Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависимость от интернетобсуждений

Люди,помогите.Завязла на интернетфорумах.Как вылезти-не знаю.Хобби,домашние дела-часто по боку.Ужас!!
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
OlgaOlga
совмещайте
ЕленаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
совмещайте
СсылкаПожаловаться
Никак.((пылесос,плита и швейная машинка с клавой никак не хотят совместиться))
Ёрик
...это лечится...но не всеми...
Леночка Елесинка
сочуствую- сама сейчас бездомная стала- на детях ввели верификацию, а я принципиально против принуждений и обязаловок, теперь там писать не могу, ломает....
Леночка Елесинка
сочуствую- сама сейчас бездомная стала- на детях ввели верификацию, а я принципиально против принуждений и обязаловок, теперь там писать не могу, ломает....
СсылкаПожаловаться
А что такое верификация?(стыдно).
Леночка ЕлесинкаВ ответ на Елена
Елена
А что такое верификация?(стыдно).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты должен пройти дополнительную регистрацию-указать номер своего мобильника...типа это поможет от спама..самое противное в том что если бы они сразу такие условия просили-еще понятно, человек принимает либо нет, но когда ты пару лет висишь на форуме и так тебя нагибают...идиоты- я и многие кто давно там были на спамеров не похожи вроде..в общем если кто помнитисторию- евреи сами приходили на сборные пункты, откуда их фашисты в концлагеря и топки отвозили..вот и в инете теперь на многих ресурсах мы сами даем о себе информацию полную- а потом удивляться будем когда за нами даже здесь будет тотальный контроль- будем отвечать за каждое слово...а если вдруг кому что не понравится, уже не просто банить будут...
Леночка Елесинка
это ты должен пройти дополнительную регистрацию-указать номер своего мобильника...типа это поможет от спама..самое противное в том что если бы они сразу такие условия просили-еще понятно, человек принимает либо нет, но когда ты пару лет висишь на форуме и так тебя нагибают...идиоты- я и многие кто давно там были на спамеров не похожи вроде..в общем если кто помнитисторию- евреи сами приходили на сборные пункты, откуда их фашисты в концлагеря и топки отвозили..вот и в инете теперь на многих ресурсах мы сами даем о себе информацию полную- а потом удивляться будем когда за нами даже здесь будет тотальный контроль- будем отвечать за каждое слово...а если вдруг кому что не понравится, уже не просто банить будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой..на дети.ру столько дебилов.Пару раз зашла.Такое говнище полезло.Я туда и не ногой
Леночка ЕлесинкаВ ответ на Елена
Елена
ой..на дети.ру столько дебилов.Пару раз зашла.Такое говнище полезло.Я туда и не ногой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну нет- люди везде разные, на леди тоже уникумы встречаются...я на детях в основном общалась в разделе где у девчонок вместе со мной дети родились в один месяц- так бывает у женщин ждущих детей- приходят на дети))) а потом мы так в том разделе и поселились- болтали..а вот теперь я как и многие отказавшиеся телефон свой указать-неблагонадежные люди..
Леночка Елесинка
ну нет- люди везде разные, на леди тоже уникумы встречаются...я на детях в основном общалась в разделе где у девчонок вместе со мной дети родились в один месяц- так бывает у женщин ждущих детей- приходят на дети))) а потом мы так в том разделе и поселились- болтали..а вот теперь я как и многие отказавшиеся телефон свой указать-неблагонадежные люди..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не в те темы заходила.У меня дитю-25.Ну надо самоорганизоваться еще где нить.И все..послать энто мыло.
мария титчева
отдайте комп в починку/апгрейд...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем