокоит только то, что я не соответствую идеалу любимого мужчины, как факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, глядя на вас, он изменит свои взгляды на идеал). Сейчас мода на большую грудь проходит, чему рады пластические хирурги, работки-то не убавляется- то вставь имплант, то вытащи. Соответсвующие модные журнальчики с минигрудью моделей и подсовывайте. Не зря говорят , что женщина шея)
Поночка Дак
к верху каком
Екатерина Савина
Убеди его что грудь растет, если много заниматься сексом и ласкать грудь.
Екатерина Савина
Убеди его что грудь растет, если много заниматься сексом и ласкать грудь.
СсылкаПожаловаться
Не хочу. Пусть живёт с горькой правдой.
Ирина
мне может тоже Том Круз нравился, а вышла замуж за своего мужа.
Юлия Волчихина
Зачем вы выведываете? Чтоб потом переживать и комплектовать? Люди встречаются потому что им хорошо вместе, а не потому что нашли "двойку "
КЛЁПА
тады вам надо 2 по 0,5.... И всё будет хршо)
Маруся
А мне безумно нравиться брюнеты с голубыми глазами, это же не значит, что я полюбила именно такого
Елена Ш.
когда автор растолстеет от жизни, то размер будет и сверху о-го-го и снизу ой-ой-ой.
АнонимВ ответ на Елена Ш.
Елена Ш.
когда автор растолстеет от жизни, то размер будет и сверху о-го-го и снизу ой-ой-ой.
СсылкаПожаловаться
Я не растолстею. Моя мать по-прежнему 49 кг.
Inga Wolf
У кого-то грудь, у кого-то попа, а у кого-то упёртость: "не хочу вставлять, и одной хорошо, пусть живет с горькой правдой..." О чем тогда тема? Каждый остался при своём. Вы без женских форм, он с девушкой без груди, мы - со своими советами
АнонимВ ответ на Inga Wolf
Inga Wolf
У кого-то грудь, у кого-то попа, а у кого-то упёртость: "не хочу вставлять, и одной хорошо, пусть живет с горькой правдой..." О чем тогда тема? Каждый остался при своём. Вы без женских форм, он с девушкой без груди, мы - со своими советами
СсылкаПожаловаться
Я спрашиваю, как мне с ним встречаться, зная это, и стоит ли.
МариночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я спрашиваю, как мне с ним встречаться, зная это, и стоит ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас серьезные отношения, встречайтесь, и не заморачивайте голову.
АнонимВ ответ на Мариночка
Мариночка
Если у вас серьезные отношения, встречайтесь, и не заморачивайте голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие отношения с самого начала обречены на скорый конец. Если партнёру что-то заведомо не нравится.
МариночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Такие отношения с самого начала обречены на скорый конец. Если партнёру что-то заведомо не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю, если бы у вас была куча недостатков. А так, это капля в море. У меня подруга есть, у нее тоже грудь 0,5, как вы выразились, но ее мужа это нисколько не отталкивает
Хотя ему тоже нравятся женщины с грудью. Идеал мужчины если построить, то это будет 90х60х90
и чтобы не пилила, кормила, постоянно в сексе давала и много чего подобного. Так что не заморачивайте голову.
АнонимВ ответ на Мариночка
Мариночка
Я понимаю, если бы у вас была куча недостатков. А так, это капля в море. У меня подруга есть, у нее тоже грудь 0,5, как вы выразились, но ее мужа это нисколько не отталкивает
Хотя ему тоже нравятся женщины с грудью. Идеал мужчины если построить, то это будет 90х60х90
и чтобы не пилила, кормила, постоянно в сексе давала и много чего подобного. Так что не заморачивайте голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, он ей изменяет вовсю? А с ней живет только из практических соображений: из-за денег, дружбы, удобства или видит в ней только мать и воспитателя своих детей? Мне такого не надо, я хочу молодость с чувствами дожить.
МариночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Может, он ей изменяет вовсю? А с ней живет только из практических соображений: из-за денег, дружбы, удобства или видит в ней только мать и воспитателя своих детей? Мне такого не надо, я хочу молодость с чувствами дожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет не изменяет, даже больше вам скажу, он все свободное время и выходные проводит с ней и маленьким ребенком
не перевелись еще нормальные мужчины.
АнонимВ ответ на Мариночка
Мариночка
Нет не изменяет, даже больше вам скажу, он все свободное время и выходные проводит с ней и маленьким ребенком
не перевелись еще нормальные мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Время свободное от работы и баб с большими титьками на час после работы? Не уверена, что он нормальный , если живёт с женщиной, которая не соответствует его вкусам. Может, просто голову ей морочит временно. Извините за прямоту.
МариночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Время свободное от работы и баб с большими титьками на час после работы? Не уверена, что он нормальный , если живёт с женщиной, которая не соответствует его вкусам. Может, просто голову ей морочит временно. Извините за прямоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваше право так думать. Я очень хорошо знаю этого парня
Нюра
Сиськи это хорошо,но главное любовь и уважение мужчины!
Sniper _
Если парень с вами, значит его пока что всё устраивает.
Возможно, он тоже не дотягивает до ваших предпочтений.Он будет меняться ради вас? Нет? Вот и вы не должны.
АнонимВ ответ на Sniper _
Sniper _
Если парень с вами, значит его пока что всё устраивает.
Возможно, он тоже не дотягивает до ваших предпочтений.Он будет меняться ради вас? Нет? Вот и вы не должны.
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово – пока что. Меняться он меня не просил.
Sniper _В ответ на Аноним
Аноним
Ключевое слово – пока что. Меняться он меня не просил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и всё. Если размер вашей груди начнёт его смущать и не удовлетворять, пусть уходит.
Вы, как я вижу, меняться не собираетесь) Да и не должны.
АнонимВ ответ на Sniper _
Sniper _
Ну и всё. Если размер вашей груди начнёт его смущать и не удовлетворять, пусть уходит.
Вы, как я вижу, меняться не собираетесь) Да и не должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но зачем встречаться с прицелом на то, что скорее всего через некоторое время расстанемся?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем