Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидую ханыжкам.

Весёлая у них жизнь.Как посмотришь криминальные новости-они всегда в центре событий.Ради них мужчины дерутся,а то и хуже....
И сидит такая звезда с синим носом,рассказывает,как её сожитель Петька приревновал к своему другу Ваське.Одинокими они практически не бывают,мужики за ними в очередь выстраиваются.
Выпили -подрались -помирились - опять выпили. Вообщем -не жизнь,а сплошная веселуха.
Так может интелигентным женщинам пересмотреть свои взгляды на жизнь?Что у них-семья,дом,работа.Ни какой тебе романтики.
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Аля Страус
бред...
Джоли
Предлагаете хрюкнуть водяры али что?
Зарина ЗоринаВ ответ на Джоли
Джоли
Предлагаете хрюкнуть водяры али что?
СсылкаПожаловаться
И устоить дебош,и в милицейскую хронику попасть-тогда жизнь удалась))
Зарина Зорина
И устоить дебош,и в милицейскую хронику попасть-тогда жизнь удалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнились "Джентельмены удачи": " Вот у него жена дети, работа- скукотища!!! А у тебя жизнь, так жизнь- украл, выпил, в тюрьму!":-)
Зарина ЗоринаВ ответ на Лу
Лу
Вспомнились "Джентельмены удачи": " Вот у него жена дети, работа- скукотища!!! А у тебя жизнь, так жизнь- украл, выпил, в тюрьму!":-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Может нужно было так тему и называть "Дамы удачи";)
Зарина Зорина
)))Может нужно было так тему и называть "Дамы удачи";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю было бы в яблочко:-))))
Софочка

Елена Руденко
Эх, да, везёт же людям :)))
tim dy
просто синюшек на одного алкаша меньше,чем нормальных женщин на нормальных мужиков.У алкашей конкуренция.
Зарина ЗоринаВ ответ на tim dy
tim dy
просто синюшек на одного алкаша меньше,чем нормальных женщин на нормальных мужиков.У алкашей конкуренция.
СсылкаПожаловаться
Вот я и призываю женщин,которые жалуются на недостаток мужчин,за бутылку и в подворотню))
Ирина МарьясоваВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Вот я и призываю женщин,которые жалуются на недостаток мужчин,за бутылку и в подворотню))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! Привлекательность и взаимопонимание возрастают пропорционально выпитому.))
Алексанр Белов
Ну так пропейте все.И у вас тоже самое будит.Жизнь в подвале,сон на теплотрасе.Мужики с перегаром и целым букетом всяких болячек. Будут за вас морды бить. выясняя меж собою,чья очередь вам присунуть! Романтика!
Само Совершенство
Влекут лавры знатной алкашки? Не советую, жалкое зрелище :(
Наталья Николаева
Я еще удивляюсь тому факту,что у них(алкашей),обычно нет постоянной работы,какого-то дохода,а вот на бутылку деньга всегда находится.
белка мэниВ ответ на Наталья Николаева
Наталья Николаева
Я еще удивляюсь тому факту,что у них(алкашей),обычно нет постоянной работы,какого-то дохода,а вот на бутылку деньга всегда находится.
СсылкаПожаловаться
так это и в нормальной жизни бывает:ребенок у кого заболел или на покупку-никто в займы не даст,а на пьянку-всегда пожалуйста.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
У них бывают жесточайшие схватки на почве недолива. С проникающими ранениями.
злой гоблин
У вас передос, хрень пишити муразель .
Зарина ЗоринаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
У вас передос, хрень пишити муразель .
СсылкаПожаловаться
Сказка ложь,да в ней намёк...А вы не согласны с тем,что интелигентной женщине сложнее найти мужчину по своим требованиям,чем алкашке?
ДмитрийВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Сказка ложь,да в ней намёк...А вы не согласны с тем,что интелигентной женщине сложнее найти мужчину по своим требованиям,чем алкашке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так же можно и с точки зрения мужчин глянуть: легко найти пьянь за бутылку, а нормальную женщину - значительно труднее.
Зарина ЗоринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, так же можно и с точки зрения мужчин глянуть: легко найти пьянь за бутылку, а нормальную женщину - значительно труднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это,Дим,из области фантастики.Очень многие нормальные женщины живут с алкашами(дети,идти ему некуда и т.д.),а вот чтоб нормальный мужчина жил с забулдыжкой-случай оооочень редкий.
ДмитрийВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Это,Дим,из области фантастики.Очень многие нормальные женщины живут с алкашами(дети,идти ему некуда и т.д.),а вот чтоб нормальный мужчина жил с забулдыжкой-случай оооочень редкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это особенности русских женщин: плохонький, но свой. А нормальным мужчинам от этого плохо!)))
Зарина ЗоринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, это особенности русских женщин: плохонький, но свой. А нормальным мужчинам от этого плохо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На нормального мужчину- очередь,как в мавзолей,так что не прибедняйтесь,Дмитрий))
ДмитрийВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
На нормального мужчину- очередь,как в мавзолей,так что не прибедняйтесь,Дмитрий))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, я ж ещё и скромный, поэтому про мои качества никто не знает)))
злой гоблинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, так же можно и с точки зрения мужчин глянуть: легко найти пьянь за бутылку, а нормальную женщину - значительно труднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дмитрий( не знаю ВАШЕГО отчества).Я стараюсь не лезть в комменты мужчин.Вы умудрённый житейским опытом.Жизнь для ВАС раскрытая книга. Мне 45 я знаю что пишу.)))
злой гоблинВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Сказка ложь,да в ней намёк...А вы не согласны с тем,что интелигентной женщине сложнее найти мужчину по своим требованиям,чем алкашке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень,сложно.Это правда.))) А ВАМ зачем,искать.)) Для меня главное ,чем женщина пополнит мои знания))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем