Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависть

говорят умные красивыми не бывают,а я вот есть))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Счастливая моська
Эммм
у меня наверно приоритеты другие. Я бы позавидовала человеку который ярко и счастливо прожил большую часть своей жизни, самостоятельно поднялся на ноги, и детей поднял.
Вы где то здесь есть?
Даша ТелегинаВ ответ на Счастливая моська
Счастливая моська
Эммм
у меня наверно приоритеты другие. Я бы позавидовала человеку который ярко и счастливо прожил большую часть своей жизни, самостоятельно поднялся на ноги, и детей поднял.
Вы где то здесь есть?
СсылкаПожаловаться
И ярко, и счастливо?
Aya Pon
и чоу)))
Аноним
ни чоу))умные все,а на такую фигню реагируете как поправдашние))ту половина тем подстава,а отвечаете прям с энтузиазмом,советы даёте,смешно прям))
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
ни чоу))умные все,а на такую фигню реагируете как поправдашние))ту половина тем подстава,а отвечаете прям с энтузиазмом,советы даёте,смешно прям))
СсылкаПожаловаться
Игра така.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
ни чоу))умные все,а на такую фигню реагируете как поправдашние))ту половина тем подстава,а отвечаете прям с энтузиазмом,советы даёте,смешно прям))
СсылкаПожаловаться
Тут все очень серьезно, какие подставы,и не смейтесь,все очень очень серьезно.
Любовь Пяткова
Ум и красота это несколько несоотносимые понятия, поэтому в посылке заложена логическая ошибка.
Этвард Рой.
Все женщины отчасти умные и красивые.только не со всеми секс хочется и разделить жизнь и имущество.С умной ,бы не хотел,они сильно хитрющие и хорошие обманщицы.(не хочу любви,хочу по жизни партнера)
Ольга Зинченко
Это как кому в жизни повезет.
Осенняя
Говорили, что конец света будет в 2000г.
Много чего говорят вообще...
Тучка
говорят умные красивыми не бывают,а я вот есть))


в конце утверждения- фотка представлена?)
Неизвестно
Ну просто умница и ни тени в тебе сомнения... Такие заявы только глупенькие могут кидать))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем