Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

завидую своему мужу

Вышла замуж по расчету с моей стороны,муж меня очень любил.Думала стерпится,слюбится.Но прошло 25 лет,но не слюбилось,а теперь уже и не стерпивается.Я встретила мужчину на 11 лет старше меня (муж ровесник) и влюбилась ,башню снесло конкретно.но этот мужчина (ему 57 лет),со мной просто развлекается,я думаю поддерживается свою мужскую состоятельность. Зато я вообще не могу с мужем спать.Муж меня и по прошествии стольких лет любит и как женщину просто обожает, и знаете ,я ему очень завидую,он прожил жизнь по любви,а я все чего-то ждала, а жизнь прошла,мне 47 лет.Верите,домой идти не хочется после работы,хочется остаток жизни по любви прожить,а подруга говорит,что любовь -это вымысел и я не понимаю,как мне повезло.А кто-нибудь жил долго по любви?
настя FF
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Василиса
Ну, не вышли бы вы замуж за вашего мужа и жили бы эти 25 лет в одиночестве, а под старость лет встретили-бы этого-же старого развлекунчика и что - лучше бы было?
Может перестать мечтать о том, чего может и не быть никогда и начать Ценить то, что ЕСТЬ?
не параВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, не вышли бы вы замуж за вашего мужа и жили бы эти 25 лет в одиночестве, а под старость лет встретили-бы этого-же старого развлекунчика и что - лучше бы было?
Может перестать мечтать о том, чего может и не быть никогда и начать Ценить то, что ЕСТЬ?
СсылкаПожаловаться
Все верно сказано!
настя FF
девочки,я в постель с мужем не хочу,вообще все не то
ВасилисаВ ответ на настя FF
настя FF
девочки,я в постель с мужем не хочу,вообще все не то
СсылкаПожаловаться
Живите как соседи, не хотите его видеть рядом вообще - расходитесь и живите одна.
александр маркин
Да,ш...ха это не диагноз,а состояние души и от возраста не зависит.
Scorpio-Sha_Handmade
Живите как желается (имеете на то полное право!), но будьте готовы к разочарованиям. Велика их вероятность. И мужу не завидуйте, он будет несчастнее всех несчастных, если/когда узнает, что Вы его, оказывается, не любили.
Катя Мирит
Ха-Ха Зачесалось в одном месте, вот и на старичка-траховичка позарилась, любовь еще придумала! Я бы за мужика который спустя 25 лет все-то обожает держалась, тапки бы в зубах носила!
Елена Середа
Старичок-траховичок явление временное. Они быстро заводятся,но только на короткое время. Не обольщайтесь,это не любовь всей жизни. Деду 57,он и шалит на полную катушку,а вдруг больше шанс не предоставится,надо ж перед пенсией тряхнуть стариной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем