Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависимость от еды: куда бежать и что делать?

Периодически меня очень сильно накрывает и я могу слопать за раз много мороженого вприкуску с банкой сгущенки (которую съедаю целиком за раз) или сожрать что-то из выпечки. Пыталась заменять магазинскую выпечку - искала рецепты ПП, полная, невкусная хрень!!! вот что с собой делать??? с 64 похудела до 54, оставалось 1 кг сбросить до нужных форм и вдруг опять понеслась....теперь вес стоит 55,3 уже третий день (ем только правильную еду). Каждый день пешком 1-1,5 часа + 1 час домашнего фитнеса 3 раза в неделю, питание все скрупулезно записываю (калораж), но безумно пугают вот эти срывы(((( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюс минус 1 кг так критично?
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
плюс минус 1 кг так критично?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увы - да! с апреля я хорошо подкачала мышцы, но слой жирка на животе все закрывает (+руки - провисают)
Татьяна К
это НЗ (неприкосновенный запас)
DAV В ответ на Аноним
Аноним
увы - да! с апреля я хорошо подкачала мышцы, но слой жирка на животе все закрывает (+руки - провисают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"руки провисают", так это кожа после похудения висит! и будет еще больше висеть, т.к скорость сброса не успевает за восстановлением тургора кожи
АнонимВ ответ на DAV
DAV
"руки провисают", так это кожа после похудения висит! и будет еще больше висеть, т.к скорость сброса не успевает за восстановлением тургора кожи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет это не кожа, это жирок. У меня не такой уж большой вес был, чтобы так растянуть кожу, по мере похудения провисание становиться меньше к тому же
Айяй
Правильно питаться, а не морить голодом
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Правильно питаться, а не морить голодом
СсылкаПожаловаться
где вы это прочли? про голод
Марфушенька Душенька
Выбрось холодильник на фиг, полегчает!
Солнечный слон
Фу, какая гадость, я же ем... (
Seva
А пуркуа бы не па?В ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться
приятного ))
Ирида Ирида
у меня тоже бывают такие срывы. знающие люди говорят, что это не хватает белка и нельзя допускать голод. каждые 3 часа должна поступать в организм еда: (белок 50-60 г, углеводы 60-80 г, овощи всякие - помидоры, огурцы - 60-80 г)
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
у меня тоже бывают такие срывы. знающие люди говорят, что это не хватает белка и нельзя допускать голод. каждые 3 часа должна поступать в организм еда: (белок 50-60 г, углеводы 60-80 г, овощи всякие - помидоры, огурцы - 60-80 г)
СсылкаПожаловаться
да, тоже про голод слышала, проблема в том, что как только отказалась от хлеба, мне не хватает порции (например, грамм 100-110 гарнир +50-70 гр грудки/филе) и уже через 1-2 часа снова хочется есть, вроде и поела, а голодная
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
да, тоже про голод слышала, проблема в том, что как только отказалась от хлеба, мне не хватает порции (например, грамм 100-110 гарнир +50-70 гр грудки/филе) и уже через 1-2 часа снова хочется есть, вроде и поела, а голодная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит есть еще мясо или птицу 50-70 г, еще гарнир до 100 г, еще овощи свежие или запеченные до 100 г.
у вас вес большой? недавно начали худеть?
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
значит есть еще мясо или птицу 50-70 г, еще гарнир до 100 г, еще овощи свежие или запеченные до 100 г.
у вас вес большой? недавно начали худеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полтора года худею (с 64 кг до 57 худела, потом уставала - потому что долго все это тянулось, срывалась, и вес возвращался до 60-61, в этот раз (в апреле) твердо решила довести до конца все, впервые за много лет вес стал меньше 56 кг, дошла до 54, потом погостила у мамы и чо-та началось...+2 кг, вот, снова борьба - 55,3 третий день
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
полтора года худею (с 64 кг до 57 худела, потом уставала - потому что долго все это тянулось, срывалась, и вес возвращался до 60-61, в этот раз (в апреле) твердо решила довести до конца все, впервые за много лет вес стал меньше 56 кг, дошла до 54, потом погостила у мамы и чо-та началось...+2 кг, вот, снова борьба - 55,3 третий день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, съешьте вы этот кусочек хлеба. от него ничего не произойдет...
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ну, съешьте вы этот кусочек хлеба. от него ничего не произойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак вроде уже и отвыкла, не покупаю(а то пропадает)
Аида Солтанова
Я думаю бесполезно что то советовать.
KS
Ну что решают пара килограмм?! Ничего. А наличие срывов говорит о дисбалансе в питании: у вас нет здорового питания, а есть принудиловка - не жрать. Вы себя мучаете, просто изводите диетами. Отсюда и срывы.
АнонимВ ответ на KS
KS
Ну что решают пара килограмм?! Ничего. А наличие срывов говорит о дисбалансе в питании: у вас нет здорового питания, а есть принудиловка - не жрать. Вы себя мучаете, просто изводите диетами. Отсюда и срывы.
СсылкаПожаловаться
ну что значит нет здорового питания, вы даже не знаете какой у меня рацион . От мусора избавилась - майонез, колбасы-сосиски, чипсы всякие и т.д. Ем крупы, овощи, диетическое мясо (курица, индейка), супы, салаты овощные,творог, фрукты. Это по вашему нездоровое питание?
KSВ ответ на Аноним
Аноним
ну что значит нет здорового питания, вы даже не знаете какой у меня рацион . От мусора избавилась - майонез, колбасы-сосиски, чипсы всякие и т.д. Ем крупы, овощи, диетическое мясо (курица, индейка), супы, салаты овощные,творог, фрукты. Это по вашему нездоровое питание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рацион! Может это все в микроскопических дозах?! Листик салата, 2 ложки каши и все это 2 раза в день и стакан кефира на ночь.
АнонимВ ответ на KS
KS
Ну что решают пара килограмм?! Ничего. А наличие срывов говорит о дисбалансе в питании: у вас нет здорового питания, а есть принудиловка - не жрать. Вы себя мучаете, просто изводите диетами. Отсюда и срывы.
СсылкаПожаловаться
и в моем случае пара килограмм как раз-таки решают - мышцы хорошо подкачала (пресс например, но под слоем жирка его не видно)
KSВ ответ на Аноним
Аноним
и в моем случае пара килограмм как раз-таки решают - мышцы хорошо подкачала (пресс например, но под слоем жирка его не видно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы хотите увидеть свой пресс, то диеты мало. Жировая ткань на животе уходит только в грамотной комбинации спорта и диеты. И не мышцы пресса надо качать, а аэробную нагрузку давать. Любой тренер в спортзале вам подскажет.
Iron Butterfly
НЕ люблю сладкое.
Не понимаю,как можно столько сладкого и ТАКОГО сладкого сожрать...
НЕ в обиду автору.
Я вообще третий день одними арбузами питаюсь. Попробуйте. Сейчас сезон пошел....да и жара стоит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем