Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидую сестре

Моя троюродная сестра -махровая эгоистка Она красивая женщина и считает что за это все ей должны Муж должен обеспечить причем на соответсв.уровне Сама она не имея образования, кроме 11 классов и спортивного интерната ,на физическую работу ижти не хочет У нее трое сыновей Дети умнички Всем довольны Увлекаються футболом плаванием А мама им даже футболки не хочет погладить Нет достойного утюга и доски Причем на щетку для массажа лица деньги нашлись А еще любим сыр с плесенью суши и т.д.А я вот ей завидую Она всегда где то находит деньги чтобы потратить на себя Однажды сделала маникюр на деньги за продукты Находит возможность "упав на хвост"какой нибудь подруге попутешествовать Прекрасно выглядит Муж несмотря на развод стараеться ее вернуть Находит время и деньги посидеть в кафешке с подругами А может и по пивку ударить Форумчане, обьясните как стать такой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Аноним
Хорошо хоть нас много Утешили
Natalia Garrett
Вот с кого надо брать пример!!!! А главное - дети умнички - это показатель ее работы!!!
АнонимВ ответ на Natalia Garrett
Natalia Garrett
Вот с кого надо брать пример!!!! А главное - дети умнички - это показатель ее работы!!!
СсылкаПожаловаться
А вот тут для меня наибольшая загадка Детьми занимаеться когда остаеться воемя и не в лом Например Младший в возрасте 5 лет т.к. мама отсутствовала -пошел к жругу прилично далеко Городок маленький Суж-таксист И ему коллеги звонят и спрашивают это твой сын идет сам по городу Он едет , хватает сына в бешенстве звонит маме А она в ответ "Ну так ничего ж не случилось" О как
Фиалка
Может с ней не скучно?:)
tatiyna korneva
Она чувствует, находит именно тех людей. кто будет на нее тратить, холить ее. Альфонса, бездельника, халявщика она к себе не подпустит. Учитесь разбираться в людях!
Аноним
Наверное Вы поавы Разбираться в людях нужно уметь Жаль что нет таких курсов
Margarita
Почитайте рассказа Виктории Токаревой- Мара. Сейчас даже фильм поставили по этому рассказу. Не помню название.он недавно вышел. Вот ваша троюродная сестра -эта самая Мара. Она так самоутверждается на вашем фоне?вас унижает?чтоб самой себя считать удачной. Не жалейте таких негодяек. Пожалейте себя и общение сведите к минимуму. звонит,вы-Извини,мне бежать надо. И не разговаривайте. Кладите трубку. вы ее не перевоспитаете.она не сохранила семью и вашу хочет разрушить.Вам же плохо после ее разговоров?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Почитайте рассказа Виктории Токаревой- Мара. Сейчас даже фильм поставили по этому рассказу. Не помню название.он недавно вышел. Вот ваша троюродная сестра -эта самая Мара. Она так самоутверждается на вашем фоне?вас унижает?чтоб самой себя считать удачной. Не жалейте таких негодяек. Пожалейте себя и общение сведите к минимуму. звонит,вы-Извини,мне бежать надо. И не разговаривайте. Кладите трубку. вы ее не перевоспитаете.она не сохранила семью и вашу хочет разрушить.Вам же плохо после ее разговоров?
СсылкаПожаловаться
Да, но забавно что испытываю различные чувства С одной стороны разочарованиеНадеялась на совет или сочуствие а получила подробный рассказ о "нелегкой"жизни звезды-сестры А с другойстороны-это ж надо так себя любить А не общаться не могу Так сложилось что она близкий и мне человек Мои рано умерли
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но забавно что испытываю различные чувства С одной стороны разочарованиеНадеялась на совет или сочуствие а получила подробный рассказ о "нелегкой"жизни звезды-сестры А с другойстороны-это ж надо так себя любить А не общаться не могу Так сложилось что она близкий и мне человек Мои рано умерли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы любите.когда вас унижают? Прочитайте рассказ и сделайте выводы сама. таких надо опускать на землю.И отвечать-я тебе не завидую.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вы любите.когда вас унижают? Прочитайте рассказ и сделайте выводы сама. таких надо опускать на землю.И отвечать-я тебе не завидую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроди бы не люблю И почти каждый раз говорю себе что больше не буду это все выслушивать и т.д. Но затем опять Наверное у меня скучная жизнь и ее рассказы для меня-это живая мыльная опера ,знаете , в котрых все разжевываеться и пережевываеться Типа "а он сказал,а она сказала' Да и выслушав ее мнимые пороблемы все равно как то врешь себе что не одна я с головой не дружу
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроди бы не люблю И почти каждый раз говорю себе что больше не буду это все выслушивать и т.д. Но затем опять Наверное у меня скучная жизнь и ее рассказы для меня-это живая мыльная опера ,знаете , в котрых все разжевываеться и пережевываеться Типа "а он сказал,а она сказала' Да и выслушав ее мнимые пороблемы все равно как то врешь себе что не одна я с головой не дружу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сделайте свою жизнь интересной-туда поехали семьей.сюда сходили семьей,ребенка сводили на спектакль.сами сходили в театр-себя показали.на других посмотрели.
MargaritaВ ответ на Margarita
Margarita
Сделайте свою жизнь интересной-туда поехали семьей.сюда сходили семьей,ребенка сводили на спектакль.сами сходили в театр-себя показали.на других посмотрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть много бесплатных мероприятий. И хвастайтесь перед своей троюродной сестрой,какая у вас насыщенная жизнь. Живите радостно и интересно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А разве красота это гарантия крепости брака?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так может мы не поавильно расставляем приоритеты?И умение быть не "рукожопой"хозяйкой и работать -не цениться мужчинами сейчас А также наше "раньше думай о Родине/семье/а потом о себе"не имеет смысла?
Аноним
Их брак по моему не успел по одной причине Они хотели разного Она обеспеченной жизни где все для нее любимой А он -100%женщину домостроя Т.е. фанатично зацикленную на семье и детях
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Их брак по моему не успел по одной причине Они хотели разного Она обеспеченной жизни где все для нее любимой А он -100%женщину домостроя Т.е. фанатично зацикленную на семье и детях
СсылкаПожаловаться
Смешно--- хотел из красотки сделать домохозяйку. Красотки никогда не станут домохозяйками-им нужны приходящие домработницы и няни для детей. не для этого они предназначены. Многие мужчины поэтому на красотках и боятся жениться-не потянут и домработниц и нянь оплачивать.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Смешно--- хотел из красотки сделать домохозяйку. Красотки никогда не станут домохозяйками-им нужны приходящие домработницы и няни для детей. не для этого они предназначены. Многие мужчины поэтому на красотках и боятся жениться-не потянут и домработниц и нянь оплачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ее согласна с Вами Получаеться красотки уже при рождении имеют своеобразный бонус? Им общественное мнение позволяет
Аноним
Им общество дает как бы льготы Она ж красавица Ей положено? И мужчины уже со старта получают своеобразную инструкцию "Пользоваться только в комфортных условиях Создавать микроклимат Купить сопутствующую аппаратуру типа домработницы няни и кухарки?
Margarita
родители.прежде.чем воспитывать в дочке красотку и принцеску.должны посчитать свои финансы и подумать-Они смогут ей оплачивать домработниц и нянь для ее ребенка.потому что не каждый муж сможет это оплатить-нужна помощь родителей . если не смогут,то лучше заминать эту тему и не поднимать самооценку до небес дочери. Реально надо смотреть на вещи.
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я ее согласна с Вами Получаеться красотки уже при рождении имеют своеобразный бонус? Им общественное мнение позволяет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятие красоты очень субьективно и у всех разные вкусы. Страшилки как раз быстрее пристраивают свой зад и часто очень удачно, а крачивые все перебирают пока возраст позволяет, а потом бац, а женихи уже все женаты на других и поезд ушел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем